Что приготовила неделя грядущая: Таро-прогноз с 23 по 29 марта 2020 для каждого знака зодиака

Конец марта обещает быть достаточно насыщенным для всех знаков зодиака. Кому-то придется принимать ответственные решения, кто-то поставит перед собой новые цели, а кому-то удача сама будет плыть в руки. Чтобы узнать, какие сюрпризы для вас приготовила грядущая неделя, изучите Таро-прогноз.

Овен

В начале недели Овну придется предпринять важный шаг, чтобы не потерять ценную возможность. Но с принятием ответственных решений лучше не торопиться.

В конце недели Овен может оказаться в тупике. Все дела будто остановятся. Но не следует паниковать и совершать необдуманные действия. Нужно просто отвлечься, и решение придет само собой.

Телец

Тельцам следует быть осторожнее в принятии решений и совершении поступков. В середине недели они окажутся перед серьезным выбором - совершить подлость и остаться в плюсе или же поступить по-честному и получить выгоду.

К концу недели придет ощущение стабильности и уверенности в себе. Велика вероятность какой-то внушительной победы или достижения промежуточной цели.

Близнецы

Начало недели принесет Близнецам массу приятных сюрпризов. В то же время придется сделать серьезный выбор, от которого будет зависеть очень многое. Решение должно быть взвешенным и самостоятельным.

В течение недели очень важно прислушиваться к себе, игнорируя мнение общественности. Благодаря этому к концу недели Близнецам удастся сделать что-то очень хорошее, что максимально приблизит их к успеху.

Рак

Для Рака последняя неделя марта окажется непростой. Придется побороться за счастье и яро отстаивать собственное мнение. При этом придется сохранять хладнокровие.

Некоторые перемены застанут Рака врасплох. Чтобы справиться с трудностями, придется проявить изобретательность. Даже если покажется, что проблема решена, расслабляться не стоит.

Лев

Начало недели будет просто прекрасным для Льва. Поступят приятные новости, будут достигнуты победы, которые изменят жизнь к лучшему. А вот какие-то глобальные начинания будут оборачиваться неудачами, их лучше отложить на потом.

К концу недели произойдет нечто приятное в карьерном плане. Речь может идти о премии или повышении в должности. Реагировать нужно мудро, не впадая в гордыню.

Дева

Первые два дня недели для Девы будут очень волнительными. Стоит ожидать радостных новостей. Решение проблем будет даваться легко и непринужденно.

Примерно с середины недели Девам стоит остановить активные действия и взять паузу для обдумывания ситуации. Это также время для исправления ранее совершенных ошибок.

Весы

Весам неделя подарит новые возможности. Не стоит отказываться от привлекательных деловых предложений - они могут открыть путь к новой лучшей жизни. Причем важно не медлить, а ловить удачу за хвост.

В конце недели судьба поставит вас перед сложным выбором, от которого во многом будет зависеть ваше будущее. Не следует торопиться с принятием решения.

Скорпион

Неделя начнется для Скорпиона очень активно. Только вот совершать поступки и принимать решения в спешке не стоит. Этим могут воспользоваться недоброжелатели.

Если Скорпион будет прислушиваться к своему внутреннему голосу, то к концу недели он достигнет важной цели. Главное - это не паниковать из-за трудностей.

Стрелец

Стрельцу на протяжении недели стоит придерживаться умеренности во всем - в тратах, словах, отношениях, нагрузках. Это позволит исключить досадные промахи.

К концу недели Стрелец может избавиться от серьезных проблем. Возможно, он разоблачит предателей и манипуляторов, которые вставляли ему палки в колеса.

Козерог

Перед Козерогом эта неделя откроет приятные перспективы. Но пусть она не вскружат вам голову - сохраняйте мудрость и самообладание.

На выходных в жизни могут произойти крупные перемены. Они покажут, что больше нет смысла цепляться за прошлое.

Водолей

На протяжении последней недели марта Водолей должен активно действовать. Благодаря этому ближе к выходным он сможет сорвать куш.

В самом конце недели стоит отказаться от решительных поступков. Следует взять паузу и проанализировать сложившуюся ситуацию.

Рыбы

В начале недели Весам стоит воздержаться от рискованных шагов. Самоуверенность может сыграть с ними злую шутку.

Ближе к концу недели можно будет расслабиться. Жизнь предоставит новые интересные возможности.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А кто вы по знаку зодиака? Чего вы ожидаете от грядущей недели?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.