За что 25-летняя Арзамасова полюбила 46-летнего Авербуха: мнение таролога

Недавно общественность была шокирована новостью о романе сорокашестилетнего Ильи Авербуха и двадцатипятилетней актрисы Елизаветы Арзамасовой. По слухам, они встречаются уже год. Таролог Саона решила раскинуть карты, чтобы узнать, что ждет звездную пару.

Предсказания на будущее

Экстрасенс отметила, что союз Ильи и Лизы очень гармоничный. В отношениях есть чувственность, страсть. Фигурист буквально боготворит свою юную пассию, сдувает с нее пылинки и носит на руках. Она является его музой.

Что касается Лизы, то Илья для нее - это мужской идеал. Долгое время она искала именно такого жениха: надежного, ответственного, сильного и властного, с которым она будет чувствовать себя словно за каменной стеной. Фигурист соответствует всем данным характеристикам, поэтому это стопроцентное попадание. Кстати, разница в возрасте актрису совсем не смущает. Наоборот, ей комфортно рядом с опытным, взрослым, мудрым мужчиной.

Таролог говорит, что их союз невероятно прочный, крепкий, что он непременно завершится свадьбой. В общем, если верить словам экстрасенса, звездную пару ждет счастливая и безоблачная семейная жизнь.

Тайный роман

Лиза и Илья познакомились на съемках телепередачи "Ледниковый период" много лет назад. Правда, тогда между ними не было никаких отношений. Лиза была приглашенной звездой и выступала в паре с другим фигуристом - Максимом Стависким.

И вот спустя несколько лет вдруг выяснилось, что Лиза и Илья вместе. Для поклонников артистов это стало полной неожиданностью. Впрочем, ни фигурист, ни актриса все эти годы о своей личной жизни не распространялись. Правда, недавно в интервью Лиза обмолвилась, что состоит в отношениях вот уже год как. Сейчас уже несложно догадаться, что артистка имела в виду Илью.

Известно, что планы у фигуриста серьезные. Он уже познакомил юную избранницу со своим отцом, и родитель одобрил его выбор.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы думаете, закончится ли роман свадьбой?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.