Встретятся старое и новое: гадалка Хелен Станку рассказала о 2021-м

Гадалка Хелен Станку имеет непосредственное отношение к магам и ведьмам, поскольку ее предками были люди, которые преуспели на этом поприще. Кроме того, в семье есть и потомственные цирковые артисты. Предсказания Хелен делает по картам Таро и рунам, но часто дополнительно пользуется магическим шаром, чтобы более четко предвидеть будущее.

Год Металлического Быка

Наступает год Металлического Быка. А это значит, что тотемное животное будет благоволить к людям, обладающим характерными для него самого качествами. Те, кто не любят работать, а предпочитают лениться и ждать манны небесной, обретут много проблем. Наоборот, те люди, которые привыкли всего добиваться своим трудом, не пасуют перед трудностями и не сходят с пути, обретут огромные возможности и гарантированно добьются своей цели. Держите эмоции под контролем, не теряйте самообладания, действуйте продуманно и планомерно, помогайте другим людям, и тогда у вас все получится.

Карта года

Ею является карта Мир. Это говорит о том, что люди будут медленно и планомерно приближаться к своим целям. Все получится, но, возможно, не так быстро, как хочется. Поэтому запаситесь терпением и приготовьтесь расстаться с тем, что уже отжило. То есть избавьтесь от ненужных вещей, черт характера, постарайтесь стать лучше для того, чтобы Вселенная открыла перед вами новые возможности.

Финансы

Выиграют те люди, которые планируют долгосрочные дела. То есть не стоит стремиться сделать все быстро - отдайте предпочтение качеству и игнорируйте количество. Будут процветать люди, у которых есть постоянная работа. Но и у тех, которые только хотят ее найти, шансов будет не меньше. Главное – заниматься постоянными поисками, не пасовать перед неожиданными отказами и не опускать руки. Не стоит предъявлять завышенные претензии к себе и другим, не нужно рассчитывать на легкую прибыль, путь к процветанию будет медленным, но неуклонным.

Здоровье

Прошлый год заставил всех людей больше беспокоиться не только о физическом, но и о психологическом здоровье. Этот путь является единственно верным, поэтому не стоит от него отклоняться. Ситуация с пандемией уже почти находится под контролем. К весне все более-менее нормализуется, в крайнем случае это случится к лету. Осенью возможны новые вспышки (выпадает карта Дьявол), но не стоит беспокоиться по этому поводу. Чем серьезнее и с большей ответственностью мы будет относиться к проблеме, тем легче нам будет ее решить.

Любовь

С января по середину марта нас ждут неожиданные повороты. Речь идет о разоблачениях и других признаках того, что старые ненужные отношения прекращаются. Все люди начнут понимать необходимость расставаний, если это – токсичные отношения, мешающие развитию для обоих партнеров. Апрель и май обещают пополнение жизненной энергии, которая позволит наладить не очень стабильные, но перспективные отношения. Июнь и июль обещают расцвет и новую волну прилива чувств в уже существующих отношениях, а также новые знакомства, которые имеют долгосрочную перспективу. У всех одиноких людей появится реальный шанс обрести свою вторую половинку. Август и сентябрь находятся под защитой энергии плодородия, поэтому увеличиваются шансы для тех, кто мечтает стать родителями. Октябрь несет в себе энтузиазм (также новые знакомства и флирт), ноябрь потребует соблюдения определенных правил (его аура более серьезная и даже жесткая). В декабре можно осуществить задуманное, а также рискнуть броситься в омут новых отношений или сделать неожиданный «виток», переформатировав старые.

Исполнение желаний

В наступившем году Быка исполнятся все желания, но это не произойдет бесплатно. Планеты сошлись так, чтобы в некотором роде чинить препятствия. Но даже Сатурн, который не позволяет продвигаться дальше с желаемой скоростью, станет в июле «добрым». Поэтому действуйте планомерно, предварительно осмыслите и даже запишите то, что вам действительно нужно. Составьте план А, а также не забудьте о плане В и С, чтобы предусмотреть все возможные варианты развития событий. Помните о своей мечте, делайте все возможное для ее осуществления.

Для получения хорошей работы необходимо обрести дополнительные знания и опыт, для создания гармоничных отношений – активно заниматься поисками или наладить их вместе со своим партнером (обговорить все существующие проблемы и найти решение, которые удовлетворит вас обоих). Помните о том, что наступивший год будет намного лучше предыдущего, и стремитесь его сделать именно таким.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Верите ли вы в подобные прогнозы?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.