Ухаживайте за колодой, как за своей одеждой: простые советы и приемы, позволяющие получить максимальную отдачу от чтения карт Таро

Когда дело доходит до карт Таро и всех тех знаний и идей, которые они могут принести, нужно многому научиться. Многие люди считают карты чем-то причудливым и не обращают на то, что они "говорят", никакого внимания. Тем не менее для других людей карты Таро могут быть формой медитации и самоанализа.

Если вы новичок в чтении Таро и испытываете некоторое волнение от изучения всего, это может показаться слишком сложным. Но карты Таро могут стать отличной отдушиной для вас, они могут позволить взглянуть на происходящее и получить некоторое представление о мире. Но вокруг так много дезинформации о картах, о том, что каждая из них означает и что именно такое Таро. Мы готовы дать несколько полезных советов и приемов, которые помогут вам ориентироваться в этом удивительном мире!

Ухаживайте за картами

Уход за колодой поможет вам работать без какой-либо негативной энергии. Следите за ними так, как вы следите за своей одеждой. Хранить их рекомендуется в специальном мешочке или коробке - это защитит их от загрязнений и убережет от повреждений.

Найдите колоду, которая вам подходит

Существует так много разных колод карт Таро, что можно легко потеряться во всем этом многообразии. Но важно найти колоду, которая будет понятна именно вам. У вас должна появиться прочная связь с ней.

Проводите время с картами

Чем больше времени вы проводите с картами и колодой, тем глубже будет связь с ними. Найдите время, чтобы подержать их в руках, перетасовать их, изучить все детали и действительно попытаться развить эту связь. Это поможет в долгосрочной перспективе.

Сделайте глубокий вдох

Важно быть в правильном настроении для чтения карт Таро. И иногда огромное значение имеют самые простые вещи, например простые глубокие вдохи. Также важно быть в правильном настроении, чтобы полагаться на свою интуицию и интерпретировать значение.

Выбирайте одну карту каждый день

Тарологи рекомендуют начинать читать карты Таро с малого - выбирайте одну карту в день и постарайтесь сосредоточиться на ней. Послушайте, что подсказывает интуиция при первом взгляде, а затем изучите детали на карте. Задайте картам Таро несколько вопросов, и в конце концов ваша интуиция начнет отлично работать!

Рассматривайте карты в совокупности друг с другом

Есть так много способов интерпретировать карты. Полезный совет от опытных тарологов: воспринимайте карты как единое целое. Для того чтобы понять истинную глубину, вам крайне важно узнать, как отдельные карты Таро взаимодействуют друг с другом!

Практика, практика, практика

Чем больше времени вы проводите с колодой карт, вытаскивая одну или несколько и держа их в своих руках, тем лучше и сильнее будет связь с колодой. Это позволит установить более глубокую связь, что особенно важно на начальных этапах изучения Таро. Запомните: только практика ведет к совершенству.

Не читайте какое-то время для других

Существует давний миф о том, что читать Таро самому - плохая идея, но это далеко не так. Чтение только для себя - отличный способ познакомиться с картами и узнать все, что нужно знать о них. Некоторое время не читайте для других - по крайней мере до тех пор, пока вы не достигнете более глубокого понимания.

Найдите кого-нибудь, с кем можно поговорить

Чтение карт Таро и всего, что с этим связано, можно улучшить только с наставником или группой, к которой можно обратиться, чтобы задать вопросы и получить ответы. Лучше всего найти напарника и практиковаться в чтении карт вместе.

Будьте в правильном сознании

Чтобы читать карты Таро и по-настоящему уметь прислушиваться к интуиции и слышать, что они пытаются сказать, вы должны быть в правильном настроении. Это означает, что ваш разум ясен, вы не употребляли алкоголь, а уровень стресса низкий. Это поможет интерпретации быть чистой и не омрачиться негативной энергией.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Умеете ли вы читать то, что "говорят" карты Таро?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.