Для многих это благоприятное время: Таро-прогноз на вторую неделю декабря

Каждый расклад карт Таро - это замечательная возможность приоткрыть завесу тайны будущего. Однако если вы хотите начать новое дело или наладить отношения с близкими, то сперва рекомендуется ознакомиться с прогнозом экспертов на вторую неделю декабря, в котором расписано значение старших арканов для представителей каждого знака зодиака. Так вы не только повысите свои шансы на успех, но и сможете избежать возможных трудностей.

Овен

"Император" в раскладе говорит о том, что Овну предстоит познакомиться с мудрым наставником, а также получить ценный опыт. Постарайтесь заглянуть внутрь своего подсознания, чтобы найти ответы на интересующие вопросы.

Карта "Солнце" олицетворяет благоприятное время для реализации новых идей и планов. Сохранив оптимистичный настрой и уверенность в завтрашнем дне, Овен без проблем обретет счастье и покорит новые высоты.

Аркан "Отшельник" призывает гадающего человека провести некоторое время в изоляции, дабы скорректировать планы на жизнь. Также постарайтесь как следует отдохнуть: силы вам понадобятся в скором времени.

Телец

В начале недели Тельцу предстоит столкнуться с головокружительным успехом, так как среди старших арканов выпало "Солнце". Самое главное - будьте решительными и смелыми, дабы привлечь еще больше позитивных событий.

Согласно карте "Жрица", Тельцам следует больше прислушиваться к своему внутреннему голосу. Таким образом вы сможете не только избежать ошибок, но и привлечь удачу.

"Смерть" - символ возрождения. Так как среди старших арканов выпала эта карта, стоит приготовиться к серьезным жизненным переменам, а также проститься с прошлым.

Близнецы

"Суд" в раскладе сулит Близнецам окончание сложного жизненного периода. Эксперты рекомендуют не забывать о том, что позитивное мышление позволит привлечь в жизнь удачу, а честность - освободиться от влияния недругов.

Карта "Правосудие" является олицетворением тяжелых усилий, которые прикладывают Близнецы для достижения своей цели. Также карта обещает долгожданную награду для тех, кто не привык хитрить и обманывать людей.

А вот "Луна" среди старших арканов говорит о страхах и сомнениях, которые мешают гадающему человеку добиться успеха. Постарайтесь побороть негативные мысли, иначе вы рискуете упустить отличные перспективы.

Рак

Аркан "Дьявол" предупреждает, что Раку стоит сохранять спокойствие и собранность в течение новой недели. Есть вероятность оказаться в гуще проблем, справиться с которыми можно будет только собственными силами.

"Жрица" в раскладе говорит о том, что не стоит форсировать события, иначе судьба вас жестко накажет. Идите честным путем, и тогда вам обязательно откроются дороги без каких-либо подводных камней.

Возможность преодолеть препятствия на пути к поставленной цели, а также солидно заработать сулит Ракам аркан "Колесница". Самое главное - старайтесь не медлить, если разглядите хорошую возможность.

Лев

"Умеренность" в раскладе призывает Льва умерить свой пыл и набраться терпения. Не стоит забывать, что на пути к намеченной цели вас могут ожидать различные трудности, преодолеть которые удастся со временем.

Аркан "Фортуна" символизирует подарок судьбы. Отныне события в жизни гадающего будут развиваться стремительно, и на них нельзя будет повлиять, но зато они окажутся однозначно положительными.

Не стоит спешить в проверке людей на честность, так как в раскладе выпала карта "Луна". Если Лев хочет распознать двуличную персону, то ему стоит просто набраться терпения.

Дева

"Дурак" среди старших арканов олицетворяет новые возможности, которые покажутся Деве очень перспективными. Однако не стоит принимать поспешных решений, поскольку есть риск стать жертвой мошенников.

Приготовьтесь к неминуемым изменениям, ведь в раскладе выпала "Смерть". Впрочем, нет причин для опасения, ведь новый жизненный этап принесет море положительных эмоций.

А вот "Башня" символизирует трудности, с которыми рискует столкнуться Дева во время реализации новых идей и планов. Чтобы минимизировать потери, постарайтесь оставить старые убеждения в прошлом.

Весы

Если верить карте "Повешенный", в начале новой недели Весам предстоит идти напролом, отстаивая свои убеждения. Совет аркана: постарайтесь найти обходные пути, чтобы донести свои мысли до окружающих.

"Солнце" в раскладе предвещает неминуемую победу, если Весы смогут взять в себя руки и шагнуть навстречу неизвестности. Нет нужды сомневаться в успехе, поскольку так вы рискуете отвернуть от себя удачу.

Так как среди старших арканов выпала "Умеренность", постарайтесь как можно скорее довести начатое дело до конца, иначе вы рискуете столкнуться с большими трудностями на пути к счастью.

Скорпион

"Звезда" в раскладе говорит о том, что Скорпион может смело оставить переживания позади, поскольку отныне удача не будет его покидать. Также аркан говорит о верно выбранной стратегии, что приведет к успеху.

"Отшельник" - символ одиночества. Так как в раскладе Таро выпала эта карта, постарайтесь воздержаться от общения с людьми и сосредоточьтесь на своем внутреннем мире.

Олицетворением смелости и мудрости принято считать карту "Император". Однако для Скорпиона она также сулит освобождение от связи с токсичными людьми, которые доставляли лишь проблемы.

Стрелец

Аркан "Маг" предупреждает: не стоит закапывать свой талант в землю, поскольку полученные знания могут утратить свою значимость. Стремитесь расширить свои горизонты и будьте смелыми.

"Императрица" призывает Стрельца воздержаться от спешки в середине новой недели. Сейчас события развиваются в непонятном направлении, поэтому стоит немного подождать, дабы найти верный путь.

Карта "Фортуна" символизирует новые возможности, которые могут привести Стрельца к успеху. Для этого достаточно лишь проявлять активность и верить в то, что любые перемены ведут к лучшему.

Козерог

Решили разобраться в сложном вопросе или добиться успеха? Аркан "Император" утверждает, что вам следует перестать обманывать себя и близких, а также отказаться от иллюзий о лучшем мире.

"Дьявол" в раскладе призывает Козерога прикладывать больше усилий для борьбы с несправедливостью. Оставайтесь в гармонии с собой и миром, и тогда вы сможете выйти победителем из любой ситуации.

А вот "Умеренность" говорит о возможности разрешить давнее недоразумение или конфликт. Все, что для этого потребуется, - проявить дружелюбие по отношению к собеседнику.

Водолей

Водолею следует попрощаться с планами, выстроенными на основе стереотипов, ведь среди арканов выпала карта "Башня". Попробуйте переосмыслить пути достижения поставленных задач, проявив больше креатива.

Весьма оптимистичным символом для Водолея станет карта "Маг". В начале недели вы не только сможете преодолеть трудности, но и не побоитесь реализовать нововведения.

"Сила" в раскладе символизирует удачу и новые победы. Если верить данной карте, вас ждет увлекательное путешествие, интересные знакомства и интригующие возможности.

Рыбы

Если верить карте "Фортуна", в жизни Рыб в скором времени наступит время, когда они будут не в силах изменить судьбу. Все, что остается сделать, - подстроиться под обстоятельства.

Аркан "Суд" указывает на возможность решить трудности, которые давно мешают вам продвинуться к цели. Самое главное - не медлите и поверьте в собственные силы.

"Императрица" - карта новых возможностей и смелых идей. Аркан окажется особенно благоприятным для людей, привыкших зарабатывать с помощью своих творческих способностей.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А что вам сулят карты Таро во вторую неделю декабря?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.