Если замучила бессонница: банановый чай поможет решить проблемы со сном

У кого из нас не было бесконечной ночи, когда мы просто никак не можем уснуть. Мы начинаем вертеться в постели, считаем овец, глядим в потолок - но не можем получить даже несколько часов сна. Причем кажется, что чем больше вы пробуете, тем меньше у вас получается добиться результата, поскольку ум начинает блуждать повсюду, успокаиваясь только после того, как солнце начинает светить в окно. К счастью, существует решение проблемы.

Банановый чай

Если вы никак не можете заснуть, тогда попробуйте приготовить великолепный чай по этому рецепту. Он действительно поможет вам заснуть быстро и без особых усилий. Сами по себе бананы содержат в своем химическом составе большое количество калия и магния. Магний помогает предотвратить нарушения сна и расслабиться. А калий влияет на расслабление мышц.

Для приготовления чая вам понадобится взять один органический банан, стакан воды и щепотку корицы. Все что вам придется сделать, это нарезать фрукт колечками, а затем бросить его в кипящую воду. Все кипятится около 10 минут. В конце добавляется корица для дополнительного вкуса.

Такой банановый чай может помочь в тех случаях, когда вы постоянно просыпаетесь в течение ночи или имеете бессонницу, которая может быть вызвана депрессией, стрессом или беспокойством. Иными словами, если ваш ум был слишком активным в течение дня, тогда вам скорее всего будет сложно заснуть.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы хотели бы попробовать банановый чай, улучшающий сон?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.