Третья неделя июня будет весьма успешной: Таро-прогноз для всех знаков

Третья неделя июня обещает принести стабильность и процветание многим людям. Однако чтобы не упустить подарок судьбы, важно уметь читать ее послания. Сделать это можно с помощью астрологии и карт Таро. В нашей статье вы найдете прогноз для всех знаков зодиака.

Овен

Новая неделя начнется с тяжелого выбора, если в раскладе карт Таро выпал аркан "Влюбленные". Астрологи советуют воздержаться от опрометчивых поступков, поскольку принятое решение отменить не удастся.

Карта "Дьявол" предвещает Овну стать заложником собственного порыва. Впрочем, вслед за этим обязательно придет успех, особенно если терпеливо ждать и не поддаваться на провокации завистников.

"Суд" в раскладе сулит благоприятное времяпрепровождение в компании с выдающимися личностями. Совета аркана - отключите эмоции на время мероприятия, чтобы не сболтнуть лишнего.

Телец

Карта "Правосудие" призывает Тельца начать новую неделю без спешки. Рекомендуется обдумывать каждый шаг, дабы в будущем не пришлось проклинать себя за неосмотрительность.

"Мир" в раскладе говорит о том, что в середине недели Тельцу предстоит провести время не в самой приятной компании. Дабы избежать конфликтов, необходимо научиться ставить себя на место других.

"Иерофант" сулит Тельцу обрести мудрого наставника, благодаря которому отыщутся ответы на большинство важных вопросов. Самое главное - избавиться от негативного мышления и научиться доверять другим людям.

Близнецы

Карта "Верховная жрица" рекомендует Близнецам начать новую неделю с упражнений, развивающих шестое чувство. В скором времени благодаря интуиции вы сможете достичь больших высот без особых трудностей.

Аркан "Башня" станет предупреждением о грядущих изменениях. Рекомендуется пересмотреть свои взгляды на жизнь и принять неизбежное, поскольку сопротивление лишь усугубит ваше положение.

"Правосудие" в раскладе предвещает вознаграждение за упорные труды. Чтобы награда была действительно выдающейся, необходимо до самого конца сохранять оптимизм и честность.

Рак

Карта "Дурак" в раскладе говорит, что Раку не стоит открывать новую неделю слишком резко. Лучше будет осмотреться, оценить окружающую вас ситуацию, составить грамотный план, а уже потом пытаться добиться высот.

В середине недели Раков ожидают благоприятные жизненные перемены, если среди старших арканов попалась "Смерть". Впрочем, важно научиться принимать изменения и не зацикливаться на прошлом.

"Умеренность" призывает Рака воздержаться от совершения опрометчивых поступков в конце недели, поскольку это может обернуться сложностями в будущем. Так что прежде чем действовать, обязательно подумайте дважды.

Лев

Карта "Колесница" станет символом воплощения новых идей в жизнь для Львов. Все ваши начинания принесут желаемый результат, поэтому стоит приложить как можно больше усилий для того, чтобы изменить будущее.

Аркан "Повешенный" говорит о том, что Лев не сможет продолжить начатое дело, даже если ему кажется, что ситуация находится под контролем. Лучше всего сделать перерыв на работе или переключиться на другие дела.

Выпала карта "Отшельник" в раскладе? Приготовьтесь к тому, что вам придется изолировать себя на некоторое время от окружающих. Впрочем, подобная ситуация окажется отличной возможностью для того, чтобы обдумать свои поступки.

Дева

Карта "Смерть" в раскладе говорит о том, что в начале недели Деве придется попрощаться со старой жизнью и вступить в новую эпоху. Самое главное - полностью отказаться от любых устаревших планов и не цепляться за прошлое.

Согласно карте "Суд", Деву ждут благоприятные изменения в профессиональной сфере деятельности. В скором времени все ваши труды окупятся с лихвой, а конкуренты больше никогда не станут вставлять вам палки в колеса.

"Император" в раскладе предвещает скорый успех, но лишь в том случае, если Дева не станет придерживаться простых правил. Также важно не бросать начатые дела на полпути и все время выкладываться на все сто.

Весы

Если верить карте "Императрица", в начале недели Весов ждут благоприятные известия. В скором времени после этого ваши мечты начнут сбываться, а отношения с близкими - налаживаться.

Аркан "Суд" в раскладе говорит о том, что перед Весами откроется множество новых дверей, каждая из которых ведет к счастливому будущему. Совет карты - не спешите в принятии решения, но и не затягивайте с ним.

В конце недели Весам предстоит пройти сложное жизненное испытание, особенно если в раскладе Таро им выпал "Дьявол". Чтобы справиться со всеми трудностями, важно не потакать своим сиюминутным желаниям.

Скорпион

Карта "Дурак" призывает Скорпиона перестать игнорировать знаки судьбы, иначе вы рискуете оказаться в серьезной опасности. Старайтесь уделять больше внимания деталям предсказаний, а также прислушивайтесь к внутреннему голосу.

Аркан "Отшельник" говорит о том, что самое время передохнуть и объективно обдумать свои дальнейшие действия. Старайтесь не торопить события, а также рассчитывайте не только на собственные силы, но и помощь близких.

"Луна" в раскладе говорит о том, что не стоит доверять непроверенным фактам, а также опираться на слухи в принятии важных решений. Кроме того, любые сомнения заведут вас в тупик, так что будьте тверды в своем выборе.

Стрелец

Аркан "Маг" предвещает новые успехи в профессиональной сфере. Дабы продолжить заниматься любимым делом с большей отдачей, старайтесь включать во время работы не только мозг, но творческие способности.

"Императрица" в раскладе указывает на то, что отныне у Стрельца нет преград на пути к счастью. Самое главное - оставаться в гармонии с собой, и тогда удача обязательно вам улыбнется.

Карта "Повешенный" говорит о том, что Стрельцу придется отказаться от определенных решений в конце грядущей недели. В противном случае вы рискуете перегрузить свое сознание.

Козерог

Аркан "Колесница" призывает Козерога перестать откладывать свои планы в долгий ящик. Важно помнить, что любые промедления и нерешительные действия отдаляют ваше светлое будущее.

"Верховная жрица" в раскладе говорит, что стоит взять небольшой перерыв работе. Постарайтесь во время отдыха прислушаться к шестому чувство, ведь оно позволит добиться больших высот.

Карта "Императрица" сулит благоприятное завершение недели и грандиозных успех в важных делах. Однако чтобы не упустить удачу, важно не поддаваться панике и ответственно выполнять свою работу.

Водолей

Аркан "Сила" говорит, что Водолею стоит быть оптимистичнее во время принятия важных решений. Кроме того, карта рекомендует начать новую неделю с работы над собой.

"Иерофант" в раскладе говорит, что в конце недели Водолею удастся успешно завершить большинство важных дел. Совет карты - не отказывайтесь от ответственности, а также не отлынивайте от работы.

Аркан "Колесница" указывает на возможности, которые позволят справиться с внезапно возникшими трудностями. Если приложить достаточно сил, то уже к середине недели все проблемы уйдут в прошлое.

Рыбы

Карта "Повешенный" призывает Рыб не спешить с принятием важных решений, а как следует обдумать дальнейшие пути. В противном случае вы рискуете столкнуться в будущем с кучей проблем.

Аркан "Смерть" сулит серьезные изменения, а также начало нового жизненного этапа. Дабы не отпугнуть от себя удачу, важно научиться не сомневаться в собственных силах и решениях.

"Башня" в раскладе говорит о том, что в конце недели Рыб ожидает крах иллюзий. Если вы не примете реальность такой, какой она является, то рискуете застрять на одном месте на долгие годы.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А чего вы ожидаете от третьей недели июня?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.