Карта Таро 2021 года - Иерофант: благословение на материальную и духовную стабильность

Числом 2021 года стала пятерка. Соответствующей картой Таро является Иерофант. Наступающие 12 месяцев отмечены мощным влиянием Сатурна и Юпитера. Сама же карта напрямую связана с Меркурием. Иерофант дает благословление и особый посыл людям. Некоторые проблемы 2020-го перейдут и в 2021-й, но наметятся также определенные изменения в лучшую сторону.

Трактовка

Иерофант в картах Таро означает мудрость, образование, баланс между прошлым и настоящим, необходимые жизненные уроки, с которым столкнется человек в определенные моменты.

Вполне вероятно, что в 2021 году каждого человека может поджидать некоторый урок, пройти который будет значительно сложнее, чем в 2020-м. Однако эта же карта обещает конечность неприятностей. Проблемы вполне вероятны, вот только после выхода из них каждый человек сможет получить что-то большее.

Перемены

Во многих толкованиях Иерофант благословляет людей на различные дела и поступки. Интерпретация довольно проста. Люди, столкнувшиеся с вызовами и проблемами в 2021 году, получат хорошее вознаграждение за свои дела. Причем они будут не только материальными, но и духовными.

Произошедшие в 2021 году проблемы не пройдут даром. Человек поймет все грани собственных возможностей. Некоторые осознают и тот факт, что сил и мудрости у них значительно больше, чем они сами предполагали ранее. Отказавшиеся бежать от проблем люди столкнутся со значимыми положительными результатами. Трудности укрепят их характер и помогут добиться большего, чем человек планировал и мечтал ранее.

Карта рекомендует не бояться проблем 2021 года. Наоборот, все неприятности нужно встретить с открытым лицом. Иерофант рекомендует заняться разрешением проблем, а не постоянным зарыванием головы в песок. Чуда не произойдет, и неприятности сами по себе не разрешатся. Над всем нужно работать. Только такая практика поможет избавиться от проблем и сложностей.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы верите в карты Таро или нет?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.