"Вернется ли мой бывший?": женщина рассказала, как она стала профессиональной предсказательницей по картам Таро

Патти Вудс уже более тридцати лет занимается практикой чтения карт Таро. Она считает это своим призванием, которое помогает людям найти правильный вектор движения в своей жизни. За сеанс женщина берет 50 долларов, длится он 30 минут. В день проходит не более двух сеансов, в неделю – 10. В выходные Патти дает возможность своим картам отдохнуть.

Начало пути

Маленькая Патти с удивлением смотрела на то, как ее мама предсказывала судьбу по чайным листочкам. Ей было очень интересно, как чаинки раскладываются в узоры, а мама легко по ним читает то, с чем предстоит столкнуться человеку. Когда Вудс было 12 лет, ее сестра впервые принесла домой карты Таро. Патти заинтересовалась этими картинками, с тех пор они в полном смысле владеют ее сердцем. С 18 лет девушка начала собственную практику. Поначалу не было интернета, и она встречалась со своими клиентами лично. Но с его появлением начала именно «работать» предсказателем (именно так женщина характеризует свою деятельность).

Божественная информация

Патти не считает чтение Таро предсказанием судьбы. По ее версии, это является Божественной информацией, которую человеку необходимо принять к сведению. В колоде присутствует 78 карт, 4 масти (жезлы, мечи, пентакли и кубки), есть главные и второстепенные Арканы. Очень важно увидеть, как карты начинают взаимодействовать друг с другом. Они словно сами составляют историю, которую необходимо донести до клиента.

Конкретные предсказания

Многие люди не понимают, что карты не дают конкретного ответа на вопросы. Они настаивают на том, чтобы Патти ответила, вернется ли возлюбленный или когда именно состоится свадьба. Но немного пообщавшись с предсказательницей, люди начинают понимать принцип этой информации. Она подается в несколько другом виде. На сегодняшний день есть ситуация, которую можно разрешить различными способами. Одни варианты способны ее усложнить, другие – ускорить решение. Человеку остается лишь прислушаться и сделать правильный выбор. Именно поэтому у Вудс есть много постоянных клиентов, которые все время пользуются ее рекомендациями.

Подготовительный процесс

Патти предпочитает каждый день начинать с медитации. Ей нужно морально настроиться на сеансы и набраться сил, чтобы не привлечь к себе отрицательную энергию. Она не делает прогнозов относительно смерти или чего-то трагического. А тех, кто этим занимается, считает мошенниками. У нее в комнате, откуда предсказательница ведет эфиры, нет шаров и других атрибутов. Она старается привести свое рабочее место в порядок и считает, что этого вполне хватит (наводит порядок Патти каждый день).

Моральная поддержка

В период карантина Патти решила приостановить работу. Но через неделю она поняла, что ее помощь сейчас нужна людям как никогда. Поэтому она стала выходить в эфир даже чаще, чем это делала до пандемии. Карты Таро помогли многим людям, поскольку они открыли им глаза на многие непонятные до этого времени ситуации, действия или мысли. Цель Патти – это дать людям надежду на то, что они смогут изменить жизнь к лучшему. Предсказательница уверена в том, что именно надежда помогает людям стать по-настоящему счастливыми.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Верите ли вы в гадание по картам Таро?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Гаданию не верю! В любых атрибутах(камни, карты: простые , таро и т.д.) есть хорошие и плохие, в равных количествах! Вероятность: 50% на 50%!, реально может быть другой! Так и в жизни будут хорошие и плохие моменты! "Погадайте" сами себе картами (4масти 2красных и 2черных)- загадайте желание (всё или конкретно) , если красная масть -хорошо, черная -плохо, вероятность 50% на 50%, если конкретную масть-25%, а карту из колоды 36карт- всего 3% (хорошо или плохо) Будьте счастливы без гаданий!
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.