Овнов ждут испытания: Таро-прогноз на третью неделю февраля

Дабы успешно завершить зиму, не стоит пренебрегать ценными подсказками карт Таро. Эксперты рекомендуют проанализировать карты, чтобы определиться с делами на предстоящую неделю и исключить риски. Представляем вашему вниманию прогноз тарологов на третью неделю февраля, составленный для представителей всех знаков зодиака.

Овен

Согласно аркану "Жрица", Овен не должен доверять своим глазам - лишь предчувствиям. Также карта указывает на время, когда нужно действовать с особенной осторожностью.

"Повешенный" в раскладе предупреждает о том, что дела будут идти не так, как было запланировано. Совет аркана: не зацикливайтесь на одной цели, а просто переключите внимание на другие задачи.

Карта "Дьявол" является предостережением для Овна, которое гласит, что нельзя потакать своим слабостям. Будьте сильными, и тогда судьба обязательно вас вознаградит.

Телец

Призывом для Тельца провести выходные в полном одиночестве является карта "Отшельник". Аркан указывает на возможность восстановить энергию, чтобы продолжить путь к цели с полными силами.

Оказаться в трудной ситуации предстоит тем, кому выпала карта "Суд" в раскладе. Дабы не испортить свою репутацию в ходе решения проблемы, сохраняйте беспристрастность и честь.

Тельцу предстоит оказаться на пороге изменений, так как среди старших арканов выпала "Башня". Впрочем, иногда карта говорит о том, что не стоит прятаться за иллюзиями, игнорируя правду.

Близнецы

Близнецы, не стоит раскрывать свои карты раньше времени, потому что в раскладе Таро вам выпал "Отшельник". Чтобы прийти к успеху, о ваших планах должно знать как можно меньше людей.

Активное начало недели ожидает Близнецов, поскольку им выпала "Колесница". Отныне вам предстоит совершить большой рывок к цели, поэтому не бойтесь проявить инициативу.

А вот "Император" говорит о том, что Близнецам предстоит взять под контроль все, что происходит в их жизни. Для этого старайтесь принимать только мудрые решения и не судите о людях предвзято.

Рак

Новая неделя завершится удачно для Рака, так как в раскладе присутствовала карта "Мир". Аркан указывает на период, когда следует завершать любые дела и разделять радость победы с близкими.

Изменения в лучшую сторону произойдут в жизни Раков, потому что среди старших арканов выпал "Суд". Самое главное, не нарушайте ход событий, иначе досадных промахов не избежать.

В начале новой недели Раку предстоит отказаться от спешки и халатного отношения к своим обязанностям - об этом говорит карта "Дурак". Поддавшись ложному чувству спокойствия, вы привлечете к себе неудачи.

Лев

Найти баланс между голосом разума и чувствами стоит Львам, поскольку в раскладе Таро выпал старший аркан "Умеренность". Также ни в коем случае не принимайте решения, основываясь на сиюминутных капризах.

Если верить карте "Императрица", новая неделя для представителей огненного знака будет весьма удачной. Нет причин никуда торопиться, а любые проблемы стоит решать только по мере их поступления.

Лев может рассчитывать на награду, если до этого он прикладывал большие усилия - об этом говорит карта "Мир". На этой неделе вам будет проще достигнуть взаимопонимания с близкими, когда вы пойдете на компромисс.

Дева

Предупреждением для Девы станет карта "Башня" в раскладе. Согласно данному аркану, вам не стоит прятаться за иллюзиями. Возьмите под контроль все происходящее, пока не стало слишком поздно.

"Император" - хорошая карта для начала новой недели. Согласно данному аркану, представителю стихии Земли удастся достигнуть успеха во многих делах, особенно если речь идет о командной работе.

Уделить внимание деталям предстоит Деве еще и потому, что среди старших арканов присутствовал "Отшельник". Составляя план по достижению цели, не забывайте учитывать все факторы, которые могут вас от нее отдалить.

Весы

Карта "Влюбленные" говорит Весам о необходимости сделать важный выбор. Поводов для беспокойства нет, однако все же стоит принимать только взвешенные решения, полагаясь на внутренний голос.

Неделя начнется удачно, потому что среди старших арканов выпало "Солнце". Данная карта считается одной из самых позитивных в колоде, так что можете смело браться за дела, которые раньше вам не давались.

Аркан "Маг" предупреждает Весов, что настала пора проявить свою изобретательность и настойчивость. Если вы хотите справиться с трудностями, то научитесь смотреть на проблему под другим углом.

Скорпион

В конце недели в жизни Скорпиона произойдут глобальные перемены - вот что предсказывает карта "Дьявол". Важно отметить, что изменения могут быть не самыми благоприятными, если человек не отличается выдержкой и развитой силой воли.

"Жрица" символизирует шестое чувство гадающей персоны. Данный аркан выпал вам в раскладе Таро, поэтому не бойтесь принимать решения, основываясь лишь на интуиции.

К осторожности Скорпионов призывает карта "Дурак". Помните, что неосмотрительность и халатное отношение к своим обязанностям приведут к неожиданным проблемам.

Стрелец

Аркан "Император" призывает Стрельцов навести в своей жизни порядок. Справившись с трудностями и избавившись от сомнений, вы сможете заметно приблизиться к своей мечте.

"Дурак" в раскладе предостерегает гадающего человека от совершения опрометчивых поступков. Найдя внутреннюю гармонию и взяв под контроль свои эмоции, вы без труда решите любые трудности.

Карта "Мир" предупреждает о препятствиях на пути к поставленной цели. Дабы их избежать, придется как следует поразмыслить над тем, какое из нескольких решений проблемы является наиболее правильным.

Козерог

Хотите поскорее завершить дела и получить достойную награду - начните ответственно подходить к выполнению своих обязанностей. Об этом Козерогам говорит карта "Звезда".

Старший аркан "Солнце" указывает на период, во время которого придется покорять новые вершины. Помните о том, что даже если вы можете достичь успеха в любом деле, это еще не значит, что вам не стоит развиваться.

А вот "Повешенный" говорит о том, что Козероги не смогут переключить свое внимание с одного дела на другое. Отложите любые второстепенные задачи на более благоприятный период и сосредоточьтесь на главной цели.

Водолей

В конце недели Водолея ожидают перемены к лучшему, поскольку среди старших арканов выпала "Императрица". Вам посчастливится найти гармонию в отношениях с близкими, а также обрести уверенность в собственных силах.

Призывом бороться за свое счастье является аркан "Сила". Отныне у вас больше не будет возможностей останавливаться перед препятствиями - научитесь их преодолевать, если не хотите потерять авторитет в глазах окружающих.

Вовлечься в круговорот событий предстоит Водолею, ведь в раскладе выпала "Фортуна". Аркан советует принять ситуацию, поскольку избежать ее точно не удастся.

Рыбы

Полагайтесь только на логику, а не на чувства, иначе рискуете оступиться - вот о чем предупреждает Рыб карта "Император". Поступайте объективно и ни в коем случае не позволяйте эмоциям взять верх.

Определиться с последующими целями и приоритетами рекомендует представителям водного знака карта "Жрец". Крайне важно составить грамотный план действий, который поможет завершить любые дела вовремя.

Рыбам стоит провести некоторое время наедине со своими мыслями, потому что среди старших арканов выпал "Отшельник". Сейчас в вашей жизни происходит множество непонятных вещей, которые требуют вдумчивого осмысления.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А что вам сулят карты Таро в третью неделю февраля?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.