Пикапы, доведенные до совершенства: фото лучших модификаций Chevy Silverados

Америка является родиной пикапов и внедорожников, и со временем американские грузовики, конечно, не уменьшились в размерах. Наоборот. Они становились больше, громче и быстрее.

В последние годы Chevrolet Silverado стал одним из любимых крупногабаритных авто в США, но и его можно улучшить с помощью некоторых качественных модификаций.

Red Dead Redemption

Часто говорят, что изменение транспортного средства может иметь два определенных результата: успех или неудачу. Чтобы избежать пересечения тонкой границы, некоторые мастера тюнинга выбирают самые упрощенные модификации.

Этот Silverado оснащен колесами Forgiato, а красный цвет Ferrari придал грузовику небывалую крутизну. В сочетании с подъемным комплектом и тонированными стеклами пикап просто великолепен.

Cadillac Silverado

Silverado был впервые выпущен в 1999 году. Пикап стал продолжением серии легендарных авто.Со временем Silverado действительно превратился в отличный автомобиль и в результате стал одной из самых популярных альтернатив пикапам Ford F-Series.

Chevy Silverados довольно редко можно встретить с передней частью от Escalade. И хотя эта модификация пришлась не всем по душе, на результат приятно смотреть. Можно предположить, что она стоит недешево.

Callaway Z71

По какой-то загадочной причине аккредитованные тюнеры для автомобилей Chevrolet никогда не были так известны, как тюнеры Ford Roush, Saleen или Shelby. Тем не менее Callaway доказал, что способен создавать удивительные автомобили.

Для неподготовленного взгляда эта модификация выглядит просто как Silverado Z71. Но этот Silverado производства Callaway не является обычным пикапом. 6,2-литровый V8 с наддувом способен производить 560 лошадиных сил. Буксирная способность осталась прежней.

Yenko Silverado

Среди любителей пикапов широко известно, что очень немногие грузовики могут быть такими же стильными и прочными, как Silverado. Но хотя он великолепен как внутри, так и снаружи, большая группа потенциальных покупателей часто его не замечает. Если бы они знали, что его можно превратить в супергрузовик, они бы, вероятно, передумали.

Этот Yenko Silverado 2021 года, построенный Specialty Vehicle Engineering, выдает 800 лошадиных сил, что довольно много по сравнению с обычными моделями.

Boss

За последние пару десятилетий идея серьезной модификации крупногабаритного внедорожника заключалась в том, чтобы поднять грузовик, оснастить его блестящими колесными дисками и добавить слой яркой краски на кузов. Но хотя эти модифицированные грузовики никогда не переставали привлекать внимание, они быстро изнашивались.

Этот Silverado получил обвес, который придает грузовику гораздо более серьезную привлекательность. В довершение ко всему он также был оснащен легкосплавными дисками HF6-1 от Vossen. Хотя у них 24 обода, они выглядят довольно скромными для авто такого размера.

Lowered

Над этой моделью не был проделан большой объем работы. Грузовик сначала был опущен, а затем поставлен на красивые колеса MRR T228. Если основное предназначение внедорожника - это ездить на работу и с работы, то подъем его на экстремальный уровень может и не быть необходимостью. Эта модификация идеально подходит для езды по дорогам с твердым покрытием.

Goliath 700

Если и есть один чрезвычайно популярный тюнер, то это определенно Hennessey Performance. Как говорится в слогане, компания «с 1991 года делает быстрые автомобили еще быстрее».

В 2020 году они представили Silverado в виде Goliath 700. Как видно из названия грузовика, эта модель может развивать мощность 700 лошадиных при 6300 оборотах в минуту.

Reaper

Lingenfelter Performance Engineering построила безумный Silverado еще в 2014 году. Этот универсальный зверь, получивший прозвище Reaper, оснащен 6,2-литровым двигателем V8 мощностью до 550 лошадиных сил. Несмотря на то, что он не такой мощный, как некоторые из последних суперкаров, это все же очень впечатляющий грузовик.

Jackal

Когда Ford представил F-150 Raptor в 2010 году, этот грузовик подорвал всю отрасль. Это один из первых производительных пикапов заводского производства, который хорошо себя чувствует как на дороге, так и на бездорожье. Ford установил такую ​​высокую планку, что конкуренты отказались выпускать столь же мощное и универсальное авто.

Но Chevrolet Silverado Jackal является абсолютным монстром. Хотя было сказано, что модифицированный 6,2-литровый V8 может производить 420 лошадиных сил, он якобы может производить 442 лошадиные силы благодаря системе впуска и выпуска воздуха General Motors. Jackal - грузовик Chevrolet, который должен выпускаться серийно? Определенно.

Skulled

Если в американских пикапах и есть что-то очень своеобразное, так это их двойная отделка. Они огромны и агрессивны. Они оснащены одними из самых мощных дизельных двигателей V10. Совершенно нормально, что фанаты во всем мире полюбили эти чудовища.

Но этот безумно модифицированный Silverado - ближневосточное творение, и он выглядел бы еще мощнее, если бы его владелец выбрал более зловещие тона.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какая из модификаций внедорожника вам понравилась особенно?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.