Ракам предстоит сделать нелегкий выбор: Таро-прогноз на вторую неделю октября

Согласно предсказанием опытных тарологов, вторая неделя октября ознаменуется глобальными изменениями для Овнов и некоторых других знаков зодиака. Однако если у представителей стихии Огня все произойдет само собой, то другим придется приложить некоторые усилия. С подробным прогнозом для всех 12 знаков зодиака вы можете ознакомиться в нашей статье.

Овен

"Жрица" в раскладе говорит о том, что для достижения успеха Овну достаточно прислушиваться к своему сердцу. Если вы будете избегать сиюминутных прихотей, то в скором времени измените жизнь к лучшему.

Аркан "Башня" также говорит о благоприятных переменах в начале новой недели. Приготовьтесь начать новый жизненный этап, ведущий к вершинам и долгожданному счастью.

Карта "Императрица" также говорит о том, что Овен двигается верным направлением. Положитесь на судьбу и не торопите события, ведь в скором времени вам предстоит насладиться плодами своих трудов.

Телец

Если верить карте "Звезда", в конце недели Тельца ожидает затишье, которое следует использовать для выбора новой тактики. Подойдите к этому занятию вдумчиво, ведь от этого зависит ваше будущее.

"Луна" среди старших арканов - верный признак того, что не стоит потакать слухам и непроверенной информации. В противном случае на ваши плечи обрушится целая гора проблем.

А вот "Фортуна" предвещает благоприятные изменения, к которым Телец окажется не готов. Постарайтесь найти гармонию внутри себя, чтобы извлечь из сложившейся ситуации максимальную пользу.

Близнецы

Признаком импульсивных поступков для Близнецов принято считать карту "Умеренность". Отказавшись от спешки в пользу вдумчивой работы, вы непременно придете к новым победам.

"Колесница" в раскладе призывает к стремительному рывку, а также применению полученных знаний на практике. Согласно данной карте, Близнецов ждет успех, если они научатся проявлять инициативу.

Не стоит пытаться осуществить задуманное только своими силами, если в раскладе Таро выпал "Император". Вместо этого лучше попросите помощи у близких родственников или друзей.

Рак

В конце недели Раков ожидают проблемы, справиться с которыми без тщательного плана не удастся. Также постарайтесь использовать как можно больше полученных знаний на практике, ведь это верный путь к успеху.

Аркан "Повешенный" предупреждает о нелегком выборе, который предстоит сделать Раку. Совет тарологов - не бойтесь пожертвовать чем-то малым, ведь в будущем это принесет огромную выгоду.

"Жрец" призывает гадающего пополнить багаж знаний, а также грамотно расставлять жизненные приоритеты. Последовав советам аркана, вы научитесь без труда управлять своей судьбой.

Лев

"Дьявол" среди старших арканов говорит об удачном завершении недели. Самое главное - не потакать сиюминутным соблазнам, поскольку опрометчивый поступок может легко повлиять на будущее.

Карта "Мир" символизирует отличное начало недели. Согласно данному аркану, лучше всего потратить свободное время на то, чтобы разобраться с текущими делами - подобный подход приблизит вас к исполнению мечты.

Успех ожидает Льва в том случае, если среди старших арканов выпал "Император". Однако важно действовать в рамках закона, иначе вы рискуете потерять свою превосходную репутацию и привлечь в жизнь проблемы.

Дева

"Маг" в раскладе - верный признак того, что пора начать расширять свои горизонты. Также карта говорит о том, что умение подстраиваться под обстоятельства позволит Деве привлечь в жизнь перемены.

Стремительное развитие событий произойдет в жизни Дев в том случае, если среди старших арканов выпала карта "Фортуна". Совет: не пытайтесь перехитрить судьбу, иначе все останется на своих местах.

Аркан "Звезда" - символ того, что не стоит отказываться от своей мечты, ведь вы находитесь в шаге от ее исполнения. Вместо этого оставайтесь активными и настройтесь на позитивные мысли.

Весы

Аркан "Дурак" говорит о скорых переменах в лучшую сторону, но лишь в том случае, если Весы будут проявлять внимательность. Спешка и небрежность недопустимы, ведь они помешают построить счастливое будущее.

Карта "Суд" призывает Весов к активным действиям. В скором времени у вас появится возможность поставить обидчиков на место или доказать свою правоту - не упустите ее.

"Луна" в раскладе призывает к осторожности в середине недели. Оптимистичный настрой и шестое чувство станут верными спутниками на пути к выходу из трудной ситуации.

Скорпион

"Влюбленные" в раскладе - верный признак того, что настала пора что-то менять. Старший аркан призывает сделать важный жизненный выбор, следуя зову сердца, а не разума.

А вот "Дурак" говорит о том, что не стоит отказываться от чего-то нового. Даже если под этим подразумеваются свежие взгляды - к ним не стоит относиться халатно, ведь в будущем все новшества принесут хорошую выгоду.

Согласно карте "Дьявол", Скорпиону следует внимательно относиться к своей репутации. В ближайшее время гадающий человек рискует стать жертвой обмана или провокации - остерегайтесь подобных инцидентов.

Стрелец

"Луна" сулит Стрельцам открытие истины и новых знаний. Постарайтесь использовать полученную мудрость для того, чтобы упростить свою жизнь - в будущем подобный подход принесет большую выгоду.

"Императрица" в раскладе олицетворяет изменения, привлечь которые в одиночку не получится. Совет: в трудную минуту положитесь на близких, ведь они не только вас поддержат, но и помогут найти выход в любой ситуации.

Победы и триумф ожидают Стрельца в том случае, если в раскладе выпало "Солнце". Настройтесь на оптимизм и не бойтесь вступить в неизвестность, чтобы впустить в свою жизнь счастье.

Козерог

"Смерть" среди старших арканов свидетельствует о том, что настала пора отступить. Аркан не предвещает каких-либо проблем, но рекомендует отказаться от устаревших идей и планов.

Карта "Солнце" предвещает Козерогам благоприятные события, что позволят без труда завершить начатые дела. Самое главное - не сомневайтесь в собственных силах и с оптимизмом смотрите вперед.

Аркан "Правосудие" восстановит справедливость, а также поможет Козерогу отстоять свое честное имя. Однако карта не терпит лжи и коварства, так что обязательно отдавайте себе отчет в действиях.

Водолей

Водолей в начале новой недели также сможет изменить жизнь к лучшему, особенно если в раскладе таро выпал аркан "Влюбленные". Не забывайте прислушиваться к своему сердцу и перестаньте мыслить стереотипно.

"Императрица" среди старших арканов указывает на положительные изменения и достижение поставленных задач. Не отказывайтесь от помощи близких, ведь совместными усилиями удастся достигнуть гораздо большего.

"Солнце" - символ триумфа, следовательно, Водолею удастся добиться больших высот в деле, над которым он работает. Обязательно разделите радость успеха с близкими, которые вас вдохновляли и поддерживали.

Рыбы

Согласно аркану "Башня", привычный мир Рыб в скором времени претерпит ряд изменений. Рекомендуется отказаться от устаревших планов и идей, ведь они лишь замедлят ваш путь к счастью.

"Дьявол" в раскладе предвещает время, когда придется проходить испытание временем на прочность. Любое потакание слабостям перекроет путь к счастью, поэтому сопротивляйтесь.

Карта "Колесница" говорит о том, что в начале новой недели следует проявить активность. В противном случае вы рискуете упустить приятные перспективы, из-за чего счастливое будущее так и останется недосягаемым.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А что вам сулят карты Таро во вторую неделю октября?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.