Подъем в горы, игра в карты и книги: финская писательница Л. Лехтолайнен поделилась секретами, которые помогают ей расслабиться и избежать стресса

Финская писательница и криминалистка Лина Лехтолайнен рассказала о том, какие способы она использует, чтобы расслабиться, успокоиться и избавиться от стресса. Она говорит о том, что может расслабиться, играя в карты или же лазая по скалам.

Кроме того, она может спокойно уделить время тому, чтобы удобно расположиться на диване с чашкой чая и интересной книгой. Вот несколько секретов, которыми делится писательница и говорит о том, что именно они помогают ей обрести спокойствие и душевное равновесие.

Самое лучшее место в мире – дома

Финская писательница говорит о том, что у нее дома есть удобный огромный ярко-красный диван, где можно уютно расположиться.

Здесь можно посидеть после прогулки с хорошей книгой и чашкой чая. С дивана можно понаблюдать за оленями, которые проходят через двор. Это дает возможность создать умиротворяющую атмосферу.

Обустройство места для работы

Чтобы было максимально комфортно работать дома, нужно правильно оборудовать место для работы. Все необходимо подготовить и грамотно организовать. Лина говорит о том, что она работает писателем дома.

Для этого нужно хорошее освещение, удобное офисное кресло, а также запасной компьютер на случай, если основной сломается. Это позволит обеспечить максимально возможный комфорт во время работы.

Наслаждаться моментом

Финская писательница Лина Лехтолайнен говорит о том, что ей нравится, когда к ней в гости приходят сыновья и она готовит для них вкусный обед или ужин. В это время она слушает какую-то хорошую музыку, что поднимает ей настроение.

Наслаждаться каждым днем

Очень важно научиться наслаждаться каждым днем. Важно выделять достаточно времени для любимой работы, физических упражнений, активного отдыха.

Кроме того, стоит научиться выделять время для занятия своим любимым хобби и общения с друзьями. Делая свои повседневные дела, важно уметь радоваться спокойствию и умиротворенности. Не стоит никуда спешить.

Лучший способ расслабиться

Лина рассказывает о том, что она нашла лучший способ расслабиться. Для этого она просто раскладывает пасьянс с традиционными игральными картами. Это одновременно расслабление и тренировка для ума. Кроме того, она расслабляется, когда поднимается в горы.

Найти способ для радости

Стоит постараться отыскать лучший способ для радости. У финнов есть привычка радоваться буквально по любому поводу. Даже самые безумные спортивные чемпионаты вызовут настоящую бурю положительных эмоций.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А что вам помогает расслабиться и избавиться от стресса?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.