Под этим деревянным «паровозом» со встроенным грилем скрывается мощный Jeep Commander

Jeep Commander 2008 года выпуска может быть продан на аукционе в конце этого месяца. Этот деревянный автомобиль с допотопным внешним видом на самом деле имеет неплохие технические характеристики. Очевидно, создатель данной машины хотел сделать ее как можно более индивидуальной, внешне похожей на коллекционные ретро автомобили начала 20-го века или произведение искусства.

Подробнее об автомобиле

Корпус машины целиком выполнен из дерева. Паровоз это или автомобиль - сходу понять довольно сложно. В передней части располагаются квадратный моторный отсек. Моторный отсек увенчан деревянной бочкой, внешне похожей на цилиндр паровой машины. Помимо деревянного кузова и деревянной крыши, есть еще и выполненный из древесины интерьер. Центральная консоль, пол и приборная панель выполнены из дерева. На деревянной платформе располагается гриль, который увеличивает риск возгорания автомобиля.

Для машины характерно наличие передних и задних фонарей, а также зеркал и ремней безопасности для водителя.

Что касается двигателя, то модель имеет три варианта: 3,7-литровый, мощностью 210 лошадиных сил, 4,7-литровый, мощностью 305 л. с. и 5,7-литровый, мощностью 330 лошадей. Это значит, что каждый может выбрать себе подходящий вариант.

Информации о развиваемой скорости предоставлено не было, но специалисты считают, что она будет не очень большой. Также отсутствует и другая подробная информация о машине.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы хотели бы иметь такой в своем гараже?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.