Метод "90 дней": как поддерживает фигуру актриса Мария Порошина

Мария Порошина является не только прекрасной талантливой актрисой, но и очень красивой женщиной. Она всегда выглядела замечательно, однако сумела удивить своих поклонников после рождения пятого ребенка. Всего за семь месяцев артистке удалось избавиться от десяти килограммов. Вот секреты красоты Порошиной.

Метод «90 дней»

Мария поделилась секретом, как ей удалось так быстро прийти в форму. Она использовала авторский метод «90 дней». Первые четыре дня необходимо потреблять только белки, следующие четыре дня – продукты, содержащие крахмал, затем четыре дня – углеводы, а потом – фрукты. После четвертого промежутка повторять все снова по кругу. Если придерживаться этого способа питания в течение девяноста дней, можно рассчитывать на замечательный результат.

Спорт

Мария постоянно занимается спортом. Вернее, она уделяет как минимум пятнадцать минут ежедневно упражнениям. Речь идет о наклонах, силовых занятиях с гантелями и других эффективных видах активности, которые задействую разные группы мышц. Порошина очень радуется фитнес-браслету, который помогает ей считать шаги и калории. Благодаря ему актриса может составлять график тренировок.

Еще артистка умеет танцевать. Она это любила с детства, поскольку отец актрисы был участником танцевального ансамбля «Березка» (любовь передалась по наследству). После школы Мария даже хотела поступить в хореографическое училище при Большом театре, но ее, к счастью или к сожалению, не приняли.

Уход за кожей

Порошина регулярно ухаживает за кожей лица. Раз в три дня на ночь наносит крем с фруктовыми кислотами, который поутру смывает. Поверхность кожи избавляется от старых клеток, которые после применения крема легко отшелушиваются.

После этого Мария пользуется скрабами. Очень любит профессиональную качественную косметику. Актриса считает, что использовать народные средства стоит максимально осторожно.

Макияж

Мария очень любит делать двойной акцент в макияже: на глаза и губы. Часто ее можно увидеть с яркой красной или алой помадой. Аккуратные стрелки на верхних веках также смотрятся на актрисе очень эффектно. Но не менее редко она выходит с прозрачным макияжем. То есть использует тональный крем, румяна, немного туши для ресниц и прозрачный блеск для губ.

При этом выглядит актриса просто потрясающе. Одним словом, красивой женщине идет практически все: и яркий, и нюдовый макияж.

Замечательная генетика

Актриса благодарит за свою внешность отличную генетику. Ее родители всегда выглядели очень молодо, поэтому и ее саму часто принимают за сестру старшей дочери Полины. В свои сорок семь лет актриса выглядит замечательно, на ее лице практически нет морщин. Некоторые считают, что это результат пластической хирургии, однако Мария слухи не комментирует, а опытный независимый эксперт с уверенностью заявил, что никаких операций артистка не делала. Порошина очень любит свою работу и семью, в которой уже пятеро детей.

А еще она просто обожает зрителей, положительной энергетикой которых регулярно подпитывается. Актриса считает себя счастливой женщиной, а счастье только молодит.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Впечатлили ли вас секреты красоты Марии Порошиной?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.