Lexus прошла проверку временем: ни одного дефекта у 256 машин не было выявлено в прошлом году

Автомобили "Лексус" пользуются повышенным спросом среди автолюбителей по всему миру. Эти машины отличаются непревзойденным качеством сборки, отличными ходовыми характеристиками и великолепной надежностью. В прошлом году в Финляндии было продано 256 машин. Водители не нашли ни одного дефекта.

Доказательство надежности

Нередко после приобретения автомобиля владельцы обнаруживают ту или иную неисправность. Часто это становится единственной причиной для отказа от транспортного средства. Некоторые недоработки производителей считаются критическими, другие же никаких особых проблем не вызывают.

Идеальная машина

Все проданные автомобили прошли этот этап проверки. После нескольких десятков тысяч километров пробега владельцы так и не нашли ни одного недостатка. Процент отказов равен нулю. Именно благодаря этому фактору эксперты назвали указанную марку автомобилей одной из самых лучших в классе.

Конкуренция

Несмотря на высокую надежность, представленная марка не пользуется огромной популярностью. Финны гораздо чаще покупают седаны от Toyota и некоторых других брендов. Премиальный "Лексус" в этом случае серьезно отстает от конкурентов. Эксперты считают, что в будущем ситуация может измениться. Положительные перемены возникнут прежде всего благодаря высокой надежности марки.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А какой автомобиль лично вы считаете самым надежным?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.