Поступаю так всякий раз, когда необходимо справиться с волнением: чищу зубы необычным способом

Если у вас возникли проблемы с контролем эмоций, попробуйте выполнить некоторые повседневные задачи вашей недоминирующей рукой. Делая такие вещи, как чистка зубов щеткой, открывание двери и выключение света непривычным для вас способом, вы можете разблокировать определенные части вашего мозга, которые никогда не использовали раньше.

В такие моменты вы заставляете его работать и смотреть на вещи по-другому, что в итоге не только увеличивает ваши умственные способности, но и позволяет намного лучше контролировать свои эмоции, например, волнение.

Еще один совет

Также хорошо помогает смех, особенно если вы испытываете злость, раздражение, гнев. Смех мгновенно разрушает любые деструктивные программы. Достаточно вспомнить для этого какой-то смешной случай из собственной жизни, анекдот или кадры из любимой комедии. Начав смеяться, вы создаете здоровые вибрации в теле, которые и сводят на нет все разрушительные негативные эмоции.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вы справляетесь с контролем над эмоциями? Поделитесь своей техникой
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.