Многие люди снимают напряжение с помощью антистресс-игрушек, и некоторые из них бывают очень смешными: кувшин для криков, магнитный пластилин и другие

Знаете ли вы, что, согласно данным психологов, почти половина людей, которые испытывают стресс, переедают или злоупотребляют нездоровой едой, а вторая половина не может спать по ночам? А вы сами подвержены стрессу? Для того, чтобы справиться с его негативными последствиями, эксперты предлагают использовать забавные предметы, которые, может, и не решат всех проблем, но во всяком случае заставят вас улыбнуться и поднимут настроение.

Кувшин для криков

Психологи подтверждают, что все наши эмоции должны быть правильно высвобождены. Если вы будете кричать на босса, это может принести пользу для вашего психологического здоровья, но вряд ли может помочь вашей карьере. Теперь ситуацию можно разрешить другим способом. Этот кувшин предназначен для «удержания» всей вашей ненависти без риска потерять работу.

Курица, несущая яйцо

Результат вы получите, если нажмете на живот птички.

Магнитный пластилин

Он может принимать любую форму: вашего бывшего парня, начальника или соседа, которые шумит до трех часов ночи. Чтобы насладиться этой игрушкой из пластелина, вам понадобится просто творческое воображение, чтобы выбрать, что сделать с результатом: раздавить или разбить.

Кнопка ввода

Представьте, что вы написали своему партнеру очень эмоциональное электронное письмо, в котором говорите, что больше не можете держать питомца, потому что он портит весь дом... Или, может быть, у вас есть черновик, адресованный вашему боссу, в котором написали ему, насколько он невыносим, но вы не можете отправлять эти сообщения, потому что они разрушат ваши отношения, репутацию или карьеру. Вы когда-нибудь проходили через это? Теперь вы можете «отправить» все эти сообщения, нажимая эту огромную кнопку «Ввод» изо всех сил. Ее изобретатели надеются, что это принесет вам много облегчения!

Модуль для отдыха

Интересно, как могут испытывать стресс люди, которым разрешается спать на работе?

Пляж на рабочем месте

Почти все мы мечтаем о прохладных волнах и теплом песке пляжа и лучах солнца на наших лицах. Так что, если еще не пришло время для отпуска, создайте в своем офисе соответствующую атмосферу. Важное примечание: этот предмет не предназначен для использования владельцами кошек.

Если причиной стресса стал ваш мобильный телефон

Вряд ли вы захотите бросить в стену свой iPhone, а вот с этой игрушкой вы можете делать все, что угодно.

Как расслабить голову

Авторы этого изобретения утверждают, что такой массажер для головы помогает структурировать мысли и улучшает нашу способность принимать решения.

Игры для снятия стресса

Вы можете воспользоваться и другими специальными игрушками, например, поиграть в «Детектор лжи». Здесь главное - сосредоточиться на поддержании вашей способности говорить без заикания. Во всяком случае, это поможет вам весело провести время.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какая из этих игрушек вам больше всего понравилась?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.