Расклад расскажет: гороскоп Таро для всех знаков зодиака на февраль 2021 года

Хотите знать, чего ждать от судьбы в феврале? Гороскоп для каждого знака зодиака поможет вам заранее приготовиться ко всем неожиданным поворотам. А карты Таро предоставят возможность правильно их интерпретировать.

Овен (Семерка Кубков, Туз Жезлов и Рыцарь монет)

Февраль 2021 года – идеальное время для того, чтобы начать воплощать свои мечты в реальность.

Семерка кубков сигнализирует о том, что ваше воображение в ближайшее время сможет выдать несколько удивительных вдохновляющих идей, которые вы с легкостью воплотите в этом году. Рыцарь монет поможет получить необходимую решимость и энергию. Но помните, что никто кроме вас не сможет осуществить задуманное. Туз Жезлов символизирует собой новое начало. Это может быть что-то связанное с деньгами, карьерой, семьей или здоровьем. Так что приготовьтесь к движению вверх.

Телец (Туз монет, Десятка кубков, Двойка мечей)

Этот зодиак в феврале обязательно должен решиться на изменение статуса в отношениях.

Двойка мечей и Десятка кубков в сумме дадут вам необходимую силу, чтобы посвятить время тому, что вам на самом деле хочется, что вызывает у вас наслаждение. В ближайшем будущем для Тельцов может наступить новая эпоха, связанная с самореализацией и удовлетворением. Однако это произойдет только в том случае, если вы четко понимаете, чего вы хотите.

Близнецы (Влюбленные, Паж монет, Семерка мечей)

Своим поведением Близнецы просто сбивают с толку окружающих. Карты Таро Семерка мечей, Паж монет и Влюбленные показывают, что вы немного сомневаетесь в своих силах. Но вы прекрасно знаете, к чему вы стремитесь. Постарайтесь удержать это состояние как можно дольше. Паж монет просит вас успокоится и принимать собственные решения.

Рак (Десятка мечей, Девятка мечей, Восьмерка монет)

Сейчас в жизни Раков есть нечто токсичное, что требует принятия немедленных мер. Да, этому знаку зодиака очень сложно отпускать даже ядовитых бывших.

Послание «сейчас или никогда» усиливается картами Девятка и Десятка мечей. Именно по этой причине Раки в феврале могут чувствовать себя неполноценными и обеспокоенными. Восьмерка монет показывают, что для разрыва ядовитых связей потребуются значительные усилия.

Лев (Четверка мечей, Шестерка жезлов, Умеренность)

Львам сейчас лучше всего успокоиться, взять себя в руки и уйти на небольшой перерыв.

Четверка мечей – это крайне неприятная карта. Она может означать опасность возникновения физической или психологической травмы. Скорее всего, причина кроется в дисбалансе вашего образа жизни. Возможно, вы что-то не закончили или не доделали, и это дестабилизировало вас и заставило чувствовать себя крайне неприятно. Постарайтесь обуздать это чувство и успокоиться. Шестерка жезлов показывает, что достичь этого состояния будет очень непросто. Задумайтесь, куда может уходить вся ваша жизненная энергия.

Дева (Король кубков, Семерка мечей, Паж монет)

Представителям этого знака зодиака недавно стало известно нечто новое о своих отношениях. Об этом свидетельствует Паж монет и Король кубков. Деве остается только организовать все таким образом, чтобы после перемен личные отношения стали еще лучше и интимнее. Семерка мечей может говорить о том, что вам нужно будет вести себя более сдержано.

Весы (Король жезлов, Король мечей, Колесница)

В феврале Весам будет крайне сложно усидеть на одном месте. Жизнь долгое время была для них слишком статичной и рутинной. Весам необходима смена пейзажа и новые возможности. Не бойтесь ответить на это чувство. Делайте все возможное, чтобы увидеть новые места и испытать новые впечатления. Короли жезлов и мечей помогут вам построить новые долгосрочные планы относительно вашего места в этом мире.

Скорпионы (Четверка жезлов, Луна, Дьявол)

Четверка жезлов, Луна и Дьявол – очень необычное и опасное сочетание. Скорпионы очень сообразительны, однако иногда они способны искажать правду. Не идите по пути наименьшего сопротивления и не бойтесь сложностей. Четверка жезлов показывает, что вы можете пройти через все преграды с улыбкой.

Стрелец (Паж кубков, Справедливость, Шестерка монет)

Паж кубков, Шестерка монет и Справедливость – эти три карты говорят о том, что в ближайший месяц вы будете поступать правильно, заботиться о собственных интересах и отвечать за свои поступки. В этом месяце Стрельцы будут действовать этично и благотворно.

Козерог (Сила, Восьмерка кубков, Девятка жезлов)

Если в последнее время у вас что-то не получалось, не расстраиваетесь. Девятка жезлов говорит, что все совсем не так плохо, как вам кажется. Сила показывает, что все неудачи, которые случались с вами ранее, привели к расширению ваших возможностей. Так что, не сдавайтесь, вы на правильном пути.

Водолей (Рыцарь жезлов, Тройка мечей, Королева мечей)

Водолеи вполне могли пострадать в результате чьей-то беспечности. Теперь вам предстоит решить, как лучше справиться с возникшей ситуацией. Королева Мечей требует спокойствия и рациональности, а не рефлексов и эмоций. Дальнейший сценарий развития событий будет зависеть только от ваших решений.

Рыбы (Смерть, Шестерка мечей, Мир)

Рыб ждут серьезные перемены в жизни. Но все будет хорошо, так что не стоит волноваться.

Шестерка мечей показывает, что вы готовы покорять новые горизонты. Смерть может олицетворять более глубокую трансформацию личности, рост характера, а также изменение мировоззрения. Не бойтесь происходящих изменений, просто приготовьтесь их принять. В скором времени вас ожидаются большие достижения.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы верите в предсказания карт Таро?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.