Заглядывая в будущее: быстрый тест с египетскими картами Таро поможет узнать, что вас ждет в ближайшем будущем

Карты Таро появились в Древнем Египте, и через много лет они попали в Европу. Там это мусульманское гадание быстро нашло своих поклонников. Многие убедились на своем опыте, что карты Таро зачастую говорят правду. Православная церковь не признает никакие способы гадания, а особенно карты, но если вы уже имели опыт галания на этих картах, вы наверняка не удержитесь от любопытства и в остальные разы, особенно если карты говорили вам правду.

Самый быстрый метод гадания на 4 картах

Египетские карты Таро являются идеальным способом, чтобы выяснить, что именно ждет вас в ближайшем будущем. Гадалки уверяют, что они точно предскажут ваше будущее, но можно ли действительно узнать, что будет происходить с вами в ближайшее время и положиться на их результат? Быстрый тест на картах Таро подразумевает использование всего 4 карт: Императрица, Луна, Жрица, Колесо фортуны. Вытяните всего одну карту и узнайте свое будущее.

Сегодня у вас есть этот шанс – шанс узнать, что вас ожидает завтра и в последующие дни. Вы можете заглянуть в будущее прямо сейчас с помощью этих карт и подумать, как не допускать ошибок, какие последствия для вас могут оказаться фатальными. Если вам не страшно, выберите египетскую карту Таро и узнайте, что скрывается за ней.

Императрица

Исида - это символ женственности и материнства. Она является предвестником любовных отношений, отвечает за укрепление семьи и рождение ребенка. Кроме того, эта карта предсказывает, что вас ожидает период благополучия и процветания. Вы будете развиваться всесторонне. Вскоре вы сможете собрать плоды своего труда.

Луна

Влияние Луны действует на все живые существа. Согласно древним поверьям, люди могут измениться за один лунный цикл. Если вы выбрали именно эту карту, у вас, скорее всего, пробуждается темная сторона.

Как правило, карта Луны показывает накал страстей: ревность, конец связи и много обид (и не обязательно от вас к другому человеку, а скорее наоборот). Также это предупреждение - кто-то очень повредит вам.

Трудно будет найти гармонию, чтобы освободить себя от этой ситуации. Старайтесь не принимать поспешных решений. Думайте тщательно прежде, чем что-либо предпринять. Обдумывайте каждое свое действие

Жрица

Верховная Жрица - это символ предчувствия, интуиции и твердой уверенности в чем-то. Она является ключом загадочной силы.

Если вы недавно делали добрые дела, то вас ждет большая награда. В противном случае, однако, вы будете наказаны и очень жестко.

Вам нужно тщательно обдумать, как вы вели себя с окружающими в последние дни. Если вы обидели кого-то – попросите прощения у этих людей. Если кто-то обидел вас, то простите этого человека, и не ищите виновных в своих неудачах.

Только так вы найдете гармонию и будете защищены от ударов судьбы.

Колесо фортуны

Эта карта означает, что ваш бой закончился. Это карта времени, отведенного на заслуженный отдых. Вы потратили слишком много энергии, чтобы увидеть плоды своего труда труда. Что из этого получилось - покажет время, но сейчас у вас недостаточно сил для новых начинаний.

Колесо фортуны говорит о том, что ваша жизнь - это хороший путь. Вас ожидает стабильность и процветание. Вы будете пожинать финансовые успехи, но не забывайте о том, чтобы проводить больше времени с любимыми людьми.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Гадали ли вы когда-нибудь на картах Таро?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.