Вдумчивый анализ позволит определиться с целями: Таро-прогноз на вторую неделю августа

Вторая неделя августа даст возможность многим знакам зодиака достичь новых успехов и проявить себя. Однако достичь действительно больших высот смогут лишь те люди, которые заранее подготовятся к трудностям на пути. Советуем вам ознакомиться с тем, что пророчат карты Таро. Прогноз представлен для всех знаков зодиака.

Овен

Аркан "Сила" говорит о возможности, позволяющей привлечь в жизнь успех. Для этого Овнам придется проявить решительность в конце недели, а также не забывать контролировать свои эмоции.

Карта "Луна" призывает начать новую неделю с освобождения от любых зависимостей. Общение с токсичными людьми, вредные привычки, чрезмерная импульсивность - все это может помешать вашему духовному развитию.

А вот "Правосудие" в раскладе сулит новые успехи. Совет аркана: всегда поступайте честно, а также тщательно обдумывайте свои будущие шаги, так как это позволит избежать ошибок.

Телец

Карта "Смерть" станет символом неизбежных изменений, которые произойдут в середине второй недели августа. Вы должны оставить за спиной все то, что мешает вашему развитию, а также настроиться на новый жизненный этап.

Согласно аркану "Повещенный", Тельцу стоит воздержаться от любых активных действий в ближайшие дни. Вместо этого рекомендуется разобраться с текущими проблемами и обдумать дальнейшие планы.

"Императрица" предупреждает, что сейчас настало самое подходящее время для того, чтобы заняться духовным развитием. Также нелишним будет направить всю энергию в творческое русло.

Близнецы

Близнецам предстоит замедлить свой шаг на пути к намеченной цели, если выпала карта "Умеренность". В конце недели у вас появится возможность справиться со всеми насущными проблемами.

Карта "Луна" призывает отказаться от слепой веры и направить свою энергию на саморазвитие. Также постарайтесь избавиться от беспочвенных переживаний, поскольку они являются вашим главным препятствием на пути к мечте.

"Императрица" указывает на период роста и развития. Совет астрологов: уделяйте больше внимания деталям, чтобы не ошибиться с выбором дальнейшего пути.

Рак

Карта "Дурак" в раскладе призывает Раков проявить внимательность и не полагаться на случай. В противном случае вас и дальше будут преследовать досадные ошибки и сожаления после их свершений.

Аркан "Башня" - это хороший знак для тех, кто стремится к лучшему. В начале грядущей недели вы сможете открыть перед собой новые горизонты, что позволит без труда справиться с любыми трудностями.

Призывом к активным действиям станет карта "Маг". Она выпадает только тем людям, кто уже давно не может жить в согласии с собой, а также не спешит раскрывать свои таланты из-за лени.

Лев

Карта "Повешенный" призывает поскорее разобраться с проблемами и вопросами, которые не дают вам покоя. В противном случае успех и процветание так и останутся в ваших мечтах.

В начале новой недели Львам лучше сосредоточиться на решении проблем, особенно если в раскладе выпала карта "Отшельник". Вовремя поставив точку в нужном месте, вы обязательно откроете для себя что-то новое.

"Правосудие" - карта, призывающая человека к честности и осмотрительности. Если после ее обнаружения в раскладе вы обманом попытаетесь добиться чего-либо, то будете сурово наказаны судьбой.

Дева

В конце недели Деве, которая вытащила из колоды карту "Суд", предстоит решить сложный вопрос. Однако не стоит расстраиваться, ведь вслед за трудностями придет долгожданный успех!

Аркан "Башня" призывает отказаться от иллюзий, а также старых планов, которые давно себя изжили. Если вы уберете пелену с глаз, то позитивные изменения не заставят себя долго ждать.

А вот карта "Дурак" предупреждает, что опрометчивые поступки, которые так любят совершать Девы, не приведут ни к чему хорошему. Чтобы исключить досадные промахи из своей жизни, оставайтесь собранными и внимательными.

Весы

"Звезда" в раскладе сулит благоприятное завершение недели, а также достойное вознаграждение и исполнение желаний. Чтобы не упустить удачу из своих рук, не сворачивайте с пути, которым идете.

Аркан "Мир" говорит о том, что Весы смогут начать новую неделю в гармонии с внешним миром. Также вам предстоит получить плату за уже давно проделанную работу, которая осталась без должного вознаграждения.

Не стоит спешить с делами, если в раскладе выпала карта "Умеренность". Кропотливая работа и вдумчивость позволят достигнуть гораздо большего результата и не ударить в грязь лицом перед коллегами.

Скорпион

Аркан "Дьявол" говорит о том, что Скорпионам следует проявлять настойчивость в решении важных вопросов, а также не поддаваться соблазнам. В противном случае вы рискуете столкнуться с неприятностями, преодолеть которые будет нелегко.

Карта "Луна" станет символом неизбежных проблем, причиной которых являются страхи и сомнения. Чтобы избежать неприятностей, постарайтесь обрести уверенность в собственных силах.

Аркан "Колесница" в раскладе - это хороший знак для тех, кто стремится работать над своим будущим. В ближайшее время у вас появится возможность воплотить все свои идеи в жизнь, а награда за труды превзойдет все ваши ожидания.

Стрелец

Аркан "Колесо Фортуны" - это символ благополучного завершения недели. Карта может изменить ход событий, даже если у вас в жизни все складывалось не самым лучшим образом. Главное - поймайте этот момент.

Аркан "Башня" в раскладе олицетворяет грандиозные планы Стрельца, а также говорит о необходимости внести некоторые корректировки. В противном случае даже малейший просчет может привести к краху всех надежд.

Символом процветания станет карта "Мир", которая обещает взаимопонимание в отношениях с родственниками. Единственное, что должны делать Стрельцы, сохранять оптимизм.

Козерог

Карта "Башня" предвещает неизбежные изменения, которые могут быть как положительными, так и отрицательными. Чтобы изменить жизнь к лучшему, не бойтесь ломать стереотипы и играть не по правилам.

Карта "Правосудие" говорит о том, что ваша непредвзятость и честность убережет вас от промахов и ошибок. Также аркан символизирует безоговорочную победу для тех, кто привык действовать только законными методами.

А вот карта "Верховная Жрица" говорит, что Козерогам стоит положиться на интуицию. Шестое чувство позволит избежать неприятностей, а также приведет вас к процветанию.

Водолей

Карта "Влюбленные" в раскладе станет благоприятным знаком для тех, кто ищет себе пару. В начале следующей недели состоится судьбоносная встреча, вслед за которой в вашу жизнь придет бесконечное счастье.

Аркан "Башня" призывает Водолеев отказаться от старых привычек, ведь они мешают дальнейшему развитию. Перемены неизбежны, но они приведут к лучшему лишь того, кто занимается саморазвитием.

"Колесо Фортуны" в раскладе говорит о том, что вас ожидают странные события, однако они станут катализатором для улучшения жизни. Не бойтесь ничего, так как ситуация в скором времени прояснится.

Рыбы

Карта "Сила" в раскладе указывает на необходимость совершить последний рывок на пути к цели. Если вы остановитесь перед самым финишем, то рискуете никогда не достигнуть желаемого.

Аркан "Звезда" призывает приложить больше усилий для достижения желаемого. Дальнейший путь будет намного легче, поэтому важно придерживаться той же дороги.

"Императрица" - это символ изменений, которые приведут к лучшему, если Рыбы не струсят в ответственный момент. Карта предвещает карьерный рост и финансовое благополучие для тех, кто привык брать от жизни все.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы верите, что карты Таро говорят правду?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.