Расклад Таро для Тельцов на январь 2021-го от Анжелы Перл

Уроженка Украины, позже эмигрировавшая в Австралию, таролог и астролог мирового значения Анжела Перл с двадцатилетним опытом предсказаний и прогнозов делает расклад для Тельцов на январь 2021 года.

Карты Анжела берет из разных колод, дополняя и углубляя понимание того, что будет происходить в январе у Тельцов. Всего использовано 6 колод.

Таро Райдера

Первая карта – «Рыцарь жезлов» (скорость действий, гости, транспортные средства). Он очень нетерпеливый, вам нужно будет что-то быстро сделать: или поехать куда-то, или с кем-то встретиться, или выполнить какую-то срочную работу. Может, к вам приедет гость. Эта карта может обозначать как вашу поездку, даже недалеко и ненадолго, на день или два, так и приезд гостей. Возможно приобретение автомобиля, велосипеда.

«Четверка чаш» - карта сомнения, когда что-то предлагают, а вы думаете, идти или не идти, ехать или не ехать. Судя по первой карте, Телец примет это предложение. Оно может относиться и к работе, и к отношениям, и к отдыху с друзьями.

Что бы вам ни предложили, нужно соглашаться. Это хорошее предложение, поскольку выпала карта «Туз пентаклей». Оно может касаться финансов, например вам предложат сотрудничество, партнерство, новую работу, новый источник дохода. Или это ваш собственный бизнес, над которым вы размышляете. «4 чаш» протянула вам подарок судьбы, а «Рыцарь жезлов» указал на скорость. Так что двигайтесь, начинайте активные действия, и это принесет деньги. Если хотите взять кредит, то вам его дадут, если ждете каких-то инвестиций или финансовую помощь, то тоже их получите. Это может быть государственная поддержка или деньги, которыми помогут родители или друзья, или ценный подарок.

Колода "78 дверей"

«Рыцарь мечей». Если «Рыцарь жезлов» – это огненная стихия, то «Рыцарь мечей» - воздушная, но тоже символизирует скорость и говорит о том, что события будут развиваться быстро сами по себе, даже несмотря на ваши действия. То, во что вы, может быть, не верили или ждали, что получится или нет - двери откроются.

«Король жезлов» – это вы или тот, кто будет помогать, что-то предлагать. Карта относится опять же к огненной стихии, так что, заявляйте о себе, о своих намерениях, действиях, будьте активны, не бойтесь брать на себя ответственность. Не сомневайтесь, карты говорят, что все получится, действуйте.

Повседневное Таро ведьм

«Восьмерка мечей» – страх, как будто вы своими мыслями себя ограждаете от подарков судьбы. На изображении стража отсутствует, ноги у девушки не связаны, мечи не заграждают путь, вставай и иди. Избавьтесь от страха и идите туда, куда открываются двери.

Выпала эмоциональная карта «Десятка чаш» – карта семьи, детей, встречи гостей. Карта радости, застолья, возможно, исполнится какое-то желание, и вы поделитесь радостью с близкими. Может быть, речь идет о прибавлении в семье.

Колода "Анна К."

«Король чаш» – эмоции. Если «Король жезлов» – человек действий, то «Король чаш» – эмоций. Это могут быть два разных человека или, что вероятнее, разные качества у одного – король, который хочет помочь чем-то, поддержать или дать совет. Очень хорошие карты выпадают на людей вокруг вас, поэтому поддержка будет обязательно. «Король чаш» также может означать профессию, например если обратитесь к врачу, то врач будет хороший, сочувствующий.

Еще один король – «Король пентаклей». Может быть, у вас будет много поклонников. Или будете обращаться в разные инстанции, поскольку король пентаклей может быть финансистом, бухгалтером или тем, кто поможет деньгами (отец, партнер, друг). Очень много королей вокруг вас, и у одного из них деньги, которые вы получите. В этом месяце может быть несколько знакомств или несколько женихов.

Если вы мужчина, то вам нужно брать ответственность на себя, действовать, кому-то помогать, поддерживать или получать от кого-то деньги. В январе будете выступать в разных ролях. Или вы с двумя друзьями решите что-то начать, например. Тогда кто-то вкладывает деньги, кто-то – творческие идеи (чаши), кто-то организовывает (жезлы).

Колода "Мудрость элементалей"

«Тройка мечей» может говорить о тех трех поклонниках, ваше сердце будет рваться на части. Или получите неприятную весть, или разобьете любимую вазу, или кому-то из родственников станет плохо с сердцем – одним словом, расстроитесь. Чтобы прояснить ситуацию, нужна еще одна карта.

Эта карта - «Паж чаш». Пажи – это какие-то начинания, в данном случае они так и не осуществятся, не разовьются. Символизирует молодого человека или младше по возрасту, безответственного, как ребенок. Это может быть ваш ребенок, который чем-то огорчит.

Эти две карты – невыполненное обещание. Лучше обращайте внимание на королей, а не на пажей.

Таро провидцев

«Двойка пентаклей» - финансовая карта. Будете жонглировать финансами, будут и доходы, и расходы. Возможно, поступит предложение партнерства, например чья-то идея – ваши деньги или наоборот. Или дополнительный источник дохода, или подработка, или смена работы. Ясность внесет еще одна карта.

«Четверка мечей» говорит о том, что по поводу финансового решения не надо торопиться, нужно отдохнуть или будет пауза, например связанная с новогодними праздниками. Тайм-аут даст возможность подумать, посмотреть на ситуацию со стороны, или вы куда-то уедете на несколько дней, и это хорошо – отдохните, отвлекитесь и потом увидите все в более ясном свете (мечи – это ум, мысли).

Интересный расклад – здесь будет все: и встреча с друзьями, и застолье, и финансы, и мысли по поводу бизнеса или работы, и поклонники. Месяц полон событий.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы относитесь к раскладам Таро?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.