Тельцам нужно быть осторожными в своих фантазиях: что обещают нам карты Таро на октябрь 2020 года

В октябре будет сезон Весов, в который произойдет много различных изменений в жизни многих людей. Согласно картам Таро у каждого знака зодиака в следующем месяце произойдут значительные перемены, к которым нужно быть готовым как морально, так и физически. Вот что нам обещает тароскоп.

Овен: Смерть (перевернутая) и Восьмерка жезлов

Вы можете почувствовать очень сильное желание двигаться вперед, но стоит помнить о том, что далеко не все должно быть под вашем контролем. Восьмерка жезлов говорит о том, что у Овнов появится непреодолимое желание действовать. Вы можете стать достаточно нетерпеливыми и хотеть, чтобы все было максимально быстро.

Однако карта Смерти в перевернутом положении может сигнализировать о том, что сейчас может быть не совсем подходящее время и вы можете потерпеть неудачу. Нужно постараться умерить свой пыл, чтобы все контролировать. Нужно помнить, что временные неудачи обязательно пройдут.

Телец: Повешенный и Шестерка кубков (перевернутая)

За спокойной, хладнокровной и собранной внешностью Тельца скрывается безнадежный романтик. Карта Повешенный сигнализирует о том, что у вас появится время для размышления, зато Шестерка кубков в перевернутом положении дает предостережения относительно того, что не нужно слишком сильно размышлять.

Вы часто размышляете намного больше, чем нужно, и не позволяете своим чувствам брать верх. Это может быть хорошее время, чтобы поразмышлять о своих прошлых отношениях, в частности переосмыслить, что было сделано не так. Вступление в гармонию со своим эмоциональным «я» - положительный момент этого октября, но будьте осторожны, чтобы не погрузиться слишком глубоко в свои фантазии.

Близнецы: Солнце (перевернутое) и Паж пентаклей

Прошлый месяц был достаточно бурным для Близнецов, и теперь кажется, что вы полны решимости привести все в порядок. Паж Пентаклей трудолюбивый, ответственный и прилежный. В то же время его неудержимая энергия по-прежнему хорошо подходит беззаботным и воздушным Близнецам.

Однако нужно помнить о том, что любая работа может привести к умственному и эмоциональному выгоранию и усталости. Карта Солнца в перевернутом положении говорит Близнецам, что они должны находить время для игр и развлечений.

Рак: Отшельник и Двойка кубков

Вы искали возможность развлечься и весело провести время. Наконец-то у вас появится такой шанс. На первый взгляд эти карты могут показаться достаточно странной комбинацией, но на самом деле это обозначает, что в вашей жизни все начинает налаживаться.

Отшельник принесет эмоциональный и душевный покой, позволяя уравновесить отношения с самим собой. Двойка кубков предрекает гармонию в ваших отношениях с другими людьми и даст шанс на дружбу и любовь.

Лев: Дьявол и Пятерка мечей

В октябре этого года у вас может быть множество испытаний. Дьявол порождает искушения, потребность во внутренней силе воли и борьбу. Пятерка мечей предрекает конфликты с другими людьми. Может быть некоторая ревность и напряжение в отношениях.

Вы будете готовы к самым различным перипетиям вашей жизни и сможете уверенно двигаться вперед. Не стоит позволять себя унижать.

Дева: Император и Король пентаклей (перевернутый)

Девы должны брать на себя руководство в отношении работы и личной жизни. Император предсказывает склонность к командованию и лидерству, причем самым сильным и могущественным образом. Однако перевернутое положение Короля пентаклей указывает на то, что вам нужно немного расслабиться и не слишком сильно придерживаться рутины.

Далеко не все, что произойдет в октябре, будет для вас приятным, поэтому потребуется определенная адаптация. Нужно взять на себя роль лидера и говорить правду окружающим.

Весы: Шут (перевернутый) и Шестерка мечей (перевернутая)

В сезон Весов у вас появится время для серьезного переосмысления вашего ментального и эмоционального миров. Весы склонны видеть все стороны сложившейся ситуации и принимать все возможные точки зрения. Однако это может иметь неприятные последствия, и в итоге некоторые ситуации останутся неразрешимыми.

В октябре Весы могут столкнуться с множеством дилемм, и им придется принимать конкретные решения, но они над ними не слишком сильно задумываются. Нужно довериться своей интуиции, так как она будет иметь для вас решающее значение во многих вопросах.

Скорпион: Влюбленные и Король кубков (перевернутый)

В октябре этого года Скорпион будет в центре внимания. В основном будут следить за вашей романтической жизнью. На это указывает карта Влюбленные.

В октябре-месяце вы можете почувствовать себя подавленными, и у вас внутри будут бушевать эмоции. Когда Король кубков находится в перевернутом положении, то может показаться, что близкие друзья могут быть несколько отстраненными от вас, и это будет удваивать ваше эмоциональное напряжение.

Вам не нужно подавлять или игнорировать чувства, но стоит их несколько уравновешивать другими занятиями, чтобы месяц прошел удачно.

Стрелец: Звезда и Семерка жезлов (перевернутая)

В октябре можно будет насладиться плодами своего труда, так как до этого вы очень серьезно работали. Звезда приносит светлую энергию для новых начинаний, непредубежденности и духовного развития. И хотя не все может быть гладко, Семерка жезлов в перевернутом положении подтверждает, что этот месяц не должен быть слишком напряженным.

В октябре этого года нужно оставаться настоящим и быть открытым для возможностей будущего, отказавшись от того, что все должно быть четко спланировано. В целом Стрелец остается оптимистичным, пока не почувствует себя обязанным придерживаться строгого плана действий.

Козерог: Жрец и Рыцарь кубков

Козерог может быть одним из самых приземленных и практичных знаков зодиака, но в октябре 2020 года у него будет более эмоциональное, духовное и творческое настроение.

Рыцарь Кубков указывает на то, что в этом месяце энергия творчества и духовности значительно возрастет и, возможно, вы окунетесь в небольшие романтические приключения. Жрец направит эту энергию в более осязаемое и конкретное русло, чтобы немного отвлечься от повседневной рутины.

Нужно обратить внимание на творческие проекты и ремесла, а также обратиться к духовным практикам, что поможет превратить нематериальное в осязаемое. Кроме того, стоит немного развлечься и отвлечься от всего, что вас может тяготеть.

Водолей: Умеренность (перевернутая) и Рыцарь пентаклей

Карта Рыцарь пентаклей указывает на очевидный прогресс и тщательное планирование всего, что происходит. А Умеренность подчеркивает то, что ко всему нужно подходить с умом и действовать умеренно и вдумчиво.

У Водолея в октябре этого года может быть совершенно иное видение всего происходящего. Как творческий человек и мыслитель он может начать продумывать и просчитывать все наперед, в зависимости от каждой конкретной ситуации. Однако в сезон Весов не нужно останавливаться на достигнутом, а стоит продолжать двигаться вперед, пусть и небольшими шажками.

В любви и карьере все нормализуется, придерживайтесь своего обычного плана действий, но, если не все будет гладко, не стоит расстраиваться по этому поводу.

Рыбы: Башня и Семерка кубков (перевернутая)

В октябре в жизни Рыб будет царить своего рода хаос, однако они будут готовы к испытаниям. Башня может указывать как на благополучие, так и на своего рода беспокойство. Она может стать символом неприятностей.

В сочетании с картой Семерка кубков это может указывать на то, что есть разные варианты работы, отношений и вообще того, как вам нужно строить свою жизнь.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Верите ли вы в предсказания и гадания?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.