Чего ожидать Рыбам от будущего года Белого металлического Быка: расклад Таро по месяцам от Анжелы Перл

Предлагаем Рыбам ознакомиться с прогнозом на 2021 год, год Белого Металлического Быка. Астролог с 20-летним стажем Анжела Перл использует для предсказания 13 колод Таро, извлекая по одной карте из каждой колоды на месяц. Информация позволит узнать, чего ожидать от предстоящего года, какие события произойдут в вашей жизни.

Январь

Карта января на 2021 год для Рыб – Король Жезлов. Она говорит о том, что представителям знака предстоит проявить активность, у них появится стремление что-то делать, изучать, постигать новые горизонты. Дополнительно Анжела извлекла из колоды карту Туз Мечей, которая символизирует новые начинания. Итоговое предсказание на первый месяц года: Рыбам предстоит либо самим начать какой-то новый проект, либо же познакомиться с человеком, который поможет им добиться жизненных успехов. Король Жезлов означает как самого представителя знака, так и появившегося в его жизни влиятельного человека.

Февраль

Карта Таро для февраля – Дьявол Старшего Аркана. Представителям знака следует быть осторожными, велика вероятность встречи с человеком, который захочет взять вашу жизнь под свой контроль. Также карта означает проблемы с правоохранительными или налоговыми службами. Старайтесь не допускать просрочки платежей, ответственно относиться к своим обязанностям, не участвовать в сомнительных мероприятиях.

Дополнительная карта месяца – 9 Пентаклей, она говорит о том, что материальное положение Рыб не будет вызывать опасений. Однако осторожность в иных сферах не будет лишней.

Март

Для марта выпала карта Смерть, также Старшего Аркана, которая говорит о том, что месяц будет важен для представителей знака. Карта говорит о том, что Рыб ждут перемены. Трансформация личности может быть очень серьезной, можно заняться самообразованием, найти новое хобби, начнется новый виток жизненного пути. Вторая карта месяца – 10 Чаш, которая в совокупности с выпавшей ранее может говорить о рождении ребенка, началом новых любовных отношений. После перемен первого весеннего месяца ваша жизнь уже не станет прежней, но этому можно только порадоваться.

Апрель, май

Карта Таро для апреля 2021 – 10 жезлов, символизирующая достижение. Рыбам удастся воплотить в жизнь давно поставленную цель, однако важно помнить, что само по себе ничего не исполнится, придется приложить немало усилий или заручиться дружеской помощью. Разделив тяжесть бремени с близким человеком, вы испытаете облегчение и сможете успешно завершить начатое дело.

В мае карта 5 Жезлов говорит о том, что представителям знака предстоит столкнуться с конкурентами, придется нелегко, поскольку вас практически никто не поддержит, но вы непременно справитесь. Возможная интерпретация карты - спортивные соревнования, во время участия в которых предстоит выложиться по полной.

Вторая карта мая – Паж Жезлов, говорящая о новом начинании, которое пока не приносит прибыли. Итоговое толкование для месяца – идея представителей знака не найдет поддержки, но при желании может быть реализована.

Третья карта, которую вытащила Анжела - Башня, говорящая о том, что Рыбам предстоит столкнуться с неожиданностью, даже предательством. Велик риск крушения планов. Астролог рекомендует не переживать, а переключиться на постановку и реализацию новых задач. Карты начала года не связаны с эмоциональной сферой, даже фиаско не вызовет у Рыб депрессии или глубокой печали, серьезные материальные проблемы также не появились на горизонте. Поэтому ничто вам не помешает взять себя в руки и начать выполнение других проектов.

Июнь, июль

Для июня была извлечена карта Туз Жезлов, говорящая о том, что Рыбам предстоит открыть новую страницу своей жизни, начать новый проект, найти увлечение. Для уточнения предсказания Анжела вытащила 5 Мечей, подсказывающую, что представителей знака ждет конкуренция, им предстоит заниматься решением проблемы самостоятельно, не рассчитывая на помощь даже самых близких. Прийти к соглашению не получится, поэтому действуйте самостоятельно.

Карта июля - Туз Чаш, подсказывающий, что Рыбам поступит выгодное предложение, они получат дорогой подарок. Дополнительная карта месяца - Мир, хороший знак, сулящий благополучное завершение проекта и начало нового. Это цикличная карта, символизирующая перетекание одного процесса в другой. Что-то подходит к концу, чтобы нечто иное началось.

Август, сентябрь

Карта августа – 4 Пентаклей, говорящая о том, что в этом месяце Рыбам удастся накопить необходимую сумму или сделать выгодное вложение. Возможно совершение дорогой покупки, которая в итоге окажется в радость. Главное, не давать никому в долг.

Карта Таро на сентябрь - 5 Жезлов, говорящая о том, что определенное разрешение потребует ситуация, которая была в мае. Рыб ожидает конкуренция, борьба. Дополнительная карта месяца - Иерофант, подсказывающая, что представителям знака придется пойти поперек общественного мнения, доказать свою правоту. Важно не бояться проявлять свои убеждения, ведь в конечном итоге именно вы окажетесь правы. Кроме того, карта может означать конфликт поколений, при котором отцы и дети не понимают друг друга.

Октябрь

Второй осенний месяц пройдет для Рыб под знаком карты Таро Башня. Она выпадала в мае, что говорит о том, что ситуация повторится или получит неожиданное разрешение. Представителей знака ждет серьезное потрясение, разочарование в том, во что они действительно верили. Также Башня сулит выздоровление, освобождение от оков. Вторая карта месяца - 8 Мечей - говорит о том, что Рыб ждет освобождение от неуверенности в себе, карта подсказывает, что вы сможете справиться со своими страхами и начать активно действовать.

Ноябрь, декабрь

Карта ноября - Колесница со значением движения вперед, возможностью контролировать свою жизнь, собственные эмоции. Она может означать путешествие, переезд, расценивается как позитивная.

Карта декабря - Туз Пентаклей, он означает получение щедрого вознаграждения за все испытания, которые Рыбы перенесли за год. Сулит материальное благополучие, здоровье. Очень хорошая карта, подсказывающая, что труды Рыб, их борьба с конкуренцией будет высоко оценена.

Карта-подсказка

Из тринадцатой колоды Анжела достала карту 7 Чаш, которая олицетворяет выбор. Представителю знака предстоит расставить приоритеты. Карта подсказывает, что не нужно браться сразу за все, важно понять, что действительно имеет значение, не разбрасываться по мелочам, только в этом случае становится возможным достижение поставленных целей.

В целом год для Рыб будет очень динамичным, предстоит проявить свой характер, пойти против всех, отстаивать свою позицию. Но ваша увлеченность своими идеями придаст вам силы. А благополучное завершение года говорит о том, что в итоге именно вы окажитесь правы. Самое главное, не быть пассивными, не позволять никому убедить вас в вашей неправоте.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Верите ли вы в гадания на Таро?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.