Что говорят карты: Таро-прогноз на конец сентября и начало октября

Новая неделя, выпавшая на конец сентября и начало октября, обещает принести успех и процветание тем людям, кто не привык сдаваться, а также предпочитает обходить неприятности стороной. Чтобы приоткрыть завесу тайны будущего, достаточно воспользоваться прогнозом опытных тарологов, составленным на основе того, какие старшие арканы выпали вам в раскладе Таро. Некоторые карты будут иметь совершенно противоположное значение для разных знаков зодиака.

Овен

Согласно старшему аркану "Солнце", Овна ожидает победа над обстоятельствами и однозначный триумф примерно в середине недели. Не стесняйтесь как следует насладиться своей победой и поделиться радостью с близкими.

Карта "Звезда" - символ того, что Овен выбрал верный жизненный путь. Если вы не будете сворачивать с протоптанной дорожки, а также не упустите важных мелочей, то вас непременно ждут великие победы.

А вот "Смерть" в раскладе говорит о том, что Овну уже давно пора закрыть двери в прошлое, дабы начать новый жизненный этап. Важно отказаться от всего, что утратило актуальность, в ближайшую неделю, поскольку потом шанс будет упущен.

Телец

Аркан "Дьявол" олицетворяет испытания, через которые предстоит пройти Тельцу в начале следующей недели. Важно сохранять уверенность в собственных силах и в любых ситуациях выбирать путь, ведущий к свету.

"Луна" призывает Тельца не терять бдительность, дабы не зайти в тупик. Не доверяйте слухам, а также не делайте поспешных выводов - это лучший способ исключить проблемы в стадии зарождения.

Благополучное разрешение трудностей и конфликтов ожидает тех, кому выпала "Императрица". Продолжайте идти к поставленной цели, но при этом не торопите события.

Близнецы

Если верить карте "Колесо Фортуны", Близнецам в конце недели предстоит столкнуться с непредвиденными событиями. Совет тарологов - положитесь на судьбу, чтобы принять верное решение.

"Звезда" в раскладе сигнализирует об отсутствии проблем, поэтому Близнецы могут и дальше заниматься намеченными делами. Также в ближайшие дни гадающий может ощутить поддержку высших сил.

Ощутить торжество и справедливость предстоит тем, кому среди старших арканов попалось "Правосудие". Не забывайте, что ответственность и мудрые решения - два верных спутника на пути к успеху.

Рак

Не стоит бояться, если среди арканов вам выпала "Смерть". Для Рака подобная карта символизирует ситуацию перерождения, отказ от пережитков прошлого, а также выбор нового жизненного пути.

А вот "Луна" в раскладе - верный признак того, что следует начать бороться с тревогой и сомнениями. В противном случае привлечь позитивные события в свою жизнь будет очень сложно.

Карта "Император" сигнализирует о новых возможностях, что помогут продвинуться в деловой сфере. Если Раки и дальше будут прислушиваться к голосу разума, игнорируя слухи и домыслы, то успех не заставит себя долго ждать.

Лев

Согласно карте "Верховная жрица", Льву не стоит игнорировать предчувствия в ближайшую неделю. Шестое чувство позволит не только избежать промахов, но и воплотить желания в жизнь.

Аркан "Дурак" говорит о том, что необдуманные поступки могут стать губительными для Льва в конце грядущей недели. Карта призывает обратиться к внимательности и мудрости, иначе оступиться будет проще простого.

"Повешенный" же в раскладе предупреждает о невозможности продолжения намеченного дела. Постарайтесь разобраться с трудностями как можно скорее, дабы продолжить путь к успеху.

Дева

"Колесо Фортуны" указывает на позитивные изменения в жизни Дев в начале недели. Не пытайтесь повлиять на происходящие события - это лишь приведет к тому, что вы отпугнете от себя удачу.

Также, согласно карте "Маг", Деве следует проявлять больше активности и инициативы для привлечения успеха. Однако помните о том, что переоценка своих сил может привести вас в тупик.

"Солнце" - карта победы, вслед за которой придет долгожданная награда. Также аркан сулит покорение новых вершин вслед за триумфом, поэтому не стоит останавливаться на достигнутом.

Весы

Аркан "Повешенный" призывает Весов посвятить выходные активной работе, а не подведению итогов. Подобная тактика позволит не только облегчить себе жизнь, но и найти новые пути к успеху.

"Иерофант" в раскладе говорит о том, что сейчас для Весов настало самое благоприятное время, когда они могут применить знания на практике. Не забудьте расставить приоритеты, чтобы получить достойную награду.

Выпал "Дурак" в раскладе - старайтесь избегать ситуаций, когда вы можете одурачить сами себя. Для этого сохраняйте бдительность и не относитесь халатно даже к самым обыденным делам.

Скорпион

"Колесо Фортуны" - карта непредвиденных событий, которые окажутся неизбежными. Скорпиону не стоит предпринимать никаких активных действий и сопротивляться судьбе - ни к чему хорошему это не приведет.

А вот "Колесница", напротив, призывает гадающего уделять больше усердия и настойчивости для воплощения планов в жизнь. Если вы будете ответственно подходить к решению вопросов, то все проблемы покажутся мелочами.

"Смерть" в раскладе также предвещает неизбежные изменения для "Скорпиона". В течение всей недели ваша жизнь будет претерпевать трансформацию, так что противиться этому нет смысла.

Стрелец

"Императрица" сулит Стрельцам рост и процветание. Также карта благосклонна к тем, кто основательно подходит к выполнению намеченных дел и никогда не сворачивает с выбранного пути.

Новые успехи и победы ждут Стрельца в том случае, если среди старших арканов выпал "Мир". Однако гадающий не должен забывать протягивать руку тем, кто нуждается в поддержке, иначе удача от него отвернется.

Аркан "Дурак" является предупреждением об опрометчивых поступках, что могут привести к краху планов. Не теряйте бдительности, и тогда ваши дела будут продвигаться без особых проблем.

Козерог

Козерогам стоит стать более решительными к началу новой недели, особенно если в раскладе выпал "Маг". При этом важно оставаться в гармонии с самим собой и проявлять ответственность в любых делах.

"Верховная жрица" предупреждает, что Козерогу не стоит полагаться на волю случая. В начале недели у вас могут возникнуть сомнения, однако шестое чувство поможет увидеть истину.

Аркан "Отшельник" призывает остановиться и оценить происходящее со стороны. Не бойтесь потратить некоторое время на расстановку приоритетов и обдумывание дальнейших шагов.

Водолей

"Луна" в раскладе олицетворяет домыслы, слухи и сомнения, что может сбить Водолея с верного пути. Дабы этого не произошло, старайтесь не принимать решения на горячую голову.

Карта "Умеренность" призывает начать новую неделю с напором. Изначально события будут развиваться неспешно, однако их темп со временем возрастет - не упустите данный момент.

Неизбежные изменения произойдут в жизни Водолея, если среди арканов выпали "Влюбленные". Отныне вы стоите на пороге новых событий - примете верные решения, чтобы впустить их в свою жизнь.

Рыбы

"Сила" - карта успеха. Если Рыбы научатся пресекать свои сомнения и страхи, а также не побоятся взять судьбу в свои руки в начале новой недели, то их ожидает стремительный взлет.

Если верить карте "Дьявол", новая неделя будет полна различных испытаний, когда следует сохранять бдительность. Помните о том, что злые силы попытаются одурачить вас - не поддавайтесь на банальные провокации.

Карта "Иерофант" олицетворяет поддержку, которую уже сейчас могут получить Рыбы от мудрых наставников. Их помощь поможет не только преодолеть трудности, но и успеть задуманное в срок.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А что вам сулят карты в конце сентября и начале октября?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.