Чего ждать на следующей неделе: прогноз Таро для всех знаков зодиака

Мы все надеемся, что 2021 год будет лучше предыдущего. Конечно, вера решает многое, но мы также можем обращаться за помощью к астрологам или тарологам. Последние как раз и создали этот прогноз на неделю с 18 по 24 января для всех знаков зодиака.

Овен

Для Овна грядущая неделя будет полна сюрпризов и принесет кардинальные перемены во всех сферах жизни. Ваши возможности в этот период времени приобретут невероятный масштаб, об этом нам говорит карта "Башня". Более глобальный подход к решению проблемы позволит вам взглянуть на свою жизнь совершенно с другой стороны, на этот факт указывает карта "Мир". На будущей неделе вас также будет ждать успех. Поэтому постарайтесь прислушаться к своей интуиции, уделите особое внимание своим сновидениям и ощущениям.

Телец

Если вас уже давно преследует одна сложная ситуация, то в ближайшее время наконец-то произойдут сдвиги. Карта "Маг" показывает, что вас ждет успех в любом вашем личном начинании. При этом вас ждут быстрые перемены в новом важном деле или проекте, а также внутренние изменения под влиянием новых знаний, полученных от уважаемого человека, чье мнение отличается от вашего. На это указывает карта "Смерть". Также вы укрепите свое положение в обществе, если не испугаетесь и не увернетесь от интересных предложений, способствует этому карта "Император".

Близнецы

Карты Таро предупреждают Близнецов о возможных трудностях в любовной сфере. Также вас может ожидать обман от близкого друга или любимого человека, об этом свидетельствует карта "Луна". Если вовремя не заметить опасность и довериться мошеннику, то ситуация может полностью выйти из-под вашего контроля. При этом карты "Дьявол" и "Влюбленные" указывают на возможные манипуляции со стороны любимого человека. Остерегайтесь!

Рак

Для представителей этого знака грядущая неделя может принести как внутренние, так и внешние изменения. Карта "Смерть" показывает, что на этой неделе может завершиться ситуация, которая давно вас беспокоит. Также ваш ждет новый виток личностного и эмоционального развития, на что указывает карта "Маг". Вы можете добиться успеха, если сделаете правильный выбор и не станете перекладывать ответственность за свои действия на других людей - это обещает карта "Влюбленные". Оставайтесь верны своим принципам и сделанному выбору, тогда вас ждет успех.

Лев

Для Львов следующая неделя будет богатой на неожиданные перемены. Карта "Колесница" показывает, что вы будете активно двигаться к своей цели. В начале недели вы получите сильную поддержку от своей семьи и друзей по важному для вас вопросу. Но при этом успеха вы сможете добиться только в одиночку. Возможно, вам придется пересмотреть свои отношения с определенными людьми и снова расставить приоритеты в жизни.

Девы

Представителям этого знака стоит ожидать внутренних изменений в течение недели с 18 по 24 января. Сочетание карт "Луна" и "Смерть" означает, что вы должны постараться уделить больше внимания своим мечтам и быть предельно осторожными с новыми знакомыми. Полагайтесь на собственную интуицию и подсознание.

Весы

Карты Таро сулят Весам перемены в личной жизни и романтических переживаниях. Скорее всего, вам необходим отдых в отношениях с любимым человеком. Об этом говорит карта "Влюбленные" в сочетании с картой "Отшельник". Конечно, это не означает, что вашему союзу конец. Просто постарайтесь больше времени побыть наедине с собой и своими мыслями. Также вас ждет успех в выбранном пути. Старайтесь мягко отстаивать свое мнение, уважая при этом позицию партнера. Так вас ждет полная гармония в отношениях и взаимопонимание с любимым человеком.

Скорпион

Грядущая неделя ознаменуется для Скорпионов полным нарушением всех планов. Также возможно ухудшение физического самочувствия и обострение хронических заболеваний. Об этом свидетельствует карта "Император" в сочетании с картой "Повешенный". При этом вы можете столкнуться с потерей жизненных сил. Действуйте аккуратно, дабы не избежать неприятностей, предупреждает карта "Шут".

Стрелец

Представителей этого знака ожидает новый успешный старт. Карта "Маг" в сочетании с "Жрицей" сулит вам новый опыт в области работы и профессиональный рост. Чтобы получить хороший результат, контролируйте каждое свое действие и не перекладывайте ответственность за свои решения на других. Чтобы заполучить желаемое, постарайтесь правильно распределять время между работой и отдыхом, также найдите часок для своего любимого хобби.

Козерог

Козерогам карты не обещают ничего хорошего на следующей неделе. Возможно, вы погрузитесь по максимуму в новую задачу или учебный процесс, на это указывает карта "Повешенный" в сочетании с "Жрицей". Если вы не можете правильно распределять время между работой и близкими, тогда вы рискуете потратить зря время. Также возможно истощение жизненной энергии, об этом свидетельствует карта "Шут". Чтобы избежать негативных последствий, постарайтесь больше времени уделять отдыху и любимому делу. Пополнить запасы энергии поможет арт-терапия.

Водолей

Для представителей этого знака следующая неделя может стать богатой на новые события, связанные со сферой творчества, чувств и эмоций. Карта "Шут" показывает начало нового процесса в самом начале недели. При этом вас ждет быстрое развитие, продуктивное и полезное общение, с помощью которого вы получите много новых знаний, на это указывает сочетание с картой "Маг". Карта "Влюбленные" также готовит вам полную гармонию во всех сферах жизни до конца недели. Правильное решение поспособствует вашему личному успеху и повысит жизненный тонус. Чтобы сохранить полученный опыт, постарайтесь посвятить конец недели развитию и совершенствованию.

Рыбы

Рыбам на следующей неделе придется непросто. Карта "Колесница" в сочетании с картой "Суд" указывает на возможные проблемы с исполнительной властью или большую ссору между вашими близкими родственниками, которая напрямую коснется и вас тоже. Также вам стоит остерегаться мошенничества и манипуляций, об этом говорит карта "Луна". Люди, которые вам дороги, могут начать заставлять вас следовать их целям. Чтобы избежать негативных последствий, постарайтесь с самого начала занять нейтральную позицию и не позволяйте себе резко критиковать своих близких. Эти простые советы помогут вам избежать неприятностей.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы верите в прогнозы тарологов?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.