Как сделать губы более пышными, не выходя из дома: готовим чудо-маску, которая заменит инъекции

Красивые, полные и чувственные губы веками были символом женственности. В последние годы эстетическая медицина предлагает множество методов их увеличения. Однако не все женщины решаются на такие способы, так как не знают, каким будет окончательный эффект от процедуры и можно ли его исправить. Альтернативой инвазивным методам эстетической медицины являются домашние маски для зрительного увеличения губ. Рассмотрим ниже эффективный рецепт.

Чудо-маска для придания губам пухлости

Увеличение губ без вмешательства врача эстетической медицины возможно, но следует учитывать временный и менее впечатляющий эффект. В основе всех натуральных методов, лежит правильный уход - ухоженные губы лучше откликнутся на любые процедуры, увеличивающие их объем, а результат будет заметен только на гладких, увлажненных устах. К естественным методам относятся:

  • косметические средства для увеличения губ;
  • домашние маски со специями, стимулирующие кровообращение.

Косметические средства для увеличения губ содержат ингредиенты, ускоряющие кровообращение. Это, в свою очередь, вызывает легкое покалывание, покраснение и, прежде всего, увеличение объема. Через некоторое время покалывание проходит, и губы становятся более полными на несколько часов.

И хотя результат длится самое большее несколько часов, вы всегда можете повторить этот «волшебный» трюк.

Однако не все косметические продукты, которые вы можете купить, являются безопасными для вас. Их неоспоримым недостатком является высокий риск появления раздражения, значительного отека, жжения и зуда губ и их шелушения. Эти средства имеют довольно агрессивный состав и могут повредить нежную область рта. Но есть безопасный и простой способ - приготовить домашнюю чудо-маску из натуральных ингредиентов дома. Ее действие может длиться от 4 до 6 часов.

Ингредиенты

Для приготовления домашнего средства, вам понадобятся 5 продуктов:

  • косметический вазелин;
  • жидкий витамин Е в ампулах;
  • эфирное масло апельсина;
  • никотиновая кислота;
  • коричный порошок.

Техника приготовления

Смешайте 1 ч. л. косметического вазелина с витамином Е (2-3 капли), маслом апельсина (2-4 капли), 3 таблетками никотиновой кислоты (растереть до порошкообразного состояния). Добавьте 1 ч. л. коричного порошка.

Перед нанесением готового средства проведите тест на аллергию на коже запястья.

Это чудо-маска делает губы пухлыми всего лишь за две минуты. Применяйте ее перед выходом на улицу. Средство обладает ухаживающими свойствами - снимает воспаление, придает мягкость, гладкость, сияние, насыщенность и яркость.

Готовую смесь следует хранить в стеклянной стерильной баночке около 1 месяца.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы используете домашние маски для губ? Поделитесь рецептом.
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.