Сообщения от предков: расклад 4 карт Таро, чтобы получить важную информацию по линии рода

Иногда мы не можем самостоятельно найти ответы на беспокоящие нас вопросы. Кажется, никто не в состоянии дать нам подсказку... Никто, кроме самых близких людей - предков по линии нашего рода. Но как получить полезный и мудрый совет от тех, кого давно нет рядом? На помощь приходят карты Таро.

Расклад 4 карт

Потратьте немного времени для того, чтобы подготовить почву, подарив себе тихую и вдохновляющую среду для чтения и медитируя, когда вы намеренно приглашаете любых предков.

Если хотите, вы можете сосредоточиться на конкретном вопросе, по которому хотите получить совет; однако тарологи рекомендуют оставить чтение открытым, чтобы все самое важное могло пройти через это сообщение - и вы могли свободно его прочесть и трактовать. Настройтесь на линию своего рода. Прежде чем вы начнете делать расклад, следует перетасовать карты. Прислушайтесь к своей интуиции, она подскажет, сколько раз вы можете перетасовывать карты. После этого выложите четыре карты лицевой стороной вниз. Настройтесь на свой внутренний эмоциональный фон, сфокусируйте свою энергию, а затем переверните карты по одной.

Первая карта

Эта карта и есть основное послание, которое посылают вам ваши предки. Для них крайне важно, чтобы вы его услышали и сумели правильно понять.

Вторая карта

Эта карта направляет вас к прошлому опыту, воспоминаниям или (если это важно) к конкретному человеку, у которого на данный момент есть наиболее важное сообщение для вас.

Третья карта

Как вы можете наладить здоровые отношения со своими предками? Эта карта подсказывает вам верный способ выразить благодарность тем людям, которые отправляют вам послание.

Четвертая карта

Здесь речь идет о подсказках и советах, которые помогут вам делать дальнейшие шаги. Эта карта показывает следующие действия, которые вы можете предпринять, чтобы двигаться вперед - к счастливому будущему.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какие расклады Таро помогают вам выбрать направление и получить полезную информацию?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.