Тельцам стоит воздержаться от мести, а Ракам - уделить внимание друзьям: гороскоп на 14-20 июня от мастера Таро

Многие хотят знать о том, что ожидает их в течение определенного отрезка времени. В этом поможет разобраться гороскоп на неделю. Он расскажет о том, чего стоит ожидать каждому из знаков зодиака. Вот примерный гороскоп на 14-20 июня от мастера Таро.

Рак (Королева кубков, Туз пентаклей, Паж жезлов)

Для Раков очень важна дружба. Друзья всегда могут выслушать, понять, помочь и поддержать. Они сами являются очень хорошими друзьями, так как всегда придут на помощь. Королева жезлов и Паж жезлов намекают, что на этой неделе дружеские отношения выйдут на первый план и Раки смогут понять, какой широкий спектр людей они смогли привлечь в свою жизнь.

Друзья, которые заставляют смеяться, будут плакать вместе с вами и оказывать помощь, когда это будет необходимо. Это заставит вас почувствовать себя в безопасности, а также поможет понять, что вы кому-то нужны. Туз пентаклей свидетельствует: в вашем мире появятся новые люди, и вы сможете сделать их своими друзьями. Важно постараться быть открытым и гостеприимным. Чтобы построить дружеские отношения, нужно создать прочную и надежную основу.

Овен (Умеренность, Двойка кубков, Восьмерка кубков)

Овнов ожидает интересная неделя для отношений. Некоторые люди приходят в их жизнь, а другие из нее уходят. Представители этого знака закончат неделю не так, как они ее начинали.

Наконец можно будет понять, насколько важны люди, которые находятся рядом с вами и что они для вас значат. Умеренность проявляется в том, что вы сможете оценить тех, кто наиболее важен для вас. Не нужно воспринимать близких людей как должное, важно научиться ценить их.

Двойка кубков показывает: это хорошая неделя для любви. Есть вероятность того, что в вашей жизни в скором времени появятся люди, которые недавно подвели вас и на кого вы полагались, но не получили от них поддержку в самый ответственный момент.

Восьмерка кубков указывает на то, что люди все время разочаровывают нас, но, возможно, мы разочаровываем других. Нужно изучить все эти вопросы и понять, какую роль в этом вы играете.

Если люди не оказывают хорошего влияния на вашу жизнь, то они должны из нее исчезнуть. Если же вам нужно извиниться, то стоит сделать это.

Телец (Тройка мечей, Девятка пентаклей, Король кубков)

Предательство или грубость может привести вас в чувство, и вы будете ощущать себя не совсем хорошо. Тройка мечей свидетельствует: когда вас обижают, вам не терпится отомстить и нанести ответный удар. Это негативная реакция, которая приведет еще к большей вражде. Девятка пентаклей говорит о том, что Вселенная хочет, чтобы вы исцелились и смогли преодолеть возникающие неудачи. Не стоит вести длительную и изнуряющую вражду.

Король кубков предопределяет время, чтобы справиться с напряжением и не углубляться в него. Важно в период с 14 по 20 июня делать только то, что вам действительно нравится и доставляет удовольствие. Можно заниматься своим любимым делом, в частности, таким как шопинг, чтение, кулинария или просто просмотр любимых фильмов и телепередач. Нужно беречь себя и относится к себе как к самому важному человеку в мире.

Близнецы (Тройка кубков, Жрец, Жрица)

Близнецы почувствуют одиночество, несмотря на то что они будут находиться в окружении других людей. Жрица в глубине их души пробуждает что-то странное и неизведанное.

Новое понимание и переосмысление мира и своего места в нем заставляет стремиться к переменам и прогрессу. Жрец призывает найти форум или группу, которые будут полностью соответствовать вашему мировоззрению.

Тройка кубков говорит о том, что важно отказаться от своего одиночества и начать взаимодействовать с людьми, которые смогут помочь в начинаниях.

Лев (Четверка мечей, Жрец, Король кубков)

Львами управляет страсть, и их сердце преобладает над разумом. Четверка мечей говорит о том, что в период с 14 по 20 июня нужно будет сделать паузу, чтобы принять решение, которое сложно дается. Король кубков указывает на то, что вы сможете понять, что именно движет вами, какие чувства возникают, а также то, что говорит вам ваша интуиция. Все это очень важно, и вы должны обращать внимание на свои эмоциональные реакции.

Жрец свидетельствует, что нужно прислушаться к своему собственному "я" и определить то, какие будут моральные последствия и интеллектуальные аспекты вашего выбора. Прежде чем что-то делать, нужно хорошо все продумать, чтобы не допустить ошибки. Львы смогут понять, почему они совершают те или иные поступки и как это может на них повлиять.

Дева (Фортуна, Башня, Умеренность)

Башня указывает на то, что Дев ожидают серьезные перемены в жизни, которые буквально смогут перевернуть все с ног на голову. Такие перемены могут быть достаточно неожиданными, что может вызвать тревогу.

Фортуна говорит, что жизнь Девы может кардинальным образом измениться, и некоторые обстоятельства могут стать движущей силой. Эта неделя может кардинально изменить жизнь к лучшему, самое главное - не бояться этих перемен. Умеренность показывает, что изменения будут отражаться внутри вас и вызывать изменения во взглядах и приоритетах.

Весы (Десятка мечей, Солнце, Четверка пентаклей)

Хорошее практическое правило при принятии решений заключается в том, что если вы не знаете что делать, то нужно выбирать то, что принесет изменения в вашей жизни. Если вы оказались в тупике, то нужно постараться изменить это как можно быстрее. Четверка пентаклей указывает на то, что вы находитесь на распутье.

Десятка мечей указывает на разрыв связей с близким человеком. Весы терпеть не могут принимать решения быстро и без наличия достаточной информации о том, что им нужно решить. Солнце является самым позитивным знаком и говорит о том, что удача благоволит храбрым. На этой неделе нужно проявить смелость и решительность, которые быстро принесут положительный результат.

Скорпион (Туз жезлов, Звезда, Королева пентаклей)

На этой неделе у Скорпионов появляются новые возможности для бизнеса или карьерного роста, и нужно приложить максимум усилий, чтобы достичь желаемого результата. Все нужно делать с оптимизмом и энтузиазмом. Туз жезлов и Звезда объединяются, чтобы принести новую мощную энергию для будущих начинаний.

Если вы о чем-то мечтаете, то сейчас самое время воплотить все свои мечты и желания в реальность. Королева пентаклей намекает, что это связано с продвижением по службе. Чем выше ваша цель, тем лучшего результата вы сможете добиться. Это хорошее время для продвижения по карьерной лестнице, так как в работе вам будет соответствовать большая удача.

Скорпионы могут стать самыми настоящими лидерами и уверенно продвигаться вверх по карьерной лестнице. Нужно постараться быть более активным, так как судьба любит смелых.

Стрелец (Суд, Пятерка мечей, Сила)

В течение следующей недели Стрельцов ожидает прогресс во многих сферах жизни. Пятерка мечей говорит о том, что вы не согласны с другими. Однако, чтобы добиться желаемого результата, нужно проявить все свои таланты, гибкость и изворотливость. Важно постараться не уходить от существующих проблем, а смело добиваться своих целей.

Суд указывает, что назревает серьезный конфликт. То, с чем вы не согласны, вы сможете переосмыслить и вынести некоторые полезные идеи для себя. Сила показывает, что вы сможете пройти сложный путь. Возникающие проблемы заставляют вас расти и добиваться успехов. Они заставляют переоценивать ваше собственное мышление, что дает возможность понять, что не все так плохо, как кажется. Стрельцы могут расстаться с человеком, в отношениях с которым они находились длительное время.

Водолей (Король кубков, Жрец, Фортуна)

Ваши проблемы носят глобальный характер, поэтому нужно постараться решить их как можно быстрее. Вам нужны радикальные решения, которые принесут максимум положительных моментов. Король кубков указывает на то, что вы ищете эмоциональную поддержку, которая много значит для вас.

Жрец указывает на то, что вы хотите присоединиться к чему-то, внести свой вклад и стать частью чего-то большего, чем вы сами. Водолеи умные, напористые и энергичные. Фортуна указывает на то, что вы знаете, как повлиять на обстоятельства, выходящие за привычные для вас рамки.

Козерог (Тройка пентаклей, Паж мечей, Девятка мечей)

Козероги, как правило, уверены в себе и решительны, особенно когда дело доходит до денег, работы и материального мира. Вы знаете, чего хотите, и делаете все, чтобы получить это. Тройка пентаклей показывает, что в скором времени вам будет предоставлена возможность кардинальным образом изменить свою жизнь.

Тройка мечей и Паж мечей указывают на то, что появится возможность, которая принесет много беспокойства. Однако стоит отметить, что это будет достаточно непростое и волнительное время, поэтому можно ожидать чего угодно. Нужно сделать паузу, чтобы можно было обдумать все возможные варианты и понять эмоции, а также постараться найти решения.

Рыбы (Десятка пентаклей, Пятерка кубков, Король пентаклей)

Рыбы намерены внести ощутимые материальные изменения в жизнь, которые обязательно принесут свои положительные плоды. Пятерка кубков указывает на то, что вы испытываете сожаление относительно того, что потеряли или навредили другим людям.

Десятка пентаклей и Король пентаклей свидетельствуют о том, что вы сейчас получаете ценный урок в жизни. Вы можете полностью контролировать сложившуюся ситуацию и применяете различные меры, которые помогают чувствовать себя в большей безопасности и защищенности. Рыбы будут ставить свои интересы на первое место, что может привести к негативным последствиям.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Верите ли вы в гороскопы? Как часто обращаетесь к ним?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.