Google Messages переделали для последних флагманов Samsung: он получил редизайн в стиле One UI

Несмотря на все удобные функции, которыми располагает данное приложение, его дизайн не соответствует OneUI. По этой причине в данной американской компании решили отказаться от собственного приложения, используемого для обмена сообщениями в Google Messages. Подробнее о проведенных изменениях читайте далее в статье.

Что стало известно?

Как сообщает зарубежный интернет-портал XDA Developers, измененный дизайн устройств Samsung Galaxy S21 будет соответствовать One UI.

В источнике были опубликованы несколько скриншотов. С проведенным редизайном может ознакомиться каждый желающий. Многие пользователи обращают внимание на то, что теперь экран разделен на верхнюю и нижнюю части.

Вверху отведено место для счетчика и информации о непрочитанных сообщениях. В нижней части экрана будут расположены ссылки на разговоры.

Как стало известно, ранее редизайн тестировался Google, для своей линейки устройств S21. Теперь же он будет широко распространятся за пределами США. Как утверждают эксперты, благодаря проведенным изменениям дизайна экрана приложение «Сообщения» смотрится так, как оно используется по умолчанию и соответствует стилю Samsung. Судя по отзывам, многие владельцы Galaxy S21|20, F65 и А52 уже получают для своих устройств обновления. Для установки апдейта потребуется последняя версия Google.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вы относитесь к изменениям дизайна?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.