15 декабря, в день Аввакума, читаем сильный заговор от бессонницы

С давних времен 15 декабря отмечается день Аввакума, во время которого почитают память этого величайшего пророка. Именно в этот день наши предки молились о крепком сне и избавлении от бессонницы, считая, что пророк поможет вернуть здоровый сон. Так почему бы и нам не поверить в то, что Аввакум позволит нам забыть о бессоннице раз и навсегда? Ведь всего-то для этого нужно прочитать несколько строчек...

Заговор от бессонницы

Перед тем, как читать заговор, в ночь на 15 декабря следует налить в чашку священную водичку и поставить ее на подоконник в комнате, где ночью никого не будет. Утром нужно встать пораньше, войти в ту комнату, повязав на голову белый платок, прочесть молитву "Отче наш", а затем текст заговора.

Звучит он так: "Мать-водица, брата сестрица, глаза раба Божьего (ваше полное имя) омой да сердце успокой, дабы был он всегда крепок да легок и спал, аки медведь. И обязательно, чтобы сновидения его были не пустые и не страшные, не злые и не прелестные. Пусть он видит в них золотое поле и идет по нему, шагает, да устали не знает. Шагим-шагим бри, бессонницу забери! Отныне и вовек спать будет раб Божий (ваше полное имя) спокойно, аки младенец. Аминь!".

Вот и все, эту водичку нужно маленькими глотками пить весь день и допить прямо перед тем, как ложиться спать. После этого бессонницы больше не должно быть.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы верите, что этот заговор поможет избавиться от бессонницы?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.