Начало положено: забыть о Моргенштерне в один клик поможет новое расширение

У пользователей Сети наверняка есть представители шоу-бизнеса, упоминание о которых их раздражает. Одни устали от скандалов Моргенштерна, другие - от постоянного появления в информационном пространстве имени Бузовой, Киркорова или Ивлеевой. Компания SMIT.Studio поможет решить эту проблему. Она создала расширение, которое уже доступно в Google Chrome.

"Стиратель Моргенштерна"

Их первое расширение блокирует упоминание скандального рэпера. Установив себе приложение под названием "Стиратель Моргенштерна", пользователи Сети больше не будут видеть ресурсы, где упоминается его имя. SMIT.Studio по ключевым словам блокирует эти сайты, и они не будут высвечиваться на компьютере или гаджете.

Разработчики, кстати, не являются хейтерами Моргенштерна, они уважительно относятся к нему самому и его творчеству. При этом понимают, что хайп вокруг его имени может раздражать часть пользователей, к которым лезет информация о его проделках из каждого утюга.

На очереди у SMIT.Studio и другие звезды. Так, установившие расширение и отправившие ссылку о нем другу могут в качестве подарка получить возможность заблокировать упоминание об Ольге Бузовой. Это тот бонус, который можно получить уже сейчас. Студия проводит исследования о других личностях, чьи имена пользователи хотели бы стереть из своего информационного поля.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А кого вы бы хотели заблокировать уже сегодня?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.