Важно прислушаться к советам арканов: Таро-прогноз на первую неделю августа

Первая неделя августа - наиболее удачное время, чтобы воплотить свои желания в жизнь. Однако такая возможность будет далеко не у всех знаков зодиака, и лишь у тех личностей, кто настроится на волну оптимизма. Чтобы не упустить подарок судьбы, а также избежать возможных трудностей, рекомендуем ознакомиться с прогнозом опытных астрологов, составленным на основе того, какие старшие арканы выпали вам в раскладе таро.

Овен

Аркан "Влюбленные" символизирует благоприятные перемены, которые последуют после серьезного выбора. Дабы не ошибиться в нужный момент, руководствуйтесь только собственными предпочтениями и желаниями.

Карта "Умеренность" олицетворяет внутреннюю гармонию Овна, благодаря которой он сможет достигнуть значимых событий. Также аркан призывает отказаться от спешки людей, привыкших делать все второпях.

"Луна" в раскладе говорит о страхах и сомнениях, которые могут помешать Овну добиться больших высот. Чтобы побороть тревогу и обрести уверенность в собственных силах, важно заручиться поддержкой близкого человека.

Телец

Карта "Звезда" ознаменует отличное окончание первой недели августа для Тельца. Исход любых событий будет наиболее благоприятным, и даже самые сложные задачи будут доведены до логического завершения.

Аркан "Солнце" предвещает великолепную возможность найти счастье. Совет карты - не беритесь за новые проекты до тех пор, пока не завершите старые, иначе удача будет не на вашей стороне.

"Император" среди старших аркан говорит об авторитете и мудрости Тельца. Такая карта сулит процветание во всех сферах жизни, а также олицетворяет хорошие взаимоотношения с близкими людьми.

Близнецы

Аркан "Башня" предупреждает, что в скором времени Близнецам придется попрощаться с иллюзиями и впустить в жизнь неизбежные перемены. Однако бояться увидеть реальную картину мира не стоит, ведь это приведет вас к счастью.

"Императрица" в раскладе символизирует успех и процветание. Отныне вам больше не придется искать взаимопонимание, ведь все окружающие вас люди поверят в ваши силы.

Карта "Сила" олицетворяет мирное русло, в которое необходимо направить позитивную энергию для достижения больших высот. Согласно этой карте, ваших умений и сил хватит для того, чтобы изменить будущее.

Рак

Если верить карте "Влюбленные", в начале недели Раков ожидают благоприятные перемены, а также начало нового жизненного этапа. Чтобы не упустить свой шанс, обязательно прислушивайтесь к внутреннему голосу и никуда не торопитесь.

"Колесница" среди арканов говорит о возможности сдвинуться с мертвой точки. Однако медлить не стоит, поскольку дарованная судьбою возможность очень быстро исчезнет.

Аркан "Мир" указывает на слабости Рака (лень, страх, уныние), из-за которых он не может добиться желаемого. Однако в скором времени все изменится - наступит период гармонии и мира в вашей душе.

Лев

Согласно карте "Правосудие", Львы должны завершить новую неделю в согласии с собой, иначе ошибки в дальнейшем гарантированы. Совет аркана - оставаться спокойными и неподкупными, а также не бояться ответственности.

Аркан "Сила" говорит об открытии нового жизненного пути. Карта призывает не медлить и приступать к активным действиям как можно скорее - в этом случае благоприятные изменения гарантированы.

"Смерть в раскладе" олицетворяет очередной жизненный этап, который подходит к концу. Также карта говорит о том, что Льву не стоит сопротивляться изменениям, поскольку ничего хорошего из этого не выйдет.

Дева

"Звезда" - символ спокойного завершения недели. Отныне Деву ожидает свободный путь, который сможет пройти любой человек, кто верит в свои силы, а также не меняет направления посреди дороги.

Аркан "Смерть" призывает Дев впустить в свою жизнь перемены в начале августа, а также избавиться от устаревших идей и планов. В противном случае жизнь не изменится и все останется на своих местах.

"Луна" среди старших арканоа предупреждает, что не стоит поддаваться панике. Старайтесь опираться лишь на доводы разума и не поддавайтесь негативным эмоциям.

Весы

Аркан "Колесо Фортуны" указывает на события, которые пойдут не по задуманному плану. Остается лишь положиться на судьбу и надеяться, что удача будет благоволить вам.

"Верховная жрица" символизируют трудную ситуацию, в которую попадут Весы в середине новой недели. Чтобы выбраться из нее с наименьшими потерями, придется научиться терпеливо ждать.

Карта "Мир" говорит, что отныне наступил период взаимопонимания в деловой и личной сфере. Незамедлительно приступайте к воплощению задуманных идей в жизнь, поскольку сейчас для этого наиболее благоприятный период.

Скорпион

Аркан "Сила" указывает на возможность, которая позволит преодолеть любые трудности и принесет в вашу жизнь процветание. Судьба дала вам прекрасную возможность, поэтому ни в коем случае не упустите ее.

Карта "Влюбленные" символизирует выбор, после которого в жизни Скорпиона произойдет переломный момент. Сохраняйте мудрость во время принятия решений и тогда ваша жизнь изменится к лучшему.

"Мир" в раскладе указывает на то, что долгожданная цель уже близка. Продолжайте придерживаться оптимистичного настроя, исключая из жизни все тревоги, и тогда награда не заставит себя долго ждать.

Стрелец

Аркан "Суд" говорит о прорыве в профессиональной сфере деятельности, благодаря которому Стрельцу удастся добиться уважения и финансовой стабильности. Совет астрологов - не поддавайтесь на провокации завистников и не верьте слухам.

Карта "Император" говорит о возможности изменить финансовое положение в лучшую или худшую сторону. Поэтому внимательно читайте любые договоры перед подписью, а также не упускайте возможности подработать на стороне.

"Смерть" в раскладе олицетворяет необходимость что-то изменит в жизни. В противном случае двери в счастливое будущее будут еще долго закрыты, а удача не станет вам сопутствовать.

Козерог

Изменения к лучшему настигнут Козерога в конце первой недели августа, если среди старших арканов ему выпал "Суд". Также карта указывает на победу над слабостями и возможность отстоять личное мнение.

"Верховная жрица" предупреждает, что не стоит проявлять спешку при реализации грандиозных идей. Прислушивайтесь к внутреннему голосу, поскольку интуиция - единственное, на что вы можете положиться.

Карта "Умеренность" говорит о важности вдумчивости даже во время рутинной работы. Если Козерог продолжит витать в облаках и работать спустя рукава, то это может стать причиной проблем.

Водолей

Аркан "Звезда" олицетворяет прекрасное завершение недели, а также долгожданную награду, которая поможет улучшить финансовое положение. Самое главное - приложить все усилия для нужного результата.

"Иерофант" в раскладе предупреждает, что сейчас самое благоприятное время для того, чтобы заняться саморазвитием. Это позволит достигнуть головокружительного успеха и привлечь в жизнь счастье.

Карта "Умеренность" говорит о том, что Водолей может быть уверен в своем жизненном направлении. Не торопитесь и не сомневайтесь - подобный подход поможет избежать промахов.

Рыбы

"Звезда" в раскладе символизирует путь, который не смогут омрачить ни проблемы, ни переживания. Оставайтесь на позитивной ноте, и тогда судьба обязательно отблагодарит вас.

"Правосудие" среди старших арканов призывает проявлять ответственность в любых делах. Вдумчивая работа и внимание к деталям со временем окупятся, превратившись в материально вознаграждение.

А вот аркан "Умеренность" призывает сохранять спокойствие и неторопливость в решении важных вопросов. Также следует обращать внимание на знаки судьбы, ведь они укажут путь к успеху.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А что вам сулят карты в первую неделю августа?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.