Тельцам важно не изменять свои планы: Таро-прогноз на вторую неделю февраля

Зима приближается к концу, а это значит, что самое время завершить начинания и решить проблемы, дабы начать весну с чистого листа. Однако прежде чем приступать к активным действиям, стоит заранее узнать, что именно нам готовит судьба. К примеру, можно обратиться за помощью к картам Таро. Просто запомните, какие старшие арканы выпали вам в раскладе, после чего обратитесь к информации из нашей статьи, где представлены толкования старших арканов для представителей всех знаков зодиака на вторую неделю февраля.

Овен

Карта "Отшельник" говорит о том, что Овнам следует провести эту неделю в изоляции. Оставшись наедине со своими мыслями, вы обязательно разберетесь с происходящим и примете верные решения на будущее.

Аркан "Умеренность" призывает гадающего человека отказаться от спешки и обратить внимание на свое душевное состояние. Постарайтесь обрести внутреннюю гармонию, дабы не ошибиться во время принятия важного решения.

"Повешенный" в раскладе символизирует тот факт, что отныне все дела Овна будут идти так, как он это запланировал. Не стоит заниматься другой работой или менять род деятельности, иначе вы рискуете потерять благословение судьбы.

Телец

Символом периода, когда Тельцу предстоит завоевать авторитет в глазах окружающих, станет карта "Император". Совет аркана: оставайтесь честными и беспристрастными, иначе испортите свою репутацию.

Не стоит изменять своим планам на этой неделе, ведь среди старших арканов выпала "Звезда". Продолжайте упорно идти к намеченной цели, и тогда победа не заставит себя долго ждать.

Распрощаться с иллюзиями предстоит Тельцу по той причине, что в раскладе выпала карта "Башня". Впрочем, подобные перемены благоприятно отразятся на вашем будущем, поэтому не стоит переживать.

Близнецы

"Фортуна" для Близнецов станет предвестником круговорота событий, в которые судьба поместит человека, независимо от его желаний. Однако сопротивляться не стоит, иначе ошибки и промахи гарантированы.

Близнецов ожидает насыщенная событиями неделя, ведь среди арканов выпало "Солнце". Также карта говорит о том, что отныне наступает благоприятное время для реализации давно задуманных идей.

А вот "Смерть" в раскладе станет символом неизбежных изменений, которые в конце концов приведут Близнецов к светлому будущему. Учитывайте, что трансформации затронут и ваше сознание, так что поначалу будет непросто.

Рак

В конце недели Раку предстоит проявить всю свою изобретательность - вот что обещает аркан "Маг". Ни в коем случае не сбрасывайте со счетов свой внутренний голос, поскольку он поможет сделать правильный выбор.

Отличное времяпрепровождение ожидает гадающую персону по той причине, что среди карт выпало "Солнце". Не бойтесь воплощать в жизнь свои самые смелые идеи: никто и ничто не сможет помешать вашим планам.

Не стоит торопиться с выводами - об этом Раков предупреждает карта "Умеренность". Согласно данному аркану, стоит также придерживаться золотой середины во всех вопросах и активных действиях.

Лев

Согласно карте "Повешенный", Львам стоит провести некоторое время, работая над ошибками. Аркан также предвещает некоторые трудности, справиться с которыми помогут близкие родственники.

В начале новой недели вас ожидают новые перспективы, так как среди старших арканов присутствует "Колесница". Не стоит откладывать активные действия, ведь именно они приведут вас к победе.

"Сила" станет предупреждением для Льва, привыкшего согласовывать свои эмоции с доводами разума. Отбросьте все, что говорит ваше сознание, и следуйте зову своего сердца!

Дева

Новые возможности придут к Деве сразу после того, как в раскладе выпала карта "Император". В первую очередь аркан обещает благоприятные изменения в профессиональной и творческой сферах деятельности.

Сохраняя честность и беспристрастность, Девы без труда смогут обрести счастье - вот что обещает карта "Суд". Постарайтесь не отвлекаться на второстепенные задачи до тех пор, пока основная цель не будет достигнута.

Аркан "Луна" предупреждает, что в ближайшее время гадающей персоне откроются интересные секреты. Постарайтесь распорядиться полученной информацией как можно грамотнее, не руководствуясь корыстными мотивами.

Весы

Каждое действие отразится на вашем будущем - вот о чем должны помнить Весы, если в раскладе выпала "Справедливость". Постарайтесь действовать осмотрительно, честность и бдительность помогут избежать проблем.

Вторая неделя февраля окажется крайне удачной - об этом говорит старший аркан "Звезда". Просто не опускайте руки, и тогда ваши желания обязательно начнут сбываться.

А вот карта "Мир" в раскладе говорит о том, что Весам следует больше времени уделять саморазвитию. В скором времени наступит период невзгод, которые можно будет решить только собственными силами.

Скорпион

Если верить аркану "Жрица", Скорпиону не стоит спешить с активными действиями на этой неделе. Особенно это касается неоднозначных ситуаций: сначала анализируйте, а потом делайте то, что сочтете нужным.

Не стоит игнорировать свою интуицию, вот среди старших арканов выпал "Отшельник". Также карта призывает начать новую неделю с планирования, дабы успеть все вовремя.

Аркан "Император" рекомендует Скорпиону расставить приоритеты и не отвлекаться на несущественные дела. Подобная тактика позволит быстро добиться поставленных задач и избежать трудностей.

Стрелец

"Умеренность" в раскладе предупреждает, что в скором времени Стрельцы смогут разрешить разногласия мирным путем. Совет аркана: действуйте размеренно и никуда не торопитесь.

Воспользоваться своими талантами рекомендует Стрельцу карта "Маг". Согласно данному аркану, активные и уверенные в себе люди смогут без труда отыскать двери в светлое будущее.

"Императрица" говорит о том, что в середине недели дела гадающего человека будут идти спокойно и размеренно. Самое главное, сохраняйте терпение и последовательно идите к цели.

Козерог

Козерогу предстоит заниматься незапланированными делами на этой неделе - об этом говорит карта "Фортуна". Если вы не будете торопиться с выводами, то легко избежите любых трудностей на пути.

Призывом закрыть двери прошлого для Козерога станет "Смерть" в раскладе. Также в скором времени в вашей жизни начнут происходить серьезные изменения, которым лучше не сопротивляться.

"Император" в раскладе призывает гадающего активно работать и не перекладывать ответственность за собственные ошибки на других. Подобный подход позволит без труда завоевать уважение окружающих.

Водолей

А вот Водолеев в конце недели ожидают серьезные испытания, если верить карте "Дьявол". Также аркан призывает человека не хитрить и не жадничать, пытаясь достигнуть желаемого.

Расставить приоритеты и начать незамедлительно заниматься важными делами - вот что требует от Водолея "Император". Подобная тактика позволит быстро разобраться с проблемами и получить награду.

Аркан "Башня" призывает гадающего сохранять бдительность, поскольку в ближайшие дни его жизнь сильно изменится. Также карта может указывать на необходимость принять происходящее.

Рыбы

Если верить аркану "Фортуна", в конце недели Рыб ожидают изменения, повлиять на которые не получится. Просто доверьтесь своей судьбе и позвольте событиям идти своим чередом.

Карта "Дурак" для Рыб станет предупреждением о том, что не стоит терять бдительность. В противном случае вы рискуете оступиться в шаге от долгожданной победы.

Свободу от неприятностей для трудолюбивого человека сулит аркан "Звезда". Отныне путь к поставленной цели будет чистым, а новые возможности будут поступать одна за другой.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А что вам сулят карты Таро во вторую неделю февраля?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.