Как привлечь в жизнь нужные события и успешно преодолеть трудности: Таро-прогноз на неделю для всех знаков зодиака

Каждая новая неделя способна дать нам старт для начала новой жизни. Однако чтобы правильно использовать преподнесенный судьбою подарок, необходимо заранее подготовиться к событиям, которые нас ожидают. Для этого можно воспользоваться картами Таро, которые помогут узнать не только предсказания на грядущую неделю, но и получить определенные трактовки для всех знаков зодиака.

Овен

Аркан "Солнце" сулит положительные изменения в жизни Овнов, а также материальную прибыль. Представители данного знака зодиака смогут начать свое дело, которое в дальнейшем приведет их к огромным успехам.

"Правосудие" в раскладе говорит о том, что Овну надо отказаться от любовного романа в середине недели, иначе он может столкнуться с серьезными трудностями. Также карта сулит освобождение от оков для любого человека, кто жаждал свободы.

"Умеренность" - карта, сулящая Овнам позитивные перемены в конце недели. Важно внимательно прислушиваться к шестому чувству, чтобы вовремя понять, какие именно ситуации приведут к благоприятным изменениям.

Телец

Тельцам стоит ожидать в начале недели своеобразного испытания на прочность со стороны второй половинки, если в раскладе ему попалась карта "Возлюбленные". Представителям данного знака также предстоит сделать трудный выбор, от которого будет зависеть будущее (важно принимать решение самостоятельно, не полагаясь на помощь родственников и друзей).

А вот аркан "Сила" символизирует благоприятное время для того, чтобы начать воплощать в жизнь давно составленный план. В середине недели Телец сможет без особых трудностей преодолеть любые препятствия на пути к намеченной цели, а также добьется огромного уважения со стороны окружающих людей. Самое главное - не принижать чье-либо достоинство.

Близнецы

Если в раскладе выпал "Дурак", то Близнецам стоит со всей ответственностью подойти к поручению, которое они получат в начале недели. Высока вероятность, что в случае успеха вас ожидает долгожданное повышение по карьерной лестнице.

Аркан "Повешенный" описывает тупиковую ситуацию, в которую рискуют попасть Близнецы в конце недели. Чтобы этого не произошло, необходимо заставить себя заранее избавиться от всех возможных трудностей.

Рак

Карта "Правосудие" в раскладе символизирует справедливость, которая будет восстановлена в начале недели, но лишь в том случае, если Рак будет следовать своим принципам. Тем, кто запятнал свое честное имя, не составит большого труда вновь вернуть расположение знакомых в середине недели.

"Дьявол" в раскладе призывает Рака сосредоточиться на успехе во время движения к назначенной цели. Если же представитель данного знака поддастся соблазну и отвлечется на развлечения, то его не ждет ничего, кроме разочарования. Также аркан говорит о серьезных испытаниях в конце недели.

Лев

Карта "Башня" предупреждает Льва, что появится кто-то, кто сможет помочь в тупиковой ситуации, и такую помощь не следует отвергать. Также аркан призывает людей отказаться от навязанных обществом установок, которые мешают добиться успеха.

"Умеренность" в раскладе олицетворяет выдержку, которую стоит проявить Льву в каком-то важном деле. Если человек будет принимать только взвешенные решения, то его ждет грандиозный успех.

Дева

"Император" предупреждает Деву о любовных трудностях, с которыми придется справляться последовательно. Тем же, кто недавно начал воплощать грандиозную идею в жизнь, карта предвещает некоторые трудности, которые возникнут по вине близкого родственника.

Аркан "Влюбленные" символизирует ситуацию, при которой Деве придется совершить сложный выбор. При этом важно понимать, что каждый из выбранных путей будет иметь как свои плюсы, так и минусы. Так что лучшим решением будет довериться своей интуиции и не надеяться на идеальный результат.

Весы

Карта "Суд" в раскладе сулит Весам освобождение от трудностей в начале недели. Также аркан олицетворяет прорыв, благодаря которому представители данного знака смогут выйти на новый жизненный этап, в котором не будет места грусти и разочарованиям.

А вот "Мир" обещает Весам появление твердой опоры в жизни, а также советует обрести трезвость ума, которой им не достает для того, чтобы преодолеть все жизненные проблемы. В конце недели вам также придется столкнуться с разногласиями в семье, справиться с которыми поможет сдержанность.

Скорпион

Карта "Смерть" призывает Скорпиона изменить свою жизнь, ведь в течение всей недели судьба будет этому благоволить. Самое главное - не цепляться за прошлое, сосредоточившись вместо этого на будущем.

Аркан "Маг" может говорить о больших возможностях, которые не следует игнорировать. Также карта сулит Скорпиону развитие таланта и одобрение со стороны родственников.

"Императрица" в раскладе предвещает отличное начало недели, олицетворяя собой рост и процветание. Впрочем, важно понимать, что успех появится не из воздуха, а благодаря упорному труду.

Стрелец

Карта "Сила" в раскладе говорит о том, что Стрельцу предстоит бороться за свое благополучие в начале недели. Чтобы добиться успеха, придется постараться найти грань между эмоциями и разумом, а не полагаться на что-то одно.

"Башня" говорит о стабильности, которая ожидает Стрельцов в конце недели. Также аркан обещает сокрушить иллюзии, которые долгое время мешали представителям данного знака найти в себе силы, чтобы начать меняться.

Козерог

Для Козерога карта "Император" является призывом к ответственности и непредвзятости. Если вы научитесь признавать свои ошибки, а также прислушиваться к мнению близких, то в конце недели вас ожидает солидная материальная прибыль.

"Суд" в раскладе говорит об освобождении, которое ждет Козерога в начале недели. Аркан советует поступить честно по отношению к окружающим, а также не бояться отстаивать свою точку зрения. В противном случае вам могут доставить много хлопот.

Водолей

Карта "Повешенный" говорит о том, что Водолею давно пора пересмотреть свои планы на жизнь, а также попрощаться с недостижимыми мечтами. Впрочем, в начале недели представителям данного знака улыбнется удача, что позволит изменить будущее.

"Колесо фортуны" в раскладе говорит о том, что не стоит сопротивляться событиям, которые ожидают Водолея в середине недели, ведь все они сулят перемены к лучшему. Ну а чтобы точно привлечь успех, аркан рекомендует действовать честно, но осмотрительно.

Рыбы

Для Рыб карта "Смерть" станет символом начала нового жизненного этапа, который говорит о том, что пора отречься от прошлого и впустить в свою жизнь перемены. Также важно выбросить из жизни все, что давно изжило себя, и не бояться окунуться в новые события.

"Правосудие" сулит Рыбам заслуженную награду, которая будет получена в ходе работы над собственными ошибками. Размер этого приза будет зависеть от того, насколько много усилий приложит человек в течение недели, а также от того, будут ли его намерения чисты.

Аркан "Суд" призывает Рыб начать борьбу за свое материальное благополучие. В середине недели вас ожидает огромное количество конфликтов, справившись с которыми, вы не только укрепите свое положение в обществе, но и сможете завоевать доверие со стороны работодателя.

Таким образом, согласно данному прогнозу, грядущая неделя может стать мостом в новую жизнь для большинства знаков зодиака. Самое главное - грамотно сопоставить представленные прогнозы с тем, что происходит в реальной жизни, а также верить в свои собственные силы и не бояться тяжелой работы.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А какая карта в раскладе выпала вам?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.