Тельцам важно быть осторожными: Таро-прогноз на третью неделю ноября

Четвертая неделя ноября 2022 года обещает принести успех и процветание в жизнь тех людей, кто не привык плыть по течению, а все время стремится сделать что-то для улучшения жизни. Однако чтобы максимально грамотно использовать дарованные судьбой возможности, рекомендуется заранее ознакомиться с тем, что сулит будущее. Сделать это проще, чем кажется, - достаточно прочитать Таро-прогноз на ближайшие 7 дней, составленный для представителей всех знаков зодиака.

Овен

Стабильность и процветание на этой неделе Овнам сулит карта "Император". Согласно данному аркану, представители знака преуспеют в деловой сфере, благодаря чему завоюют репутацию надежного человека.

"Умеренность" в раскладе говорит о том, что Овнам следует больше прислушиваться к голосу разума, нежели идти на поводу у эмоций. Помните, что умение вовремя остановиться поможет избежать неприятностей.

Успех в новом начинании обещает и карта "Влюбленные". Главное, не пытайтесь прыгнуть выше головы, взвалив на себя кучу обязанностей, и не бойтесь попросить помощи у друзей или коллег.

Телец

Карта "Жрица" призывает Тельцов не игнорировать внутренние предчувствия. Интуиция поможет избежать неприятностей на пути к намеченной цели, а также подскажет, как добиться счастья.

О том, что четвертая неделя ноября окажется крайне благоприятной в материальном плане, говорит карта "Императрица". Постарайтесь не упустить момент, когда дела пойдут в гору, и не бойтесь пожертвовать чем-то малым ради большой цели.

Долгожданное освобождение от стереотипов Тельцам сулит карта "Маг". Отныне представители знака могут браться за осуществление любых планов, главное - не забывать об ответственности перед окружающими.

Близнецы

Аркан "Солнце" открывает для Близнецов новые горизонты и призывает выбирать наиболее короткий путь для достижения цели. Отныне все неприятности останутся позади, а удача будет сопутствовать вам.

Не стоит пугаться карты "Смерть" в раскладе: несмотря на негативные ассоциации, она не сулит ничего плохого. Аркан обещает долгожданные изменения для тех людей, кто не боится открыть двери чему-то новому.

"Император" в раскладе - верный признак того, что в нелегком деле Близнецам поможет влиятельная персона. Также карта сулит возможность выйти на новую ступень успеха благодаря новому знакомству.

Рак

Согласно карте "Император", Раку не следует предавать своих идеалов на этой неделе. В противном случае вы рискуете попасть в неконтролируемую ситуацию, которая приведет к нежелательным последствиям.

Карта "Императрица" указывает на счастливое будущее, которого удастся достигнуть, если не сворачивать с выбранного направления. Также представители знака смогут улучшить взаимоотношения с близкими друзьями и родственниками.

О том, что Рак не должен бояться изменений, ведь большинство из них приведут к хорошим результатам, говорит карта "Жрица". Впрочем, с активными действиями также стоит повременить - просто присматривайтесь к ситуации.

Лев

Если верить карте "Фортуна", в ближайшее время в жизни Львов произойдут непредвиденные изменения. К данным событиям не получится подготовиться, однако важно сохранить духовное равновесие в нужный момент.

Сосредоточиться и не ослаблять бдительности представителей знака призывает карта "Император". Помните, что ваши шансы на победу возрастут, если вы сохраните уверенность в своих силах.

Успех и процветание, которые не ослабнут по мере продвижения дел, Львам обещает карта "Мир" в раскладе Таро. Кроме того, аркан обещает благоприятные изменения для тех, кто работает в деловой сфере.

Дева

"Дьявол" - верный признак неприятностей, которые могут произойти с Девой в том случае, если она даст волю негативным эмоциям. Старайтесь сохранять рассудок даже в трудные моменты, иначе ситуация может выйти из-под контроля.

Согласно карте "Императрица", Дев ожидает не самая приятная неделя, однако интуиция выручит в трудной ситуации. Прислушивайтесь только к внутреннему голосу, а также избегайте советов окружающих.

Аркан "Смерть" обещает перерождение для тех людей, кто давно стремится изменить свою жизнь. Совет карты: не бойтесь перемен, смело смотрите в будущее, а также ответственно подходите к выполнению рутинных обязанностей.

Весы

В конце недели у Весов появится возможность для решительного рывка - об этом говорит карта "Колесница". Также аркан олицетворяет новые возможности и призывает людей не сомневаться в своих силах.

Возможность поймать удачу за хвост Весам обещает карта "Дурак". Аркан символизирует счастливую случайность, поймав которую человек может на долгое время позабыть о трудностях.

"Императрица" в раскладе говорит о том, что задуманное в скором времени осуществится. Для этого достаточно лишь набраться терпения, чтобы не свернуть с пути перед самым финишем.

Скорпион

Карта "Звезда" указывает на отсутствие проблем на пути к цели, а также отмечает, что для достижения заветной мечты осталось совершить один рывок. Совет аркана: не забудьте поблагодарить тех, кто вам помогал в трудные моменты.

Прекрасную неделю, полную перспектив, Скорпионам обещает карта "Император". Для достижения успеха достаточно взять текущую ситуацию под контроль и принимать только взвешенные решения.

"Мир" в раскладе говорит о том, что Скорпионы смогут без труда разрешать любые трудности, если будут находиться в состоянии эмоционального равновесия. Дав волю негативным чувствам, вы лишь усугубите свое положение.

Стрелец

Карта "Мир" - символ стабильности и завершения очередного жизненного этапа. Отныне Стрельцам осталось совершить несколько шагов, чтобы получить заслуженную награду за проделанный труд.

Если верить аркану "Справедливость", на этой неделе Стрельцам посчастливится поставить точку в затянувшемся деле. Главное, оставайтесь честными и не идите на сделку с совестью.

О том, что настало время расставить приоритеты, говорит карта "Император" в раскладе. Также аркан говорит об обретении стабильности, но лишь для тех людей, кто не привык потакать сиюминутных прихотям.

Козерог

"Дурак" в раскладе - верный признак того, что Козерогу не стоит забывать об ответственности перед окружающими. Помните, что неожиданный успех может вскружить вам голову и спровоцировать кучу ошибок.

Аркан "Императрица" говорит о том, что Козерогу подвластно изменить текущую ситуацию в свою пользу. Не стесняйтесь просить помощи у друзей или близких - они не откажут вам в трудный момент.

Не торопиться с выводами и сосредоточиться на достижении главной цели представителей знака призывает карта "Жрица". Чтобы верно прочесть знаки судьбы, не забывайте чаще прислушиваться к шестому чувству.

Водолей

"Звезда" - крайне позитивная карта в раскладе, которая говорит Водолею о том, что путь для достижения цели отныне свободен. Настала пора двигаться навстречу мечте и не бояться попасть в неприятности.

Согласно карте "Смерть", наступает момент, когда важно закрыть двери для всего, что утратило свою актуальность. Это необходимо сделать для того, чтобы не упустить возможности, подаренные судьбой.

"Повешенный" в раскладе призывает Водолея провести некоторое время наедине со своими мыслями. Это позволит разработать новую стратегию для достижения поставленной цели.

Рыбы

Судя по карте "Маг", конец недели для Рыб выдастся не самым положительным. Вслед за новыми возможностями придут и трудности, которых не удастся избежать даже уверенным в себе людям.

"Башня" - символ потрясений, которые могут выбить почву под ногами у неподготовленных личностей. Впрочем, карта не обещает неприятностей, а, напротив, описывает ситуацию, когда розовые очки спадут с глаз Рыб.

Карта "Фортуна" также не вносит ясностей в круговорот событий. Аркан призывает представителей знака оставаться в состоянии покоя - так будет гораздо легче принимать правильные решения.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А что вам сулят карты Таро в четвертую неделю ноября 2022 года?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.