Презент от официального спонсора: Hyundai подарил новый Tucson каждому игроку «Атлетико Мадрид»

На сегодняшний день известно огромное количество брендов, которые занимаются производством разных товаров, включая и транспортные средства. Чтобы привлечь к себе внимание, многие компании используют различные маркетинговые стратегии.

Atletico de Madrid – это известный испанский футбольный клуб, который был основан 26 апреля 1903 года. Его официальным спонсором является корейский автомобильный производитель Hyundai. Недавно он решил порадовать игроков и сделал им неожиданный подарок. Каждый футболист клуба бесплатно получил кроссовер Tucson. Машины пригнали прямо на стадион клуба «Ванда Метрополитано», расположенный в Мадриде.

Автомобильные тренды

Футболисты увлекаются не только спортом. Они, как и другие люди, хотят ездить на дорогих престижных автомобилях. Например, Криштиану Роналду купил Bugatti Centodieci за 9 миллионов долларов. А главный нападающий «Манчестер Сити» был замечен в Каннах за рулем Lamborghini Aventador SVJ.

В этом нет ничего удивительно, ведь эти игроки являются настоящими звездами мирового футбола, поэтому могут позволить себе спортивные авто. Однако не все футболисты получают миллионы долларов в год, но все хотят иметь собственную современную машину. Как выяснилось, некоторые получают ее бесплатно благодаря щедрости спонсоров.

Неожиданный презент

Случаи, когда футболисты получали в подарок автомобили благодаря генеральным спонсорским сделкам, не являются редкими. Известный футболист Марк Маркес за свою карьеру получал несколько авто BMW.

Теперь все игроки мужской и женской команд «Атлетико Мадрид» были награждены новенькими внедорожниками Hyundai Tucson.

Вручение ключей состоялось на специальном мероприятии, проходившем на стадионе «Ванда Метрополитано». Об этом стало известно после публикации видео на официальной странице Hyundai в Instagram.

Лучшие игроки Жоау Феликс, Янник Карраско, Саул Нигуэс, Аманда Сампедро, Дейна Кастелланос и Тони Дагган проехали по легендарным районам города, а затем въехали на стадион.

Насколько хорош Hyundai Tucson

Этот кроссовер выпускается с 2004 года. Несмотря на внушительный срок, назвать его устаревшим нельзя. Игроки получили модель последней модификации, представляющую собой гибридный автомобиль.

Под капотом находится 1,6-литровый турбированный двигатель внутреннего сгорания мощностью 226 лошадиных сил и электрический мотор на 44,2 киловатта. Они работают в тандеме с 6-ступенчатой автоматической коробкой передач, благодаря чему достигаются хорошие динамические характеристики.

Стандартная комплектация оснащена фирменной системой безопасности SmartSense Safety, обеспечивающей максимально безопасное передвижение.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы считаете, нужны ли такие роскошные подарки от спонсоров?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.