Лимузин стоимостью $1,2 млн: пуленепробиваемый автомобиль со всеми удобствами (фотографии)

Mercedes-AMG G63 - большой, мощный внедорожник, готовый к бездорожью автомобиль. В базовой версии автомобиль имеет стоимость почти в 160 000 долларов. В канадском компании Inkas решили пойти дальше и предложить покупателям мощнейший автомобиль, имеющий пуленепробиваемый кузов и высокотехнологичную начинку.

Mercedes G63 в "ливрее" от канадской компании Inkas

У канадской компании Inkas, специализирующейся на производстве бронетранспортеров, есть решение для базового "Гелендвагена". Новый лимузин Mercedes-AMG G63 получил мощный кузов, который может защитить пассажиров от огня из крупнокалиберной винтовки или взрыва двух гранат. Он также оснащен противоскользящими шинами и системой наблюдения. Вся эта защита должна успокоить даже самых важных VIP-персон; массажные сиденья роскошного лимузина, мини-бар и развлекательная система отвечают за комфорт на борту.

Бронированный внедорожник

Inkas Armored, канадская компания, которая производит всевозможные индивидуальные и бронированные автомобили, представила новый пуленепробиваемый удлиненный Mercedes-AMG G63. Inkas установила между сиденьями центр управления, который позволяет пассажирам управлять развлекательной системой, интегрированной с Apple TV. Что касается бронирования, а это специализация Inkas, то тут компания выложилась на полную.

G63 предлагает броню до уровня BR7, что означает, что он может защищать от бронебойных снарядов из мощных винтовок, включая снайперские винтовки. Лимузин также может противостоять силе двух взорвавшихся под ним ручных гранат. Inkas оснастила G63 толстым баллистическим стеклом. С такой защитой автомобиль дарит своим пассажирам максимальную безопасность.

Дополнительная защита и мощный мотор

На внедорожнике используются специальные покрышки, позволяющие G63 ехать, даже когда его шины были проколоты. Inkas также оснастила автомобиль системой фильтрации воздуха, которая защищает салон от загрязняющих веществ и бактерий.

Кроме того, лимузин оснащен системой наблюдения, включающей инфракрасные и тепловизионные камеры, которые призваны обеспечить безопасность при передвижении автомобиля в лесистой местности.

Автомобиль приводится в движение 4-литровым двигателем V8 с двойным турбонаддувом, который выдает 577 лошадиных сил и 627 ньютон-метра крутящего момента. Такой мощный мотор обеспечивает отличную динамику и завидные скоростные характеристики у тяжелого бронированного джипа. У внедорожника модернизированная подвеска, поэтому по показателям управляемости этот автомобиль ездит почти так же, как обычный G63.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Хотели бы себе такую машину?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.