Апрель не для всех знаков зодиака будет простым: прогноз по картам Таро на второй месяц весны

Существует множество способов предсказания будущего. Одним из наиболее информативных и точных считается прогноз на основе раскладов карт Таро. Они используются с середины XV века. В трудах некоторых оккультистов можно встретить утверждения, что Таро использовались для предсказаний едва ли не со времен Всемирного потопа. Давайте узнаем, что показывают на апрель расклады Таро для каждого знака зодиака.

Овен

Начало месяца пройдет под влиянием карты «Маг», олицетворяющей настойчивость и решительность. Проявив эти качества, Овны смогут завершить старые дела и со всем разобраться. Также им нужно научиться доверять собственной интуиции, которая поможет сделать правильный выбор в сложной ситуации.

В середине месяца Овны смогут завести новые полезные знакомства, а в конце их ожидает награда за приложенные усилия. Чтобы не спугнуть удачу, им нужно оставаться порядочными и честными по отношению к окружающим.

Телец

Для представителей этого знака начало апреля пройдет под эгидой карты «Мир». Это означает, что Тельцы смогут обрести душевное равновесие, которые поможет в достижении успеха. В середине месяца доминирующей будет карта «Луна». Она говорит о появлении завистников, которые будут распускать сплетни и пытаться ставить палки в колеса. Вторая половина пройдет стабильно и успешно. На Тельцов будет сильно влиять карта «Маг», что говорит о появлении новых возможностей.

Близнецы

Для этого знака апрель начнется с карты «Правосудие». Она говорит о необходимости навести порядок в своей жизни. В противном случае может начаться настоящий хаос. В середине месяца доминирующей будет карта «Маг», которая предвещает успех в профессиональной деятельности. Но для его достижения Близнецам придется проявить всю свою смекалку, даже пойти на хитрости. В конце месяца наибольшее влияние будет оказывать карта «Колесница». Поэтому Близнецам придется выложиться по максимуму для достижения поставленной цели.

Рак

В начале апреля представители этого знака смогут обрести внутреннюю гармонию, о чем свидетельствует карта «Мир» в раскладе. Благодаря эмоциональной стабильности Раки смогут многого добиться и испытать немало позитивных эмоций.

В середине месяца доминирующей будет карта «Солнце». Она сулит большие карьерные достижения и улучшение финансового благосостояния. Закончится апрель также на положительной ноте. На это будет влиять карта «Императрица», предвещающая судьбоносные изменения.

Лев

У представителей этого знака месяц начнется с карты «Суд». Она говорит о завершении черной полосы и избавлении от проблем. Львов ожидают положительные изменения в жизни и продвижение по карьерной лестнице. В середине апреля могут возникнуть некоторые трудности, о которых предупреждает карта «Повешенный». Однако им не стоит отчаиваться, поскольку все проблемы получится быстро решить. А вот в конце месяца придется напрячься. Карта «Верховная Жрица» призывает Львов воздержаться от необдуманных решений и слишком рискованных проектов.

Дева

Апрель начнется для представителей этого знака с карты «Умеренность». Она говорит о том, что ко всему происходящему следует относиться спокойно и хладнокровно. Любой путь, который выберут Девы, приведет к поставленной цели. Главное заключается в том, чтобы избегать необдуманных поступков.

На конец месяца выпадает карта «Отшельник». Она призывает Дев к внутренней изоляции, поэтому им следует пересмотреть свою жизнь и перераспределить свои приоритеты.

Весы

Для рожденных под этим знаком апрель начнется с карты «Сила». Она призывает Весы к началу действий. У них хватит сил и энергии воплотить в жизнь любые планы и добиться хороших результатов. В середине месяца наибольшее влияние будет оказывать карта «Верховная Жрица». Это означает, что нужно быть предельно осторожными и осмотрительными. Но не стоит забывать о собственной интуиции, которая всегда поможет найти верное решение. Закончится апрель с картой «Отшельник». Она говорит о необходимости небольшой передышки и пересмотра своих планов.

Скорпион

Для этого знака месяц также начинается с карты «Сила», призывающей к активным действиям. Если Скорпионы очень постараются, то смогут добиться всего. Середина апреля окажется менее успешной, поскольку придется отказаться от старых привычек, оказывающих негативное влияние на жизнь. На это указывает карта «Башня». А вот во второй половине Скорпионам можно немного расслабиться. Карта «Умеренность» говорит, что дела будут идти хорошо. Ничто не сможет нарушить стабильность.

Стрелец

Для этого знака апрель начнется с карты «Луна». Она указывает на то, что у Стрельца есть внутренние страхи, мешающие достижению желаемого. Поэтому важно выйти из привычной зоны комфорта и научиться смотреть в глаза любым событиям. В середине месяца доминирующей будет карта «Иерофант». Она призывает Стрельцов к действиям, которые непременно принесут хорошие результаты. А в конце месяца самой сильной будет карта «Маг», предвещающая успех.

Козерог

Для Козерогов месяц начнется с карты «Солнце», символизирующей в данном раскладе отдых. Он очень важен для представителей этого знака, поскольку позволит набраться сил для дальнейших действий. В середине месяца основной будет карта «Маг», предвещающая успех и жизненные перемены к лучшему. А закончится апрель картой «Сила». Она позволит Козерогам найти в себе силы для решительных действий и достижения намеченных целей.

Водолей

Для этого знака апрель будет хорошим. Он начнется с карты «Колесо Фортуны», вместе с которой в жизнь придут положительные перемены. Но к ним Водолеи должны быть готовы, чтобы не выбиться из колеи. В середине месяца все будет стабильно, о чем говорит карта «Мир». Они смогут по-новому взглянуть на все происходящее и открыть для себя новые возможности. На конец апреля выпадает карта «Башня». Она призывает к избавлению от старых предрассудков.

Рыбы

Для них месяц начнется с картой «Император». Она говорит о необходимости взять все в свои руки и научиться отвечать за свою жизнь. В середине апреля ее сменит карта «Мир», предвещающая успех и достижение желаемого. А во второй половине наибольшее влияние будет иметь карта «Башня». Она говорит о важности избавиться от всего, что оказывает негативное влияние на жизнь.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы часто читаете различные прогнозы на будущее?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.