Анонсирован первый полностью электрический автомобиль Subaru

Компания Subaru объявила о выпуске нового автомобиля размером с Forester, который полностью будет работать на электричестве. Ожидается, что авто выйдет на рынок после 2025 года. Компания также работает над электрическим кроссовером, который может появиться раньше.

Новый электромобиль

Subaru начала производить полностью электрические автомобили, делая ставку на гибриды. Японский автопроизводитель указал, что они последние несколько лет работают над созданием внедорожника, который полностью будет работать от электричества.

Следует заметить, что Subaru подконтрольна Toyota. Компанию нельзя назвать автомобильным гигантом. Ей трудно перестроиться на выпуск принципиально новой продукции, поэтому с выводом на рынок своих электрокаров она не торопится.

В компании заявляют, что Subaru полностью перейдет на выпуск электромобилей не ранее 2035 года. До 2030 года будут выпускаться в основном модели с тем или иным электрическим оборудованием.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы думаете, лет через 30 еще будут выпускаться авто на обычном топливе?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
По крайней мере машин на традиционном топливе останется немного. Уже сейчас принят закон в Великобритании о запрете использования машин на бензине с 2030 года.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.