Маленькая девочка с легкостью забивает гол взрослому парню: окружающие не могут поверить в происходящее, а парень краснеет от стыда (видео)

В одном из уличных футбольных баттлов соревновались мужчина и маленькая девочка по имени Энн. Последить за "избиением младенца" собралась толпа зевак. Все были уверены, что опытный футболист с легкостью расправится со своей маленькой оппоненткой. В крайнем случае поддастся ей.

Однако мужчина не желал уступать. Он совершил серию обманных движений и обводящим ударом забил девочке гол. По классике футбольного жанра с левой ноги в правый угол ворот. Собравшаяся публика восторженно приветствовала начало мини-состязания.

Ответ юной футболистки

Но чем же на это ответит юная футболистка? Девочка деловито поправила ворота и приняла мяч на ногу. Дальнейшее развитие событий повергло в шок даже фанатов футбола со стажем.

Пара эффектных финтов в стиле Криштиану Роналду, и вот уже наша героиня отправляет мяч в ворота. Прямиком между ног своего оппонента. "Уделала" взрослого мужчину по полной программе. Так, что ему пришлось краснеть и оправдываться перед своими знакомыми.

Толпа зевак встретила этот футбольный шедевр нескончаемым восторженным гулом. Незнакомец даже отбил юной звездочке "пять".

Если эта маленькая футболистка уже сейчас вытворяет такие чудеса с мячом, то что же будет через 10 лет? Не за горами "Золотой мяч". Или пять "Золотых мячей", прямо как у кумира Энн Криштиану Роналду.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Верите ли вы, что девушки-футболистки не уступают в техничности мужчинам?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.