Тельцы скоро узнают тайны: Таро-прогноз на первую неделю февраля

Картам Таро доверяют на протяжении многих веков, ведь они славятся своей точностью. Если вы хотите приоткрыть завесу тайны будущего или избежать возможных трудностей на пути к намеченной цели, то вам достаточно сделать простой расклад и посмотреть, какие старшие арканы в нем выпали. Прогноз о том, что сулит определенная карта для того или иного знака зодиака в первую неделю февраля, вы можете найти в нашей статье.

Овен

Карта "Луна" в раскладе предупреждает Овнов, что в первую неделю февраля стоит доверять только фактам, а любые недостоверные слухи окажутся лишь домыслами. Также аркан указывает на время сомнений, когда легко зайти в тупик.

Аркан "Солнце" символизирует удачное начало недели. Согласно данному аркану, вам не стоит сомневаться в в собственных силах, ведь любые дела пойдут так, как и были задуманы.

"Маг" - символ находчивости и скрытых талантов Овна. Если вы мечтаете привлечь в свою жизнь благополучие, то вам следует заняться саморазвитием, а также принимать только мудрые решения.

Телец

Символом мудрости и процветания для Тельцов станет карта "Император". Согласно данному аркану, гадающий человек сможет без проблем завоевать доверие окружающих и даже возглавить их.

О необходимости пересмотреть жизненные приоритеты говорит карта "Влюбленные" в раскладе. Не бойтесь пожертвовать чем-то малым, дабы в перспективе извлечь большую выгоду.

"Луна" - карта, указывающая на тайны, которые в скором времени могут раскрыться. Тельцу стоит подготовиться к получению неожиданных новостей, дабы как можно скорее использовать полученную информацию во благо.

Близнецы

Карта "Мир" предвещает завершение трудностей, а также сулит долгожданную награду за проделанную работу. Также в конце недели Близнецам предстоит обрести гармонию с внешним и внутренним миром.

Аркан "Звезда" говорит о том, что в ближайшем будущем Близнецам не стоит допускать ошибок, иначе это отразится на их будущем. Старайтесь быть внимательными и принимайте только взвешенные решения.

Картой искушения принято считать "Дьявола" в раскладе. Согласно данному аркану, человеку стоит оставаться честным и беспристрастным, дабы избежать возможных проблем.

Рак

"Башня" в раскладе сулит потрясения для тех людей, кто привык смотреть на мир сквозь розовые очки. Аркан призывает взглянуть правде в глаза и избавиться от иллюзий.

Карта "Повешенный" описывает ситуацию, при которой стоит приостановить все важные дела. Также Раку следует найти источник своих проблем и решить их как можно скорее.

Аркан "Солнце" предупреждает Раков, что отныне им будут доступны любые направления для развития. Обязательно разделите радость победы с близкими и не стесняйтесь насладиться триумфом.

Лев

Выпала карта "Мир" в раскладе - приготовитесь насладиться долгожданным успехом и почувствовать себя на вершине Олимпа. Отныне вам без труда удастся найти свое место в мире, и никакие трудности не собьют вас с толку.

"Императрица" среди старших арканов говорит о том, что отныне дела Льва пойдут в гору. Впрочем, рассчитывать на быстрый результат все-таки не стоит, ведь, поспешив, вы рискуете сделать неверный выбор.

Если верить аркану "Жрица", на этой неделе Львам предстоит принять участие в незначительных событиях. Если вы хотите добиться большого успеха даже в маленьком деле, просто положитесь на свою интуицию.

Дева

В конце недели у Дев появится отличная возможность распрощаться со старыми привычками и принципами, ведь в раскладе присутствует "Башня". Самое главное, измените мировоззрение и распрощайтесь с тем, что вам мешает.

С некоторыми трудностями предстоит столкнуться тем, кому выпала карта "Смерть". Впрочем, данное толкование не затрагивает человека, который давно закрыл двери в прошлое и стремится к светлому будущему.

Деве предстоит обрести счастье, потому что среди старших арканов присутствует "Умеренность". Также карта может указывать на время, когда даже незначительная ошибка способна обернуться проблемами.

Весы

Весам следует сохранять хладнокровие и уверенность в собственных силах, так как в раскладе выпала "Умеренность". Наилучшей стратегией для достижения успеха будет оставить спешку и просто идти к своей цели шаг за шагом.

Карта "Влюбленные" описывает ситуацию, при которой предстоит принять решение, основываясь на том, что говорит вам сердце. Дабы не стать заложником обстоятельств, постарайтесь понять, чего вы действительно хотите.

"Справедливость" предупреждает Весов об ответственности, которой не удастся избежать. Помните о том, что каждое ваше слово или действие может отразиться на будущем.

Скорпион

Карта "Император" говорит о том, что Скорпиону стоит оставаться честным и неподкупным. Старайтесь следовать своим принципам и не позволяйте окружающим диктовать вам условия.

Предстоит испытать свои силы и достичь триумфа, ведь в раскладе Таро выпала "Колесница". Самое главное, не возлагайте на себя непосильных обязательств, иначе рискуете получить проблемы со здоровьем.

Гармоничный период для Скорпиона символизирует карта "Умеренность". Помните о том, что импульсивные действия или поспешные выводы в большинстве случаев сыграют против вас.

Стрельцы

Стрельцы, не спешите с активными действиями и просто выжидайте удачный момент, так как среди старших арканов вам выпала "Жрица". Подобная тактика позволит привлечь в вашу жизнь благополучие и процветание.

На развязку запутанного дела указывает аркан "Императрица". Также карта говорит о том, что гадающая персона сможет завершить все дела точно в срок, а обещанная награда не заставит себя долго ждать.

"Повешенный" в раскладе предупреждает, что, прежде чем приступать к активным действиям, Скорпион должен провести грамотный анализ происходящего. Изменить ход событий будет нельзя, так что сохраняйте бдительность.

Козерог

"Император" - карта, указывающая Козерогу на то, что крайне важно сохранять верность своему слову. На этой неделе мудрые и беспристрастные личности смогут завоевать достойную награду и завершить любые проекты.

Согласно карте "Мир", в начале недели Козерогам предстоит почувствовать прилив сил и ощутить творческий подъем. Также аркан указывает на необходимость развивать свои таланты.

Призывом Козерогов к действию станет карта "Сила" в раскладе. Если вы будете сохранять оптимизм и веру в собственные силы, то сможете преодолеть любые временные барьеры и достигнуть желаемого.

Водолей

Не стоит бояться испытаний, ведь среди старших арканов присутствует карта "Сила". Пройти их не составит особого труда, особенно если Водолей верит в свой успех и искренне желает перемен.

"Император" в раскладе предупреждает, что отныне бразды правления перейдут в руки Водолея. Дабы не ударить в грязь лицом перед подчиненными, не бойтесь полагаться на свой жизненный опыт.

Стоит изменить подход к некоторым вещам, потому что среди старших арканов выпал "Маг". Карта призывает внедрять новшества, а также не бояться перемен, поскольку все это сулит светлое будущее.

Рыбы

"Жрица" среди старших арканов предупреждает Рыб, что в ближайшую неделю не стоит доверять своей интуиции. Умение выжидать и анализировать события окажется ценнее, чем шестое чувство.

Призывом к активным действиям станет карта "Суд". Согласно данному аркану, новая неделя идеально подходит для любых начинаний, ведь они принесут огромную прибыль.

Если верить карте "Маг", Рыбы смогут достичь успеха лишь в том случае, если будут до конца придерживаться выбранной тактики. Также аркан символизирует новые возможности, которые не следует упускать.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А что вам сулят карты Таро в первую неделю февраля 2022 года?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.