Выберите карту, чтобы узнать, какие хорошие новости ждут вашу семью

Знакомы ли вы с картами Таро? Это уникальный инструмент, при помощи которого таролог работает с энергией и информацией. И происходит таинство – своего рода познание, исследование! Сейчас мы предлагаем вам немного погадать. Интуитивно, не задумываясь, выберите ту карту, которая приглянулась вам сильнее всего, – и вы узнаете, с какими радостными событиями в ближайшее время встретится ваша семья.

Карта № 1

Это – Колесо Фортуны. Оно говорит, что вскоре ваша семья станет более сплоченной и гармоничной. Возможно, в последнее время вы часто конфликтовали или даже отдалились, но вскоре все разрешится, и неурядицы уйдут, будто сами собой.

Карта № 2

Хорошая карта – Любовники! Предвещает пополнение семьи. Возможно, даже появится ребенок, но не факт. Если беременности ни у кого не предвидится, то, скорее всего, кто-то из членов семьи встретит свою истинную любовь и свяжется узами брака с избранником. Как бы там ни было, появившийся в вашей жизни новый человек привнесет в нее только счастье, позитив и радость.

Карта № 3

Называется – Мир. Эта карта предвещает вам получение хороших новостей. Возможно, произойдет какое-то глобальное событие, которое точно порадует вас и ваших близких. Быть может, случится переезд в лучшее место. Или кто-то купит себе в пользование недвижимость. Либо же начнут давать плоды труды, затраченные в процессе какой-либо работы. Не важно, что именно это будет – событие точно принесет радость, и это самое главное.

Карта № 4

Последняя из представленных – Правосудие. И, пожалуй, в условиях 2020 года самая лучшая! Ведь карта Правосудия предвещает крепкое здоровье и отсутствие проблем, связанных с ним. Никаких болезней, недомоганий, усталости и апатии – только сила, отличный иммунитет и продуктивность! А что еще нужно человеку? По сути, ничего. Ведь когда он полон сил, то способен на все. А если у кого-то из членов семьи проблемы со здоровьем все-таки есть, не переживайте – вскоре они уйдут.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А какая карта попалась вам? Хотите ли вы того, что она предвещает?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.