Тест-гадание: выберите карту и узнайте, что вас ждет впереди

Древние египтяне умели предсказывать будущее довольно точно. Сегодня вы можете использовать их мудрость, чтобы узнать, чего ожидать в ближайшем будущем. Просто взгляните на карты выше и выберете ту, что нравится вам больше других. Прямо сейчас предлагаем узнать, что именно она означает.

Карта 1: Луна

Луна оказывает глубокое влияние на природу и людей. Согласно древним легендам, она может даже быть причиной перевоплощений. Эта карта показывает, что ваша любовь благородна. Если вы чувствуете сострадание к человеку, эта карта поможет усилить это чувство.

Карта предупреждает вас о необходимости тщательно подумать, прежде чем принимать решение, потому что если вы проигнорируете свою интуицию, у вас может не получиться. Будьте терпеливы и посмотрите на результаты ваших действий, так как они занимают немного времени.

Карта 2: Волшебник

Бог Анубис был правителем Некрополя, покровителем душ и загадок. Анубис также известен как волшебник, потому что он приводил души к вечному покою или наказанию за действия, которые они совершали, живя на земле. Если вы склонны к злобе, совершаете злые дела, помните, что вечное наказание без пощады ждет вашу душу! Но если вы делаете добрые дела, эта карта говорит о вашем счастье и процветании.

Эта карта напоминает вам о необходимости переоценить то, что происходит в вашей жизни, и посмотреть на хорошие стороны. Каждое действие имеет последствия, ваш инстинкт побудит вас найти баланс и гармонию в жизни.

Карта 3: Триумф

Эта карта символизирует окончание вашей битвы. После напряженной и продолжительной борьбы вы наконец достигнете победы. Во время борьбы вы пролили немало слез, вы практически ничего не чувствовали, как будто вы были мертвы где-то внутри себя, но теперь вы вернулись к жизни и найдете радость и счастье в мелочах! Эта карта обещает позитивные изменения в вашей жизни, долгожданное счастье и финансовое благополучие. Да, вы наконец-то получите свою награду!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какую карту выбрали вы? Согласны ли вы с ее значением?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
2-ю. Несерьезно отношусь к таким вещам, но прочитав второй абзац написанного по этой карте, удивилась, так как это про меня)
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.