"Сузуки Jimny": большие возможности маленького внедорожника. Смелый эксперимент водителя, за которым последовал штраф $285 (видео)

Внедорожник - удобное средство для передвижения там, где нет асфальтированной дороги. Это авто с легкостью преодолевает препятствия в виде ям, неровностей, бугров. Оказывается, весь спектр возможностей на этом не ограничивается, что доказал своим примером один китайский водитель.

Лихач

В одной из провинций Китая местный житель отважился на отчаянный эксперимент. На своем внедорожнике "Сузуки" он решил съехать вниз по ступенькам моста. Медленно, но уверенно автомобиль поехал вниз.

Все это действо снимал на камеру прохожий, после чего выложил видео на просторы интернета. Вот, как внедорожник преодолевал препятствия:

Правда, водителю транспортного средства пришлось поплатиться за эксперимент. Внизу мужчину уже ждали полицейские, которые были возмущены таким нарушением общественного порядка.

Водителю-лихачу выписали штраф на сумму в двести восемьдесят пять долларов (в перерасчете на наши деньги это почти двадцать одна тысяча рублей) и пригрозили лишением прав.

Мужчине ничего не оставалось, как раскошелиться на крупную сумму денег. Зато благодаря своему эксперименту он прославился на весь мир и продемонстрировал уникальные возможности внедорожника.

Ролик стал вирусным в интернете, набрал сотни лайков и комментариев.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Впечатлил ли вас эксперимент китайца?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.