Чего ожидать Козерогам от будущего года Белого Металлического Быка: расклад Таро по месяцам от Анжелы Перл

2021 год будет годом Белого Металлического Быка. Известный таролог и астролог Анжела Перл вновь сделала расклад карт для определенного знака зодиака, чтобы рассказать, каких событий им следует ожидать в предстоящем году. На этот раз расклад Таро был сделан для Козерогов.

Январь

Карта Триумфа (главное фото) - одна из самых успешных в колоде Таро, она предвещает успех и удовлетворение. Козероги будут на вершине триумфа. Вполне вероятно, что многие представители знака примут на себя обязанности руководителя коллектива или даже целого предприятия, а может, и решатся на открытие собственного бизнеса.

Февраль

Девятка Пентаклей - финансовая карта, которая показывает результат. Козероги получат большую сумму денег либо совершат крупную покупку или продажу. Финансовая ситуация представителей знака будет в феврале надежной и непоколебимой. Помимо этого, Девятка Пентаклей предвещает, что здоровью Козерогов тоже ничего не угрожает.

Март

Четверка Жезлов - карта стабильности и праздника. Возможно, Козероги смогут переехать на новое место, их ожидает новоселье, смена работы или покупка автомобиля. Некоторые Козероги смогут войти в новый рабочий коллектив, где их хорошо примут и где они достигнут успеха. Вполне вероятно также изменение семейного положения и даже пополнение в семье.

Апрель

Рыцарь Чаш отвечает за романтическую сторону жизни. Свободные Козероги могут в этом месяце повстречать свою судьбу, их дни будут наполнены радостью и счастьем, счастливыми встречами и свиданиями. Но для рабочей сферы эта карта является предостережением, следует быть внимательными к получаемой информации и не доверять всем словам партнеров и коллег.

Второй карта месяца - Тройка Мечей, которая говорит о разочаровании и даже возможном предательстве. Кто-то не сдержит обещание или подведет Козерогов. Представителям знака следует не идти на поводу чувств и эмоций, проявить практичность и мудрость, довериться логике.

Май

Девятка Мечей - ночная карта, предвещающая переживания, которые в буквальном смысле не будут давать Козерогам спать. А переживания эти будут связаны с действиями, которые Козероги совершили раньше. Их в мае будут разрывать сомнения, сожаления и мысли о том, что следовало сделать иначе, чем они поступили.

Вторая карта мая - Пятерка Чаш, которая так же говорит об огорчении. Однако Козерогам следует в этом месяце помнить о том, что в случившемся нет ничего страшного, потому что об этом говорят карты. В большей степени их переживания будут надуманными и преувеличенными, а кроме того, связаны они будут с уже произошедшими событиями, так что и уделять им столько своих эмоций не стоит. Необходимо просто сделать определенные выводы, принять это как урок и спокойно идти дальше.

Июнь

Девятка Пентаклей - та же карта, которая выпала в феврале. Финансовая ситуация представителей знака будет очень стабильной, и этой сферой жизни они будут полностью довольны. Козероги почувствуют максимальную уверенность в себе и в своей жизни, смогут позволить себе то, чего уже долгое время не могли. Кроме того, именно в июне представителей знака может ожидать исполнение заветного желания.

Июль

Башня - карта Старших Арканов, а это значит, что она указывает на важность данного месяца и событий, которые в нем произойдут. Они будут способны полностью поменять жизнь. Башня говорит о возможной кризисной ситуации, которую Козероги никак не ожидали и которая будет ими воспринята, как удар молнии. Нужно быть готовым к изменениям планов и возможным потрясениям. Однако не только плохие события предвещает Башня, это могут быть и хорошие незапланированные ситуации: длительная неожиданная командировка, беременность, внезапное предложение руки и сердца.

Вторая карта июля - Туз Мечей, которая предвещает новый жизненный виток, а также период планов и свежих идей, новые возможности, которые не стоит упускать.

Август

Семерка Чаш - карта выбора, говорит о том, что у Козерогов будет несколько путей, несколько возможностей, и им будет необходимо выбрать один из них.

Вторая карта месяца - Двойка Жезлов, которая снова говорит о выборе и усиливает значение предыдущей карты. Следует принимать решение, исходя из собственных интересов, чтобы у Козерогов оставалось ощущение гармонии и баланса. Ни в коем случае не следует делать выбор, ломая себя или следуя чужим интересам.

Сентябрь

Дьявол - карта указывает на то, что Козероги в сентябре будут скованы страхами, неуверенностью в себе и боязнью перемен. Она указывает на важность месяца, когда представители знака смогут разорвать связывающие их путы и обрести свободу. Судя по всему, именно в сентябре Козероги примут решение, над которым будут размышлять в августе.

Двойка Чаш - вторая карта месяца, свидетельствующая о поддержке близкого человека в этот непростой период. Кроме того, она может означать встречу с человеком, который подарит ощущение наполненности жизни.

Октябрь

Смерть - карта Старших Арканов указывает на важность месяца, когда Козероги решатся закрыть дверь в прошлое и открыть ее в новое будущее. Новые отношения, новая работа, новое место жительства - вот какие события могут произойти в этом месяце.

Ноябрь

Рыцарь Жезлов говорит об активности и быстром развитии событий, о постоянном движении.

Вторая карта месяца - Королева Мечей, свидетельствующая об отсутствии сомнений и переживаний. Козероги будут принимать подарки судьбы, не оглядываясь на прошлое.

Декабрь

Шут - жизнь будет начата с нуля, Козерогов ожидает абсолютно новый этап, они будут делать то, чего раньше ни разу не делали. Так же карта может означать рождение ребенка или другое приятное событие, которое полностью перевернет жизнь.

Дополнительная карта - Четверка Пентаклей, говорящая о финансовой стабильности, которая будет сопровождать Козерогов весь 2021 год. Возможно, они смогут накопить нужную сумму для крупной покупки. В целом год у представителей знака будет удачным и в нем произойдут судьбоносные события.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Что вы думаете о предсказаниях Анжелы Перл?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.