Львы будут на пороге новой жизни: Таро-прогноз на первую неделю зимы

Решили определиться с планами на неделю, чтобы не допустить ошибок? В таком случае рекомендуем ознакомиться с прогнозом тарологов на конец ноября - начало декабря, составленным на основе того, какие старшие арканы выпали в раскладе Таро. Стоит отметить, что толкование одинаковых карт может быть совершенно разным для представителей того или иного знака зодиака.

Овен

Аркан "Император" говорит о том, что Овну пора взять судьбу в свои руки. Главными спутниками успеха на новой неделе станут мудрость, непредвзятое отношение, а также умение принимать взвешенные решения.

Карта "Смерть" обещает перемены в жизни. Настала пора оставить прошлое позади и начать зиму с реализации новых идей и планов - лишь таким образом вы сможете обрести благополучие.

"Башня" в раскладе призывает Овна пересмотреть свои жизненные планы, ведь они могут быть затуманены иллюзиями. Также карта говорит о перспективах, которые для начала придется разглядеть.

Телец

В начале декабря Тельца ожидают перемены в личной жизни, потому что среди старших арканов выпали "Влюбленные". Одинокие сердца смогут найти свою любовь, а женатые люди достигнут взаимопонимания в отношениях со второй половинкой.

Не стоит сомневаться в себе, когда среди старших арканов выпадает "Сила". Карта сулит приятные жизненные изменения, но лишь для тех, кто не сомневается в своих возможностях.

Согласно карте "Дьявол", Телец должен отказаться от всего, что несет разрушение в его жизнь. К примеру, это могут быть вредные привычки или привязанности, которые мешают саморазвитию.

Близнецы

Если верить аркану "Смерть", Близнецам предстоит распрощаться с прошлым в начале следующей недели. Также карта говорит об обновлении, без которого невозможно дальнейшее развитие.

"Дурак" среди старших арканов говорит о том, что гадающий человек рискует ошибиться, после чего сильно об этом пожалеет. Чтобы избежать подобного сценария, не упускайте из виду даже мельчайшие детали.

Символом начала нового жизненного этапа для Близнецов станет аркан "Влюбленные". Переход к нему может оказаться непростым: на пути потребуется принять множество ответственных решений.

Рак

"Смерть" в раскладе является предостережением о том, дабы Рак оставил за спиной все, что мешает ему возобновлять позитивную энергетику. Сопротивляться изменениям не стоит, ибо они окажутся неизбежными.

Карта "Отшельник" говорит о том, что переход осени в зиму может оказаться затруднительным для Рака. Больше прислушивайтесь к себе, а также не бойтесь оставить за спиной то, что утратило свою актуальность.

А вот "Дурак" призывает расширить границы, ведь за ними может оказаться целый новый мир. Самое главное - доверять своему шестому чувству, поскольку оно поможет открыть вам дверь в счастливое будущее.

Лев

Согласно карте "Башня", сейчас Лев находится на пороге новой жизни. Дабы ступить за него, следует отказаться от любых иллюзий, которые мешают заглянуть правде в глаза.

В середине новой недели Льву следует сохранять беспристрастность - об этом говорит карта "Суд". Если у вас появится возможность завершить сложное дело - не упустите ее.

"Правосудие" предупреждает, что настало время пожинать плоды своих действий. Добрых и честных людей ожидает приятная награда, а алчным и корыстным личностям придется расстаться с тем, что им дорого.

Дева

Карта "Башня" предупреждает, что в данный момент Дева находится на распутье. От ее действий будет зависеть не только дальнейшее развитие событий, но и вся судьба в целом.

"Император" призывает начать новую неделю с мудрых поступков, например взяться за реализацию проекта, который долгое время откладывался на завтра. Старайтесь не сбавлять темпа в работе, ведь от этого будет зависеть успех.

"Повешенный" в раскладе станет предостережением для тех, кто привык получать все и сразу. Остановитесь ненадолго и поразмыслите над тем, чем вы занимаетесь - это позволит вам остаться на пути личностного развития.

Весы

Карта "Повешенный" говорит, что настало время взять временную паузу для осмысления происходящего. Немного подумав, Весы смогут найти ответ даже на самые сложные вопросы.

Аркан "Суд" призывает Весов не терять бдительности в течение всей недели. Если верить данному аркану, гадающего человека ожидают трудности, разрешить которые помогут холодные доводы разума.

"Дурак" в раскладе говорит о том, что не стоит забывать об ответственности, особенно если вы находитесь на пороге новой жизни. Также старайтесь смотреть на происходящее с оптимизмом и не думать о плохом.

Скорпион

Карта "Маг" станет серьезным предостережением для тех людей, кто привык закапывать свой талант в землю. Если вы продолжите и дальше игнорировать свои возможности, то рискуете оказаться на пороге бедности.

"Солнце" - символ заслуженного отдыха. Если в вашем раскладе выпала эта карта, не бойтесь взять выходной, чтобы набраться сил и обдумать дальнейшие планы на жизнь.

"Императрица" - серьезное предупреждение для тех, кто рвется в бой. Скорпиону следует воздержаться от того, чтобы идти на поводу у эмоциональных порывов, иначе запланированные дела никогда не завершатся в срок.

Стрелец

Завершение трудностей ожидает Стрельца, потому что в раскладе ему выпала карта "Мир". Отныне вы сможете достигнуть равновесия между самим собой и окружающим миром, что позволит избежать большей части проблем.

Аркан "Фортуна" предвещает события, которые начнут развиваться со стремительной скоростью. Не стоит вмешиваться в их ход, иначе вы рискуете настроить судьбу против себя.

"Звезда" в раскладе говорит о том, что сейчас Стрелец находится на верном жизненном пути. Если вы не станете с него сворачивать, то добиться успеха будет достаточно просто.

Козерог

Призывом Козерога к действию станет карта "Маг". Карта призывает отказаться от консерватизма и начать незамедлительно расширять свои горизонты, особенно в области таланта и знаний.

Карта "Фортуна" предупреждает, что в начале следующей недели дела Козерога могут пойти не по плану. Поначалу ситуация может сбить с толку, но очень скоро вы поймете: все, что ни делается, - к лучшему.

Аркан "Жрица" - знак того, что нужно пересмотреть свои планы на жизнь, а также сосредоточиться на выполнении первостепенных задач. В противном случае вы рискуете потратить время на то, что не принесет выгоды.

Водолей

"Звезда" в раскладе предупреждает, что Водолею не стоит сомневаться в выборе жизненного направления. Сейчас вы идите верным путем, а в случае проблем интуиция поможет вам быстро с ними справиться.

Карта "Смерть" станет хорошим знаком для тех, кто давно хотел начать новую жизнь. Достаточно лишь решиться на этот шаг, закрыв двери в прошлое, и судьба начнет вам благоволить.

"Маг" - символ новых открытий, ожидающий Водолея в начале нового месяца. Благодаря находчивости и любви к труду, гадающий человек сможет добиться огромного успеха, особенно в творческих делах.

Рыбы

Символом позитивного окончания недели для Рыб станет карта "Мир" в раскладе. Вам удастся не только разрешить разногласия с близкими людьми, но и заслужить хорошую репутацию в обществе.

Аркан "Влюбленные" говорит о том, что настала пора принять важное жизненное решение. Действуйте без спешки и не бойтесь негативных последствий: судьба не позволит трудностям вмешаться в вашу жизнь.

"Звезда" - символ свободного пути. Отныне перед Рыбами открыты все дороги, поэтому не стоит затягивать с выбором дальнейшего направления, иначе вы рискуете настроить удачу против себя.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А что вам сулят карты Таро на начало декабря 2021 года?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.