Каков ваш уровень стрессоустойчивости: быстрый тест поможет определить прямо на рабочем месте

Мы все в течение дня переживаем разные стрессовые ситуации, и очень важно понять, когда наш организм легко переносит нагрузку, а когда ему требуется время на отдых. Самый простой способ определить свой уровень стрессоустойчивости - пройти простой стресс-тест. Чтобы проверить себя, посмотрите на три картинки.

Проверяем себя

У человека в спокойном состоянии иллюзия движется в очень медленном темпе. Чем медленнее вращаются картинки, тем лучше ваша способность справляться со стрессом.

Психологи выявили, что преступникам кажется, что изображение на картинках вращается очень быстро, а пожилые люди и дети уверены, что картинки неподвижны. Если вам кажется, что здесь есть какой-то подвох, вы можете распечатать картинки (даже в черно-белом цвете), и вы убедитесь, что эти картинки на самом деле не анимация.

Стресс-тест № 1

"Цветы" вращаются в противоположных направлениях, не правда ли? Оцените, насколько быстро они вращаются, когда вы на них смотрите. Если очень быстро - пора сделать перерыв.

Стресс-тест № 2 «Семена»

Добавьте эту страницу в закладки и вернитесь к ней в состоянии ярости или беспокойства: результат вас удивит!

Стресс-тест № 3 «Листья»

Поделитесь в комментариях своими впечатлениями!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.