Как не надо доставлять новогоднюю елку (видео)

Стремясь побыстрее привезти домой елку, 5-кратный чемпион гонок по бездорожью Кайл ЛеДук (Kyle LeDuc) использовал пикап Ford F-150 Raptor, подготовленный для соревнований в категории Pro4. Ох, зря он выбрал этот транспорт...

Чтоб не ошибиться, не надо торопиться

Выбрав в супермаркете подходящее деревце, Кайл укрепил его на крыше внедорожника и завел мотор. Монстр с турбированным V8, "разогнанным" до 900 л. с., рванул с места в карьер и понесся по бездорожью, как по автобану – со скоростью до 100 миль в час (162 км/час). Для прохождения крутых поворотов и преодоления препятствий ЛеДук мастерски вгонял машину в дрифт. Когда на пути попалась огромная впадина, он заставил своего "скакуна" совершить прыжок длиною 235 футов (72 метра). Модернизированная подвеска помогла благополучно приземлиться и продолжить езду.

Услышав рычание мотора подъехавшего автомобиля, жена Кайла вышла его встречать, но... Увидев, что осталось от елки, она подарила супругу взгляд, не предвещавший ничего хорошего. Похоже, Кайлу придется вновь съездить в супермаркет, но на менее экстремальном средстве передвижения.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.