Овнов на работе ожидает подъем: таро-прогноз на декабрь для всех знаков зодиака

Астрология помогает нам найти ответы на многие вопросы. То же самое могут сделать и карты Таро. А что, если объединить эти два источника информации? Можно получить довольно точный прогноз для каждого знака зодиака. Хотите узнать, что ждет вас в декабре? Мы расскажем вам об этом.

Овен

Карты месяца "Четверка Пентаклей" и "Десятка Жезлов".

В первый месяц зимы Овны будут очень сильно ревновать. Их вторые половинки будут нервничать из-за их беспричинной ревности. А вот на работе у Овнов все будет максимально благоприятно. Они будут ставить перед собой сложнейшие задачи и добиваться их выполнения. Представители знака будут ударно трудиться и получать за это вознаграждение.

Постарайтесь не переутомиться. Иначе вас поглотят выгорание и депрессия.

Телец

Карты месяца "Двойка Жезлов" и "Паж Кубков".

Начиная с первого декабря, Тельцам придется отстаивать свое превосходство и в семье, и на работе. Но их стремление занимать главенствующие позиции будет воспринято окружающими негативно. Более того, оно может обидеть окружающих. Отношения со второй половинкой будут непростыми. Тельцов ждет ревность, скандалы и ссоры.

Карта "Паж Кубков" говорит о том, что вам пора заняться чем-то новым. Будет непросто, но заставьте себя начать изучать что-то новое, к примеру, научиться играть на музыкальном инструменте, пообедать в месте, где не были прежде. Вселенная обязательно заметит ваши усилия и наградит вас потоком вдохновения.

Близнецы

Карты месяца "Верховная Жрица" и "Четверка Кубков".

Жизнь Близнецов в декабре кардинально изменится. Они смогут научиться смотреть другими глазами на происходящее, видеть то, чего прежде даже не замечали. Это позволит им обрести мудрость. В результате они легче будут решать все свои проблемы и находить выход из тупиковых ситуаций.

С самых первых дней декабрь будет дарить вам позитив и радость, но вам будет казаться, будто вы погрязли в рутине. Вам будет скучно, сил не будет ни на что. К концу года вы оказались на грани эмоционального и профессионального выгорания. Выбраться будет непросто. Возможно, вам потребуется помощь специалистов. Не лишней будет поддержка со стороны партнера или близкого друга.

Рак

Карты месяца "Паж Мечей" и "Восьмерка Жезлов".

В декабре Ракам стоит быть проще. Необходимо сохранять спокойствие, не спешить и не волноваться по пустякам. В противном случае на протяжении всего месяца Раки будут вступать в конфликты, попадать в неприятные ситуации, создавать себе проблемы на пустом месте.

Ссориться с коллегами и друзьями не надо. Старайтесь не высказываться резко (особенно на работе). Ни в коем случае не обижайте людей словом или делом. Вознаграждение от Вселенной вы получите только в том случае, если с самых первых дней декабря будете заниматься добрыми делами, учиться новому и развиваться.

Лев

Карты месяца "Верховный Жрец" и "Звезда".

Перед Львами давно стоял выбор, им давно нужно было решить ряд серьезных проблем и вопросов. Декабрь - лучшее для этого время. Начинать можно с первого дня месяца. Пора узаконить отношения, сменить место работы, заняться творчеством, поговорить с партнером о появлении ребенка. Интуиция и житейская мудрость Львов помогут им не сбиться с пути.

Все, за что вы возьметесь, будет удаваться вам. При этом никаких особых усилий не потребуется - Вселенная все сделает за вас. Ожидайте приятных сюрпризов, подарков и хороших новостей, принимайте все с благодарностью и радуйтесь каждому дню.

Дева

Карты месяца "Влюбленные" и "Умеренность".

Девы на пороге важного выбора. Сейчас им предстоит решить, остаться со своим прошлым или отпустить его и начать новую жизнь. Карта "Влюбленные" говорит о том, что любой их выбор будет правильным, даже если поначалу они будут искренне считать, что ошиблись.

В декабре вам захочется действовать, решать и свои, и чужие проблемы. Но звезды не советуют проявлять активность. Занимайтесь бытовыми и рутинными делами, ищите компромиссы и учитесь сохранять гармонию и равновесие. Только так вы сможете пережить декабрь без потерь.

Весы

Карты месяца "Семерка Кубков" и "Четверка Пентаклей".

Декабрь - сложное для Весов время. Они могут совершить грандиозную ошибку, которая повлияет на всю их дальнейшую жизнь. Тех, кто злоупотребляет спиртным, могут ожидать серьезные проблемы со здоровьем.

С самых первых дней зимы вас ждет удовлетворение от проделанной за предыдущие месяцы работы. Вы будете отмечены и получите материальное вознаграждение. Не исключено, что в начале месяца вы сможете добиться повышения заработной платы, нового предложения о работе. Не исключено, что вы познакомитесь с влиятельным человеком, который поможет вам подняться по карьерной лестнице. Хватайте удачу за хвост - другого шанса у вас может не быть.

Скорпион

Карты месяца "Семерка Пентаклей" и "Императрица".

Каждому из нас хочется, чтобы все наши усилия были вознаграждены. У Скорпионов с этим будет полный порядок. В декабре их действия точно не останутся незамеченными. Их ждет карьерный рост, саморазвитие и успех. Правда, начинать какие-то рискованные дела не стоит.

В отношениях с людьми все будет складываться гладко. И близкие, и коллеги будут к вам благосклонны. Прислушивайтесь к мнению родных, но следуйте своим собственным путем.

Стрелец

Карты месяца "Паж Жезлов" и "Влюбленные".

Стрельцы давно нуждались в смене обстановки и просили у Вселенной ярких событий и приключений. С самых первых дней декабря представителей знака захватит дух приключений. В результате они будут по-настоящему счастливы.

Не исключено, что в этом месяце у вас начнется бесконечный День святого Валентина. Одиноким представителям знака рекомендуется выбраться из дома и начать общаться с людьми противоположного пола. Семейным Стрельцам стоит больше времени проводить со второй половинкой.

Козерог

Карты месяца "Маг" и "Шестерка Кубков".

Эти две карты обещают представителям данного знака зодиака невероятно мощную поддержку. Любое начинание принесет им успех и вознаграждение. Более того, Козероги сумеют одновременно решать сразу несколько зада.

Если вам давно хотелось что-то реализовать, не теряйте время понапрасну, начинайте в первый день зимы. Испортить такое положение дел может только невнимание к близким людям. Поэтому приводите время с теми, кого любите, помогайте им решать проблемы и окружите их заботой.

Водолей

Карты месяца "Восьмерка Жезлов" и "Тройка Мечей".

Декабрь - идеальное время для Водолеев. Им будет везти во всем. Главное - грамотно распорядиться всеми подарками, которыми радует судьба. В отношениях с партнером у Водолеев все будет гладко.

Но посторонним людям доверяться не стоит. В противном случае вы можете стать жертвой мошенников. Обиды не помогут уладить конфликты, поэтому настройтесь на то, что вам придется решать спорные вопросы с теми, кто вас окружает.

Рыбы

Карты месяца "Пятерка Пентаклей" и "Королева Мечей".

Карта "Пятерка Пентаклей" говорит представителям данного знака о том, что весь декабрь будет непростым временем. Рыбам придется решать финансовые проблемы. Планы представителей данного знака зодиака будут рушиться, а в отношениях со второй половинкой грядет кризис. Единственное, что порадует, это здоровье. Оно будет безупречным. В наше время это очень важно.

В первый день зимы карта "Королева Мечей" обещает, что из всех споров вы будете выходить победителем. До конца года в этом вам будет помогать властная и сильная женщина. Принимайте во внимание ее мнение, просите у нее поддержки. Тогда вам удастся добиться желаемого.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Чего вы ждете от последнего месяца года?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.